Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну по большому счету мне на результат то похуй. Но мне нравится когда я выигрываю и не нравится когда проигрываю. Но выграть с дамагом 100 мне нравится меньше, чем проиграть с дамагом 1000.

Хайвей. Ну вот не замечал я, что верхний респ выигрывает в бою чаще чем нижний. Не надо ехать в город. Стоишь и ждешь. Светят грамотно и ты им накидываешь. И арта же есть, которой пох куда кидать. Ну в общем тактика разная наверно.

 

Так то я понимаю, что тебя бесит СТОЯЛОВО. Видимо ты любишь быстро ездить. Я вот не люблю и мне чем стоялова больше - тем лучше. Есть карты для меня (стоячие), есть карты для тебя (быстрые). Карты должны быть для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат СТ, у меня сейчас только из быстрых 90стик есть. Я катаюсь на ТТ чаще всего, поэтому я не люблю карты, на которых нельзя давить какое-то направление. Вот нплохие карты - Энск, Руинберг (но не когда ебаный деф на нижнем респе в КБ), Монастырь, Рыбацкая бухта, Заполярье, Лайв Окс, Лассвиль,Линия Зигфрида, Утес, Химки, Степи и т.п...  а да даже Прохоровка с Малиновкой и то более менее, но вот ебаные Кошмарин, Эрленберг, Уайдпарк, Хребет дракона, Северогорск - это просто феерический пиздец. Хайвей сильно несбалансированная карта по респам, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Т-44 попал в бой где было по три арты 9 левела + 4 ТТ 9 левела и остальные ПТ 10 левела...то есть с обеих сторон так...и по одной 8 в каждой... :)

Сразу понял - мне пезда в любом случае. Решил постоять на базе, карта та что Перкачу нравилась, где за мост не ехать а ныкаться за камнем, который убрали теперь... :) Стою пока на базе, смотрю что и как..и минут через три вижу бодрое рубилово за мостом и такое же слева за горками...а дай думаю проеду по кратчайшему на их базу, там аж три арты по ходу. Проезжаю без засвета - прет короче и херак...у них на базе стоит фулловый тортик... :) Я сразу обрадовался, а эта тварь как заебенит мне плюху бля на 800 хп...я и охуел... :( но с перепугу нажал на газ и сократил дистанцию до минимума и заехал к нему в бок...ну думаю ща я тебе наваляю....сбиваю гуслю и начинаю напихивать, но эта сука успевает ремонтироваться на секунду быстрее чем у меня орудие перезаряжается...это пипец, приходится вокруг нее ездить, еле нашел точку возле заднего катка где с уроном гусля сбивается...но разобрал сам, больше 2 к дамага, еще и выжил...люблю ПТ... :)

 

Паша, я давно на жемчужной реке играю на зелёнке, похуй на чём ТТ, СТ, ПТ :)

Дрочить в ущелье мне скучно, поэтому зелёнка наше всё :)

Я тоже ПТ очень люблю.

Вот выиграю раза 4 без поражений на АТ15 и отправлю её вслед за ИСУ-152, короче оставить решил Е 25, Ягу 2 (возможно) и СУ 122-44, прокачаюсь до борща, а там видно будет, остальные ПТ ну их на фиг, ну не люблю я стоять, зачем себя мучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вкачал топ пушку на Су122-54. Бля, мне кажется что хуевее стало как то из за длинной перезарядки. Раньше я на ней и светляков ловил и СТшек держал, а щас разовый дамаг вырос конечно, но пробитие не сказал бы что выросло, а перезаряд увеличился. То есть против ТТ или бронированных ПТ на ней нехуй и соваться, а против ЛТ и СТ она стала слишком долго заряжаться. Но провел только 3 боя - может чего и поменяется, привыкнуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я давно на жемчужной реке играю на зелёнке, похуй на чём ТТ, СТ, ПТ :)

Дрочить в ущелье мне скучно, поэтому зелёнка наше всё :)

Я тоже ПТ очень люблю.

Вот выиграю раза 4 без поражений на АТ15 и отправлю её вслед за ИСУ-152, короче оставить решил Е 25, Ягу 2 (возможно) и СУ 122-44, прокачаюсь до борща, а там видно будет, остальные ПТ ну их на фиг, ну не люблю я стоять, зачем себя мучить :)

ТОчно, Жемчужная река нах...:) Я вот от ПТ вообще не фанатею...но продавать бы ИСУ-152 не стал...вот все говорят, что это пиздец какая афигительная птешка...а на своем уровне - вообще лучшая. Если когда-то хватит сил до нее дойти - будет мнение субъективное, а пока только положительные отзывы от других. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно, Жемчужная река нах... :) Я вот от ПТ вообще не фанатею...но продавать бы ИСУ-152 не стал...вот все говорят, что это пиздец какая афигительная птешка...а на своем уровне - вообще лучшая. Если когда-то хватит сил до нее дойти - будет мнение субъективное, а пока только положительные отзывы от других. :)

А я вот от советской техники только плююсь в большенстсве своем. Косые пушки - просто пиздец. По ПТ сил пока хватило дойти только до Су-100 и открыть модули. Косейшая просто ПТ. Я не понимаю, как можно делать промах почти на КОРПУС танка. Вот свелся, прицелся в середину и хуяк, снаряд вообще мимо сбоку танка пролетает. Даже не в край танка, а просто сбоку мимо. Судя по тому, что я слышал про ИСУ и огрызка 9 лвл - ситуация точно такая же... 

Ну и по танкам тоже. ВОт все КВАС хвалят и многие почему-то ИС. Ну это пиздец, а не танки. Я вообще плевался, когда стрелял. Долгое сведение и косость пушек. Нереальное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно, Жемчужная река нах... :) Я вот от ПТ вообще не фанатею...но продавать бы ИСУ-152 не стал...вот все говорят, что это пиздец какая афигительная птешка...а на своем уровне - вообще лучшая. Если когда-то хватит сил до нее дойти - будет мнение субъективное, а пока только положительные отзывы от других. :)

От рук и от темперамента зависит. Она быстрая по прямой, то есть можно заранее доехать куда надо. Но в процессе боя уже не уйдешь с позиции, так как поворот медленный. Ну например в Мурованке можно встать где хошь. Но если пропустили свет, то ты уже не сроешь никак и ты труп. Она пиздато сводится и точная (для своего дамага). Ну и конечно дамаг и пробитие. У меня например ИС3 много ваншотов в морду в боекулад. Немчура горит в лоб. В общем хорошо.

И из 8 уровня она для меня лучшая ПТ (кроме немцев, так как их еще не вкачал).

 

А вот на 9 уровне у русских (704) уже есть конкуренты. Хотя и весьма специфические - Торт и 95. Оба бронированные, но одна дамажная, а другая пулемет. Но если 704 может бегать и вертеться, то эти двое не могут. Но вроде как им и не надо - Торт быстро может разобрать ЛТ-СТ еще на подходе, а 95-я не сильно ими в бока и пробивается. Но они обе в одиночку не могут нихуа (хотя я на 95 и взял медальку за 5 фрагов против одного).

 

А вообще самые лучшие результыты у меня на АТ2 были. 67% побед из 250 боев. Я просто стоял и хуярил а меня никто не пробивал

А я вот от советской техники только плююсь в большенстсве своем. Косые пушки - просто пиздец. По ПТ сил пока хватило дойти только до Су-100 и открыть модули. Косейшая просто ПТ. Я не понимаю, как можно делать промах почти на КОРПУС танка. Вот свелся, прицелся в середину и хуяк, снаряд вообще мимо сбоку танка пролетает. Да не в край, а просто сбоку. Судя по тому, что я слышал про ИСУ и огрызка 9 лвл - ситуация точно такая же... 

Ну и по танкам тоже. ВОт все КВАС хвалят и многие почему-то ИС. Ну это пиздец, а не танки. Я вообще плевался, когда стрелял. Долгое сведение и косость пушек. Нереальное говно.

Попробуй английскую ПТ10 (ФВ215чегототам). И тогда советсткие пушки покажутся тебе верхом точности.

В общем я от советской неточности затруднений не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно, Жемчужная река нах... :) Я вот от ПТ вообще не фанатею...но продавать бы ИСУ-152 не стал...вот все говорят, что это пиздец какая афигительная птешка...а на своем уровне - вообще лучшая. Если когда-то хватит сил до нее дойти - будет мнение субъективное, а пока только положительные отзывы от других. :)

А это потому что у тебя Е 25 нету, вот и  не фанатеешь.

Ису 152 охуенно командо зависимая ПТ с отличной альфой и бронепробитием, но абсолютно уёбищной, косой пушкой, огромный неповоротливый сарай, способный перемещаться только по прямой.

Мне более медленная АТ15 нравится больше чем ИСУ и похуй на альфу, я люблю стрелять при полном сведении, туда куда хочу, а не туда куда полетит.

Если ты любишь стоять в кустах, и стрелять по чужому засвету, по ТТ аутистам, то понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непрабил/непапал фихсним :) Мне игра нравится, одинхрен не может быть всё идеально ;)

А wot работа напрягает - щас вот еду, а тут речка замёрзла прям под боком у Йёдовой тёщи, жерличное местечко :)

 

post-3487-0-92201100-1390556472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более медленная АТ15 нравится больше чем ИСУ и похуй на альфу, я люблю стрелять при полном сведении, туда куда хочу, а не туда куда полетит.

Если ты любишь стоять в кустах, и стрелять по чужому засвету, по ТТ аутистам, то понравится.

У АТ15 один существенный недостаток по сравнению с ИСУ. Как и любой скорострел ПТ - она сразу себя обнаруживает.

То есть не смотря на большой сарай, ИСУ в кустах очень малозаметна. У меня на ней маскиваровка полная у экипажа, сеть и краска. И что б меня на Мурованке заметить, светляку надо проехать в 10 метрах (ну очень близко в общем). И с выстрела я выношу 700-800. После чего я в свете и как повезет дальше. А вот АТ15 после выстрела тоже в свете, но она то нанесла мало урона. Но там брони больше и она отобьет много выстрелов.

В общем тут много можно говорить.

Непрабил/непапал фихсним :) Мне игра нравится, одинхрен не может быть всё идеально ;)

А wot работа напрягает - щас вот еду, а тут речка замёрзла прям под боком у Йёдовой тёщи, жерличное местечко :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif2014-01-24 12.40.43.jpg

А там большой щук есть? А то я в вскр свободен (завтра не могу - вчера имплант поставили и сказали не морозиться денек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием составлю компанию, но я такой зимний рыболов шопипец - в этом году один раз был ито на лодке :) надо Сергофа пытать, он Шаловские места шерстит помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АТ15 один существенный недостаток по сравнению с ИСУ. Как и любой скорострел ПТ - она сразу себя обнаруживает.

То есть не смотря на большой сарай, ИСУ в кустах очень малозаметна. У меня на ней маскиваровка полная у экипажа, сеть и краска. И что б меня на Мурованке заметить, светляку надо проехать в 10 метрах (ну очень близко в общем). И с выстрела я выношу 700-800. После чего я в свете и как повезет дальше. А вот АТ15 после выстрела тоже в свете, но она то нанесла мало урона. Но там брони больше и она отобьет много выстрелов.

В общем тут много можно говорить.

 

Так говорить то и не о чем, нравится подобная техника, доставляет удовольствие - получай удовольствие, мне другая больше нравится :)

Кстати Мурованка, одна из сложных для меня карт, в лесу играть не люблю, а на холмах не умею :) 

Рачело, хуй тут говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балансили бы по количеству типов техники с ограничениями, типа не больше 2 САУ, не больше стольки то ПТ, СТ, ТТ...... Это первый момент.

Картоделы. Реальные пидарасы. Они сами провоцируют стоялово своими картами.

+100

Про баланс уже устал даже ругацо :)

 

 Как играть новичку, если он со старта не может сныкаться и стоять и стрелять по чужому засвету. Если он поедет его убьют сразу и быстро. И ему станет не интересно.

 

Максим, новичок сольётся в любом случае, потому что он и сейчас сливается в первые тридцать секунд боя. Потому что он сток, потому что он не изучил игру и потому что он

 пришёл нагибатьвсех и сразу :)

Кстати не последнюю роль в том, чтоб слился новичёк, играет тот же балансёр, который по мимо того что  балансит  технику разного типа (манёвренность и скорость / УГ - медленного) так ещё и пытаются собрать команду стоковых против элиты. У меня рекорд был, когда я был в команде где 2 стока топовых, а в противоположной команде их было восемь штук :) ну вот как так? И смех и грех.)))

 

Все ругают, всё плохо, карты гавно, балансер гавно, блядь но почему вы не удалите игру, зачем страдать то?

Задумайтесь.

Задумались.

Не удалили пока потому, что к примеру ты Лёха уже имеешь опыт удаления игры и что? :)

Я ваще не любитель хлопать громко дверью и надеюсь на лучшее, как то так. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максим, новичок сольётся в любом случае, потому что он и сейчас сливается в первые тридцать секунд боя. Потому что он сток, потому что он не изучил игру и потому что он

 пришёл нагибатьвсех и сразу :)

Кстати не последнюю роль в том, чтоб слился новичёк, играет тот же балансёр, который по мимо того что  балансит  технику разного типа (манёвренность и скорость / УГ - медленного) так ещё и пытаются собрать команду стоковых против элиты. У меня рекорд был, когда я был в команде где 2 стока топовых, а в противоположной команде их было восемь штук :) ну вот как так? И смех и грех.)))

 

 

Ну вот я был новичок. И мне ахуенно нравилось играть в условиях, когда никто никуда не летит. Если карта открытая, то меня сразу видели и убивали и я нихуа не мог ни карту изучить ни понять как ваще тут стрелять и по кому. А на медленных картах типа Профинции или Рудников я ныкался и смотрел. Стрелял и видел результат. И когда карту на ПТ и САУ уже изучил - тогда вот и начал там уже ездить на ТТ и СТ. То есть уже понимая куда чего и как. А вот быстрые карты изучить до сих пор многие не могу. Потому как поехал изучать и прилетело и прихлопнуло:)

 

А на счет балансера... Ну так ты мог попасть как в одну, так и в другую команду. В среднем все снивелируется и останется твой скил. Из 10 раз, попав в слабую, ты выграешь только 2 раза. А из 10 раз попав в сильную - выграешь не 8 а 9 раз. И по итогу получишь свои 50 с хуем процентов побед. У новичка же будет иначе и наоборот и он получит менее 50%.

То есть как бы тебя не балансирело, но суммарно в среднем будет адинхуй. Ну и типа надо уметь играть в сильной команде (успевать надамажить пока всех врагов не разобрали) и в слабой команде (подольше выжить и навредить максимуму соперников).

Сегодня и завтра к бою готов в любое время.

Будет рота или КБ или ВЗвод - зовите и я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Задумались.

Не удалили пока потому, что к примеру ты Лёха уже имеешь опыт удаления игры и что? :)

Я ваще не любитель хлопать громко дверью и надеюсь на лучшее, как то так. )))

 

Имею и что?

Страдал - удалил.

Перестал страдать, осознал что мне в этой игре, никто ничего не должен, играю, начну страдать удалю :)

Мне морально расслабиться помогли в той или иной мере Kigu, Вспышка и Юша, я немного иначе смотреть стал на игру.

Да, проигрывать ненавижу, да идиотов не переношу (хотя иногда сам такооое выкидываю), но успокаиваюсь быстрее, расслабленнее играю что ли :)

А вот зачем без остановки ругать тех, кто тебе предоставил возможность абсолютно бесплатно играть и продолжать страдать я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Леха, мне без тебя так плохо, на сердце суматоха, я точно говорю.... :)

 

А мне игра по кайфу. Я по сути такой же пофигист как Макс. Выиграл-проиграл - не критично. Главное кайфа хапнуть, даже проиграть забрав 3-4-5 противников нифига не позорно, а порой даже ярче чем выиграть, успев только раз выстрелить. Я на % побед только начал смотреть когда Леша начал об этом говорить, и теперь бля не хочу чтобы он падал, хотя и это по большому счету пох... :)

Да, прикалывает когда начинают писать в чате кто днище, кто рак...ко мне не часто пишут, но когда бывает пишу одну

фразу: Просто иди на хуй :)

Со смайликом, бля, что начинается...это какой-то поток матов и потом еще в личку...а мне прикольно пипец...никогда дальше не отвечаю...а оппонент с ума сходит выбирая наиболее обидные слова....дебил, хуле, мне то пох...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Леха, мне без тебя так плохо, на сердце суматоха, я точно говорю.... :)

 

А мне игра по кайфу. Я по сути такой же пофигист как Макс. Выиграл-проиграл - не критично. Главное кайфа хапнуть, даже проиграть забрав 3-4-5 противников нифига не позорно, а порой даже ярче чем выиграть, успев только раз выстрелить. Я на % побед только начал смотреть когда Леша начал об этом говорить, и теперь бля не хочу чтобы он падал, хотя и это по большому счету пох... :)

Паш, а я когда перестал на него внимание в рандоме обращать, он понемногу, очень медленно расти начал :)

По большому счёту мне игра нравится, но пофиг на неё, если есть более интересное занятие я не играю, а когда (в большинстве случаев) делать нехера - играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне игра нравится...может это оттого, что в детстве у меня таких игрушек не было? Может еще от чего, но, что интересно, больше ни во что не играю, абсолютно. А раньше иногда баловался шутерами типа Сталинград, Колл оф Дьюти, Сталкер...все удалил нах года три назад. Остались только танчики и пока хватает за глаза...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты!

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.11, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зачем без остановки ругать тех, кто тебе предоставил возможность абсолютно бесплатно играть и продолжать страдать я хз :)

Ну само слово "страдать" совершенно не подходит к теме, мне повезло пережить нервозность не удаляя игры, просто перестал играть, на некоторое время.

По поводу ругани - не ругаю, а перечисляю проблемы игровые, так же как и все. 

Лёх, ради прикола, запиши аудио дорожки с наших игр и прослушай после КБ, услышишь тоже самое. )))

Каждый из нас возмущается! Начиная от серверолагов, странных не пробитий  и т.д. :) 

Так же и я не могу понять, как выпустив из арты 10лвл два барабана снарядов(8 шт.) при всех попаданиях пробиваешь один раз и много чего ещё не понять. ))) Вернее я понимаю, что тут математика и тупо кто то уже забрал дамага  столько что если и я накачу то игра быстро закончиться, но я тоже хочу получить свой кусок пирога при правильных действиях, иначе нахрен эта техника в игре, что есть, что нету. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну само слово "страдать" совершенно не подходит к теме, мне повезло пережить нервозность не удаляя игры, просто перестал играть, на некоторое время.

По поводу ругани - не ругаю, а перечисляю проблемы игровые, так же как и все. 

Лёх, ради прикола, запиши аудио дорожки с наших игр и прослушай после КБ, услышишь тоже самое. )))

Каждый из нас возмущается! Начиная от серверолагов, странных не пробитий  и т.д. :)

Так же и я не могу понять, как выпустив из арты 10лвл два барабана снарядов(8 шт.) при всех попаданиях пробиваешь один раз и много чего ещё не понять. ))) Вернее я понимаю, что тут математика и тупо кто то уже забрал дамага  столько что если и я накачу то игра быстро закончиться, но я тоже хочу получить свой кусок пирога при правильных действиях, иначе нахрен эта техника в игре, что есть, что нету. ))

Дима, я тебе так скажу, я игру раз 5 минимум удалял :)

Правда из за нервов 1 раз, остальные из за лагов на компе :)

Но немного поостыв после того удаления, пришло мне озарение, что причина большинства моих обид и расстройств я сам.

А удаление, или твой вариант с отдыхом от игры - суть одна, не играли мы :)

Так что сейчас мне по фиг, не пробил, рикошет, физика, карты.

Есть момент, он часто сопровождается всплеском негативных эмоций, прошёл момент ну и хуй с ним, что себе нервы то накручивать, отпускай сразу плохие эмоции Дим, легче будет :)

Мне, если честно, напряжно слушать после каждого боя, что разрабы пидорасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пас, я на тестовом хочу покататься скоро докачаю уже :)

Так что, приятных и увлекательных боёв вам :)

 

PS У Джова миллион подписчиков - охуеть можно :nm040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...