Перейти к контенту

Раттлины, давайте говорить за раттлины

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 554
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с рабочими вибами такое дело - ты просто больше в них упираешься. Может и другие бы хорошо ловили, только ставишь их, чаще всего, на короткое время, и оно почти никогда не приходится на выходы рыбы :)

• Like 3

2 часа назад, Cuba сказал:

с рабочими вибами такое дело - ты просто больше в них упираешься. Может и другие бы хорошо ловили, только ставишь их, чаще всего, на короткое время, и оно почти никогда не приходится на выходы рыбы :)

Не, у меня тактика особая... Упираюсь я не совсем как обычно. Смена приманки примерно раз в 15-20 минут и у многих приманок оказываются одинаковые шансы. Это добавляет объективности в их оценке и в конце концов уловы тоже растут.

При этом много вибов своими шансами не пользуются, не клюет на них и все тут. А вот регулярно клюет, например, на копию багета от фирмы D1 с АлиЭкспресс.

А у вас какие лучшие ловцы?

Усамовский БигФин 80 в радужной расцветке регулярно приносит мне хвосты, хорошо разловлен АМ Фишинг, тоже восьмидесятка. Оба тяжеленькие, грамм по 28 вроде как

2022-01-17_Рыбалка-судак-1.jpg

2021-12-29_Судак-04.jpg

• Like 2

Живёт у меня в коробке виб тсу ёки консул. Все никак не мог его разловить. Решил заглянуть в лунку, посмотреть на игру. На подъем игра очень скромная, а вот на падении обнаружил интересный момент. Если сыграть определенным образом (практически КД), виб сваливается на бок и делает небольшой шаг в сторону и чуть вперед. Попробовал играть так - сработало, жаль судачек мелковат был. КД реально спас приманку от попадания в коробку с отстоем, который на рыбалку не ездит.

• Like 3

• Создать...