Перейти к контенту

Ледобуры


Рекомендуемые сообщения

Можно по делу? Какая статистика у шуриков на рыбалке? Хоть кто то может цифрами апеллировать? 

Практика использования в суровых условиях?

 

у нас морозы нормальные пятый день подряд за зиму стоят, а все, у кого шурики, дома сидят, какие нах суровые условия ? :))))

и такая хрень последние лет пять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас морозы нормальные пятый день подряд за зиму стоят, а все, у кого шурики, дома сидят, какие нах суровые условия ? :))))

и такая хрень последние лет пять ;)

Поржал))) те у кого есть такие шурики, в основном и проводят время на льду, нет времени на писанину. А доказывать что-то теоретикам, только для того, чтобы кому то было что почитать, не вижу смысла. Ничего личного))

 

Никакой статистики за два сезона и более 1000 лунок)))

Только вывернутые кисти. А в остальном по прежнему хорошо. Ну во всяком случае пока хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макита454 при -20градусах с 3х амперным Акум -25 лунок.лед полметра

5ть сезонов полет нормальный

В прошлом году был куплен доп аккумулятор на 6 ампер,анеделю назад ещё один шурик (тушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал))) те у кого есть такие шурики, в основном и проводят время на льду, нет времени на писанину. А доказывать что-то теоретикам, только для того, чтобы кому то было что почитать, не вижу смысла. Ничего личного))

 

Никакой статистики за два сезона и более 1000 лунок)))

Только вывернутые кисти. А в остальном по прежнему хорошо. Ну во всяком случае пока хорошо.

т. е. судя по количеству лунок за два сезона, ты, так же как и я, очень часто гоняешь на лед :))))) :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т. е. судя по количеству лунок за два сезона, ты, так же как и я, очень часто гоняешь на лед :))))) :pisya:

Примерно понятно. 70-100 лунок выезд (это я на себя примерял), итог 1,5-2 месяца на рыбалке. Остальные семь месяцев придеться сидеть дома. :-(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, при метровом, бурю от 20 до 30 лунок. Плюс передвижения. Сколько времени надо чтобы обловить сотню - страшно даже представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, при метровом, бурю от 20 до 30 лунок. Плюс передвижения. Сколько времени надо чтобы обловить сотню - страшно даже представить.

Легко. Четыре точки, по 25-30 лунок. При том, эти точки, на прогоне 100-200 метров, каждую коряжку нужно обловить.

Хорошо когда лед до 20см, сейчас уже на шнеке удлинитель прикручен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно понятно. 70-100 лунок выезд (это я на себя примерял), итог 1,5-2 месяца на рыбалке. Остальные семь месяцев придеться сидеть дома. :-(

 

Можно шурик присобачить в качестве айпилота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лунок. Берем по 6 минут на бурение и раскачку. В итоге получаем 10 часов без перерыва на обед. Если на лунку заложим 8 минут, то вообще нихуа не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лунок. Берем по 6 минут на бурение и раскачку. В итоге получаем 10 часов без перерыва на обед. Если на лунку заложим 8 минут, то вообще нихуа не выходит...

ты чем буришь 6 минут, отверткой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лунок. Берем по 6 минут на бурение и раскачку. В итоге получаем 10 часов без перерыва на обед. Если на лунку заложим 8 минут, то вообще нихуа не выходит...

Бывает что бурит одним шуриком, не один человек, так что если разделить на два то получается нормальная цифра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чем буришь 6 минут, отверткой?)

Пяткой бля))

Я же написал что бурение с раскачкой лунки. Плюс тело еще перемещать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяткой бля))

Я же написал что бурение с раскачкой лунки. Плюс тело еще перемещать надо.

аааа, я понял так, что потом буром надо качать че то там ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лунок. Берем по 6 минут на бурение и раскачку. В итоге получаем 10 часов без перерыва на обед. Если на лунку заложим 8 минут, то вообще нихуа не выходит...

Экий ты стротег. :pisya:

Этож не в одно рыло. Минимум в два, а обычно в три. И, хули там раскачивать? Это река, если стоит рыба - снимаем активную. Перемещение на снежике. Так что не ссать гусары.

Зы. А шурик так сможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,на сверление и раскачку 1 минута. Нет рыбы в эхолоте,нехуй сидеть!

А без мельдония смогешь?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...