Перейти к контенту

Раттлины, давайте говорить за раттлины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 633
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1500 кровных

Аднака

Идешь в "Строитель" и покупаешь брусок за 30руб. С тихой грустью за недельку делаешь 3-4 штуки того, что нужно и спустившись гор е....шь всё стадо. :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь в "Строитель" и покупаешь брусок за 30руб. С тихой грустью за недельку делаешь 3-4 штуки того, что нужно и спустившись гор е....шь всё стадо. :Winking-Face:

Таких советов у меня, что хуй унесешь без тележки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тады как в песне поется: "Эх, зажму я красоту в мозолистую руку и пойду дослушивать, что ноет мне гармонь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи нам в фото отчете про свою тихую грусть?)))

И тогда все загрустят))

О моей тихой грусти уже всё рассказано в фото (в моём профиле) или галерее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Штерн, спроси у Шабарова, он нынче просто первый в ратлинах! Серьёзно. Там только Миша пояснял какие, но я их ваще не понимаю и не воспринимаю пока! Не Экскалибур точно, в общем ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн, спроси у Шабарова, он нынче просто первый в ратлинах! Серьёзно. Там только Миша пояснял какие, но я их ваще не понимаю и не воспринимаю пока! Не Экскалибур точно, в общем ищи!

Помню, как я Мишаню 2 года назад учил на ратлины большую щуку ловить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоим

Ну япошки все, которых я пробовал - они для текухи. Они не заводятся быстро на стояке. Поэтому только тупорылые америкосы - экскалибур/боях или икари шад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это лакрикрафт не того? Не широкий?

s-l1600.jpg

Lucky Craft Lv-500 Max

 

У него даже имя - Макс

Этот широкий, должен колбаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это лакрикрафт не того? Не широкий?

s-l1600.jpg

Lucky Craft Lv-500 Max

 

У него даже имя - Макс

Я его не пользовал. Там не только широкий лоб нужен, но и развесовка какая то наверное.

Да и смысла я не вижу особо искать что-то иное. Не так уж часто они выстреливают по лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим. Ты, всё ж таки, попробуй при случае тот, что я тебе дарил. Думаю будет толк.

Тот ждет своего часа. Тюменского) Тут у меня мест нету под него - тяжелый и большой. Ему надо метров от 5 глубину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не пользовал. Там не только широкий лоб нужен, но и развесовка какая то наверное.

Да и смысла я не вижу особо искать что-то иное. Не так уж часто они выстреливают по лету.

Нормально они выстреливают. Везде уже попробовал, где условия позволяют. Проблема в другом, дорогие они, бля, и очень зацепистые. - не напасешься))) Это по щуке. А по окуню проигрывают джигу по скорости и в результате плохо держат стаю (это если глубже 2-3 м) в общем не универсальная приманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралтины говно?

Это как мотоцикл, кому то нах не вперся, а кто то тащится от езды. И еще. Лучше быть байкером где нибудь в Сочи, чем Мурманске. И можно ли прожить жизнь без мотоцикла? И последний вопрос: мотоцикл гавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...