Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А которая без Insulated какая-нибудь подкладочка есть? Често сказать я так понял из описания, что это не супер утепление, а именно осень весна. Без него обычная мембрана (только очень карошая и дарагая) на прохладную погоду. Просветите плиз

так и есть, на моей тонкий слой утеплителя(скока в граммах хз), ниже -10 не очень уже, но я хожу в полартековском видстопере, а это ни разу не 200-300 полар, в них может будет и при более низких комфортно. Но для себя решил, что больше минус 10 одевай пуховик-) Для осени-весны в лодку будет самый дефки огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, на моей тонкий слой утеплителя(скока в граммах хз), ниже -10 не очень уже, но я хожу в полартековском видстопере, а это ни разу не 200-300 полар, в них может будет и при более низких комфортно. Но для себя решил, что больше минус 10 одевай пуховик-) Для осени-весны в лодку будет самый дефки огурец.

 

Володя! На осень не надейся! Покупай ты лучше приличный Зимний костюм!Рационально и практично! И нех красоватся в Выбзаливе!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, на моей тонкий слой утеплителя(скока в граммах хз), ниже -10 не очень уже, но я хожу в полартековском видстопере, а это ни разу не 200-300 полар, в них может будет и при более низких комфортно. Но для себя решил, что больше минус 10 одевай пуховик-) Для осени-весны в лодку будет самый дефки огурец.

Тогда то что надо, не для зимы и брать буду. Спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Причем тут модерирование? Человек спросил про электробур.

А чем тебя модераторы обидели? Или ты "слышал звон..." ?

ДА, действительно, зря Вы так Максим. Люди только о нас и думают, о нашей духовности пекутся! Зато посмотрите, какие люди там обитают! Кто с презервативами борется, кто с бесами, кто вместо приема лекарств калом мажется, кто открыл лечебную силу портянок и тайный вред тинсулейта и мембраны! Зря, Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Причем тут модерирование? Человек спросил про электробур.

 

А чем тебя модераторы обидели? Или ты "слышал звон..." ?

Человек спросил на хуевом сайте, на который я не хожу.

Меня чем обидели? Да ничем собственно, кроме того, что за "пашол нахуй казел" получаешь бан, а за "двигайся в направлении полового органа, млекопитающее парнокопытное" бана нету. А думаю ты понял о чем базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А эти гортексы, которые неутепленные, для теплого периода года (весна-лето) не сильно жаркие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри там проскакивало в коментах, что брать нужно на размер больше...

Подскажи, плиз, правильно у меня в голове отложилось, что до тысячи зеленых без таможни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Подскажи, плиз, правильно у меня в голове отложилось, что до тысячи зеленых без таможни?

Да, если шлешь обычной почтой то вообще ничего не надо, если экспрессом и стоимость более 200 евро нужна растаможка (В Юпсе рублей 300 + гимор по заполнению документов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А эти гортексы, которые неутепленные, для теплого периода года (весна-лето) не сильно жаркие будут?

Какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно у меня в голове отложилось, что до тысячи зеленых без таможни?

Неправильно.

1000 евро. (я хз, каким цветом обозначить эту валюту) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правильно ли я понял, что на кабеласе два варианта доставки: 20 проц. от заказа, но не меньше 20 долл., и 25 проц. от заказа, но не меньше 25 долл.? Два вопроса: какой пользоваться и если на штуку заказал - доставка что? 200 баксов? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правильно ли я понял, что на кабеласе два варианта доставки: 20 проц. от заказа, но не меньше 20 долл., и 25 проц. от заказа, но не меньше 25 долл.? Два вопроса: какой пользоваться и если на штуку заказал - доставка что? 200 баксов? :shock:

Не, не правильно.

1. Доставка 25% от стоимости заказа. Типа, наземка, хотя часто отправляют авиа. Минимум 20 вечнозеленых.

2. Доставка 45% от стоимости заказа. Строго авиа. Минимум 40 вечнозеленых.

 

Посылки более 106 см в длинну отправляются только вторым вариантом, авиапочтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно.

1000 евро. (я хз, каким цветом обозначить эту валюту) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

а 1000 евро это на разовую закупку - 1 посылку, или сумма общих покупок в течении месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 1000 евро это на разовую закупку - 1 посылку, или сумма общих покупок в течении месяца?

Это сумма покупок за месяц. Всё, что выше - налог.

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

 

UPD. Поправился :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
а 1000 евро это на разовую закупку - 1 посылку, или сумма общих покупок в течении месяца?

За месяц

Посылки более 106 см в длинну отправляются только вторым вариантом, авиапочтой.

+ Некоторые товары ТОЛЬКО авиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...