Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Про XLS-ку, на подсечке окушка грам на триста, правда есть предположение ,что все таки придавили давеча,прыгая по Ильменьским волнам .

http://s013.radikal.ru/i325/1110/91/90965e560890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюс Эксенс Андрюхи Еремина.

 

Вот уж обидно, так обидно.

 

Обидно, бля. Такой пиздатый спин.

 

 

 

 

Да уж , потеря серьезная , сочувствую . Андрей , как сломали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про XLS-ку, на подсечке окушка грам на триста, правда есть предположение ,что все таки придавили давеча,прыгая по Ильменьским волнам .

http://s013.radikal.ru/i325/1110/91/90965e560890.jpg

Вот это меня и настораживает. Такое с XLSми происходит довольно часто, с другими спиннингами ( даже тонкостенными Японскими ) намного реже, хотя их тоже наверняка где то, когда то придавливали и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусы- покидушки - только Лумиса можно брать, суета всегда все ломает. Уверен, что у Мишина была прочная и качественная нога. Все одно сломал. Сергей- выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов отдать за 5700р. Если надо - делай заказ (можно наверно пустой) через инет магазин. В примечании напиши "Спиннинг Ламиглас XMG50 EXS106ML, скидку спросить у Максима Петровича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая ручка для 1141. Наконец-то получилось то, чего хотел. по образцу моего идеала - 8400. С учетом того, что встала она на арборы, а не висит в воздухе, как раньше - чуйка будет запредельная :)

post-3239-1318449153598_thumb.jpg

post-3239-13184491599648_thumb.jpg

post-3239-13184491717141_thumb.jpg

post-3239-13184491790029_thumb.jpg

post-3239-13184491868321_thumb.jpg

post-3239-1318449194907_thumb.jpg

post-3239-13184492196786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВМ

не менял. Нет золотого запаса. Входное снял, ручку перебрал, входное на место вонзил... Да и кроме эстетики и чувства обладания, К-титан на этом спиннинге дает не так много, как хотелось бы за те деньги. Видел я один такой перебранный. Я бы и ручку не собрался менять, если бы держак не провернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа чтобы разгрузить конец, убыстрить строй, и чтобы плеть на кольца не наматывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа чтобы разгрузить конец, убыстрить строй, и чтобы плеть на кольца не наматывалась...

Ну только не К-серию. 1141глх в титане становится менее сопливым. То есть получается очень длинный ультралайт быстрого строя с хорошо работающей серединой и комлем. Я ловил перебраным - ахуенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы сделал на к-серии только раннинги и тюльпан. Там разницы в весе нет никакой практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой 1141. При забродке- очень хорошо, когда вошкаешся на ветру с приманками и шнур закидывает на ранинги- потянул и снялось все. без проблем. Очень намного меньше кивает при забросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...