Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Понятно... телек цветной у меня и дома есть.. :rolleyes:

Макс, Штерн

Т.е. брать марк 5 ? там 480Х480 и 16 серого так? и никого не слушать?

 

Штерн - ответь, а то я Марка5 не видел даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ахуенный эхолот!

Если тебе не срочно эхолот - подожди пару недель. Если я созрею на тот катер, который у вас продаецца, то я оттуда эхолот сниму и тебе за копейки отдам. Себе адин хуй новый ставить надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть, я за ремонт Матрикса-17 го отдал почти столько, сколько марк этот стоит, охуеть, куда мир катится-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть, я за ремонт Матрикса-17 го отдал почти столько, сколько марк этот стоит, охуеть, куда мир катится-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с хозяином катера связывался уже? ты мне ничего не написал, я больше не звонил - я не знаю что отдаст он без мота или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
вот марк 5

И ты возьмешь его за 160 долларов? Халява, по характеристикам похож на лоуранс 126. Но, если есть бабло то цветной интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с доставкой получится 213 ... цветной конечно лучше... но вспоминая анекдот "Вы бы кого трахнули Машу один раз или Мишу но два раза. Маша оно конечно Маша... но два раза это два раза..." думаю буду брать этот, или меня Макс опять запутает со своим катером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с цветом цена в два раза выше и под таможню попадаешь... получится больше полукилобакса... А меня дети и жена, и джерки не куплены, и лодку менять придется, и может мотор (у нас правила на сл. год хотят поменять для спиннинга с лодок - в каждой лодке двойке - судья... И ваще кризис на дворе и я за лососем баальшим собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
с цветом цена в два раза выше и под таможню попадаешь... получится больше полукилобакса... А меня дети и жена, и джерки не куплены, и лодку менять придется, и может мотор (у нас правила на сл. год хотят поменять для спиннинга с лодок - в каждой лодке двойке - судья... И ваще кризис на дворе и я за лососем баальшим собрался...

Да у тебя желаний то нереализованных вагон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

От суки они, а в рашку нет доставки, вот офигеть, в белорашку есть а к нам нету! Суки, сволочи, а там кабель хороший есть да и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хули ты паришься - попроси ребят до кучи заказать, они получат и мне передадут, а я уже тебе. Хуйня делов то... Через пару лет получишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Через пару лет получишь

В принципе да ... довольно быстро :) почти экспресс-доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ну или Макс за катером приедет

Это что, никогда не будет????? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, никогда не будет????? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

Пришел Гусаковский и раскритиковал мне этот катер. Спать, говорит, в нем негде - пол не ровный. Блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такой как у Ромы... тока вот у него в прошлом году проблемы получились с заходом в Юрмалу - не помещался :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ой?

Палатка - это отдельная тема - не везде ее поставишь... А так в тросту причалил, тент поставил и спи скокахошь. Можно даже обогрев включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля... теплый сортир тоже вещ незаменимая, разложил вечером на коленях журнал... и отдыхаешь... Бля... мечта

Ща поищем с ровным полом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...