Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

ваще нет, новгородские проверяли :), направо на том берегу дно на порядок плотнее, чем в сторону двух речек

Тусу правильно провели, до нужных мест не дошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еремин за рулем!

Это даже не обсуждается. Знаю по дороге чудное местечко, 24 ч. Пару фей показались вполне себе. Еремин же за рулем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я тут недавно у человека костюм смотрел шимановский, так вот, он сказал, что к нему уже в пути две стеллы 14-е 2500, одна на продажу. Цена с его слов - "...не дороже 28 тыр". Может надо кому, пока объява не появилась на авито и ПКР-е?

Если что - пишите, скину телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, никто не продает микроджиг?

пездец! сезон насмарку...

 

 Я в микроджиге, мало разбираюсь. Это Клуса надо спрашивать. Он в этом деле спец отличный. Но к сожалению стал редко появляться на форуме.

 

 А насчет палок. Так вроде на Фишире, в последнее время очень неплохие палки выставлены на продажу, в пол цены от магазинной. Как раз по твоим запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в микроджиге, мало разбираюсь. Это Клуса надо спрашивать. Он в этом деле спец отличный. Но к сожалению стал редко появляться на форуме.

 

 А насчет палок. Так вроде на Фишире, в последнее время очень неплохие палки выставлены на продажу, в пол цены от магазинной. Как раз по твоим запросам.

да забронировал я одну Корто ЕХ, в четверг забрать должен был.

Так хозяин смс-ку прислал, что на спиннинг собака села, появился какой-то звук, когда палку трясешь... ссыкотно такое покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забронировал я одну Корто ЕХ, в четверг забрать должен был.

Так хозяин смс-ку прислал, что на спиннинг собака села, появился какой-то звук, когда палку трясешь... ссыкотно такое покупать.

да он так  тещу видимо называет  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро продам отличные снасти, приобретенные для себя:

 

- Tenryu Lunakia Sonic 710MH, 1-12 гр. - 1 тестовая рыбалка (буквально сегодня). Отличный джиговый лайтик для окушка, а также на мой взгляд под воблерно-вертушечные темы на голавля. 13 500 р.

 

http://kapitan.ua/published/publicdata/KAPITAN/attachments/SC/cache_images/w600:h600:m1:lunakia_sonic_main.jpg

 

 

- Team Daiwa Aegis 2506 - вроде 06 года, короче та, что ещё червячная. Состояние хорошее, на 4+. На кате намотан новый Sunline SmallGame PE 0.4 - 150m. Катя+шнур - 7 500 р.

 

http://e5img.ru/image/big/61/27/daiwa_5592761.jpg

 

Весь комплЭкт - 20 000 р. 

 

Причина банальна - нужны злосчастные "бумажки". Именно поэтому объява актуальна всего 1 неделю!

 

Все подробности по тел. 8-9O5-2ЗI-89-ЗI. Артём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Отличный джиговый лайтик для окушка, а также на мой взгляд под воблерно-вертушечные темы на голавля

 

Нежданно-негаданно лучший тип удочки для твича воблеров типа дип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 
Весь комплЭкт - 20 000 р. 
 
Причина банальна - нужны злосчастные "бумажки". Именно поэтому объява актуальна всего 1 неделю!
 
Все подробности по тел. 8-9O5-2ЗI-89-ЗI. Артём

 

 

 

Барабуля бери быстрее, пока не смели. :pisya:

Покер,узнаю тебя в гриме! Странно ,что к лоту не прицеплено ещё надувное кресло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,узнаю тебя в гриме! Странно ,что к лоту не прицеплено ещё надувное кресло. :)

Могу тахер прицепить, за 550 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданно-негаданно лучший тип удочки для твича воблеров типа дип

Не знаю насчет дипов, но вот мелкие воблерки, не сильно упористые, вроде 1061 или 5 риджа, твичить понравилось. Так что универсализм присутствует.

Покер,узнаю тебя в гриме! Странно ,что к лоту не прицеплено ещё надувное кресло. :)

 

Могу тахер прицепить, за 550 рублей.

За 550 р. я его себе оставлю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет дипов, но вот мелкие воблерки, не сильно упористые, вроде 1061 или 5 риджа, твичить понравилось. Так что универсализм присутствует.

 

За 550 р. я его себе оставлю :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59222926-d12348.html

Мало ли кому пригодится.

сВОИМ БЕЗ МОЗГАЕБСТВА РАССКАЖУ ВСЕ КОСЯКИ И ОТДАМ ЗА 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо видно наклейку максфишинг, надо бы переснять фото!

http://s019.radikal.ru/i634/1404/50/6eedd5f140b8.jpg

Есть, только на ней видно что балка и фаркоп сзади ржавый.

Сейчас правда уже пошкурили и покрасили, но фоткать лень заново. Мыть опять надо, фотик брать..лень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59222926-d12348.html

Мало ли кому пригодится.

сВОИМ БЕЗ МОЗГАЕБСТВА РАССКАЖУ ВСЕ КОСЯКИ И ОТДАМ ЗА 500.

 Неуже ли все таки Вольву решил купить? :nm204: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики "замылил" :)  :pisya:

Химию делал пола, коврики лежали еще сутки у них, пока машина в боксе сохла. :pisya:

Ковриков везде по два комплекта - машровые, а сверху еще резиновые, что бы рыболовная братия не загадила. :pisya:

 Неуже ли все таки Вольву решил купить? :nm204: :pisya:

После тахера на малолитражках не интересно кататься, эскалейд.

зы Шутка, сначала продать надо. За месяц 1000 просмотров, ни одного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...