Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators
Не, не через луну- через жопу

А подробнее можно? У них там так всегда? Или можно смело покупать и твой случай лишь исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Владу заказывал МТ050 парку и бибсы типа такие

 

Для рыбалки наверное все-таки лучше гайдовые серии брать ......

Они снаружи не плюшевые, под дождем лучше себя ведут. Тоже на распродажах бывают в районе 100-120 за вещь.

 

Эта МТ050 самая дорогая модель - наверно, лучше и не бывает. :rolleyes:

А ты гайдовые куртки живьем не видел? Они выглядят намного грузнее и тяжелее, чем эти МТ050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, купил я себе в лодку по осени такую модель http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=724433&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=c2c192a2ac1070533ac80ce79cc16fae&destination=/checkout/basket.jsp на распродаже, за 100уев с доставкой. Сделано просто охуенно и продуманно, таскаю по городу, до -10 комфортно. В рыбальный арсенал потом ее переведу-)Такшта гайдевскую серию можно покупать не опасаясь за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, купил я себе в лодку по осени такую модель http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Guidewear-X300-Jacket-150-Tall/1158400.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D%26No%3D20%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DGuidewear%26Ntx%3Dmode%252Bmatchall%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26WTz_stype%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26search%3DGuidewear%26x%3D10%26y%3D10&Ntt=Guidewear на распродаже, за 100уев с доставкой. Сделано просто охуенно и продуманно, таскаю по городу, до -10 комфортно. В рыбальный арсенал потом ее переведу-)Такшта гайдевскую серию можно покупать не опасаясь за качество.

Размеры по таблице подбирал? Верить можно?

Поясни, плиз - это не утепленная модель, т.е. оптимально осень - весна, а утепленная зима? увы, с англицким только через переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agg

гайдовая серия - она чисто рыболовная, для гидов :), остальные - типа универсальные, но больше для охотников. Вот тебе на рыбалке критично, чтобы куртка не шуршала при ходьбе? А "плюш" который сверху на охотничьих куртках для нешуршания, под дождем намокает и утяжеляет одежку, ну и на ощупь неприятно (хотя мембрана и не пропускает, внутри все равно сухо). Гайдовые серии летне-осенние у нас много кто носит, все довольны. Влад, после вижена взял кабеласовский гайд и оттуда же коламбию какую-то - вижн больше в руки не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agg

гайдовая серия - она чисто рыболовная, для гидов :), остальные - типа универсальные, но больше для охотников. Вот тебе на рыбалке критично, чтобы куртка не шуршала при ходьбе? А "плюш" который сверху на охотничьих куртках для нешуршания, под дождем намокает и утяжеляет одежку, ну и на ощупь неприятно (хотя мембрана и не пропускает, внутри все равно сухо). Гайдовые серии летне-осенние у нас много кто носит, все довольны. Влад, после вижена взял кабеласовский гайд и оттуда же коламбию какую-то - вижн больше в руки не брал.

Не, мне вес критичен - хочу для зимней рыбалки и как можно легче. Поэтому и интересно было бы узнать, насколько эта гайдовая тяжелее, или легче этой плюшевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, купил я себе в лодку по осени такую модель http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Guidewear-X300-Jacket-150-Tall/1158400.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D%26No%3D20%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DGuidewear%26Ntx%3Dmode%252Bmatchall%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26WTz_stype%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26search%3DGuidewear%26x%3D10%26y%3D10&Ntt=Guidewear на распродаже, за 100уев с доставкой. Сделано просто охуенно и продуманно, таскаю по городу, до -10 комфортно. В рыбальный арсенал потом ее переведу-)Такшта гайдевскую серию можно покупать не опасаясь за качество.

красавчег! :D А дошла быстро? Оплата прямо картой, или пейпалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюшевые жестко нахуй. Я вообще не понимаю, как охотники в этом ходят. Это ж пиздец - пройдя по лесу становишься похож на старый пень - на тебя налипает все что можно:листочки, иголочки, палочки и веточки, паучки и шишечки блять. Ну и рукой по нему противно провести. Ну а уж если сыро - это пиздец. Плюсуй кило к одежде сразу.

У меня три таких было. Говно. Просто наверно какая то специфика есть, но для рыбалки фтопку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мериканцы отправляют товар- все довольно быстро приходит. Советую всеже премиум почту. Когда не отправляют (голову ебут) - все довольно долго, с возвратом денег на Пайпал итд. Мой случай не типичный- просто от невезения :blush: и стечения обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошла стандартно, ровно месяц. Вася, моя модель(предыдущий модельный ряд, точно таких сейчас нет) с тонким тенсулейтом, для осенне-весенней рыбалки оптимально. Капюшон отдельная песня, попал в метель, отрегулировал его так, что наружу торчали только глаза, а юбка капюшона облегала лицо не давая снегу попасть внутрь, так и хуярил комфортно против ветра.

Размеры по таблице, только нужно учитывать один момент, если вы высокий то брать нужно таил, ругуляр для коротких до 180 см. и читать отзывы о товаре,иногда проскакивает несоответствие, если с англицким проблеммы (как у меня) юзаем http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT# или гуглхром там встроенный переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюшевые жестко нахуй. Я вообще не понимаю, как охотники в этом ходят. Это ж пиздец - пройдя по лесу становишься похож на старый пень - на тебя налипает все что можно:листочки, иголочки, палочки и веточки, паучки и шишечки блять. Ну и рукой по нему противно провести. Ну а уж если сыро - это пиздец. Плюсуй кило к одежде сразу.

У меня три таких было. Говно. Просто наверно какая то специфика есть, но для рыбалки фтопку сразу.

Макс, она стОт 320 баксов. Там гортекс, тинсулейт супрем и овечья шерсть, хоть и плюш. Думаешь, говно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, она стОт 320 баксов. Там гортекс, тинсулейт супрем и овечья шерсть, хоть и плюш. Думаешь, говно? :D

можешь ко мне на работу приехать и я дам тебе потрогать этот материал. Мне на него даже жопой садиться противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь ко мне на работу приехать и я дам тебе потрогать этот материал. Мне на него даже жопой садиться противно.

Прямо в офисе пробовал? Извращенец! :lol: Спасибо. время будет - зайду потрогать. Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошла стандартно, ровно месяц. Вася, моя модель(предыдущий модельный ряд, точно таких сейчас нет) с тонким тенсулейтом, для осенне-весенней рыбалки оптимально. Капюшон отдельная песня, попал в метель, отрегулировал его так, что наружу торчали только глаза, а юбка капюшона облегала лицо не давая снегу попасть внутрь, так и хуярил комфортно против ветра.

Размеры по таблице, только нужно учитывать один момент, если вы высокий то брать нужно таил, ругуляр для коротких до 180 см. и читать отзывы о товаре,иногда проскакивает несоответствие, если с англицким проблеммы (как у меня) юзаем http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT# или гуглхром там встроенный переводчик.

Я как раз короткий :rolleyes: 178, гуглом и пользуюсь. Если правильно понял с тенсулейтом будет вот эта модель http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Fishing-Clothing/Mens-Fishing-Clothing-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/104329080/i/104170680/Cabelas-Guidewear-X300-Insulated-Parka-150-Tall/1158417.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fclothing-mens-casual-clothing-mens-fishing-clothing-mens-fishing-clothing-outerwear%2F_%2FN-1102594 (регуляр не нашел просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

зайди плз в Снаряжение для рыбалки на фишере, там чел с Чукотки спрашивает про электробуры от 12В аккумулятора. Ты ж вроде его на канале тестировал несколько лет назад, сможешь ему что-то вразумительное ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис. Я хоть и учредитель фишера, но ебал я в рот туда ходить с таким модерированием. Нынче захожу раз в месяц - вдруг кто в личку что напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот утепленные они со словом Insulated http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1158415

Спасибо, вот такую как раз и хочу плюс штаны. Надо регистрироваться и ловить скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот такую как раз и хочу плюс штаны. Надо регистрироваться и ловить скидки

Лёша, это реально уже тёплые вещи, на холод расчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, это реально уже тёплые вещи, на холод расчитаны.

А которая без Insulated какая-нибудь подкладочка есть? Често сказать я так понял из описания, что это не супер утепление, а именно осень весна. Без него обычная мембрана (только очень карошая и дарагая) на прохладную погоду. Просветите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...