Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие тут шутки ! Зима у нас 4-6 месяцев - не разумно отрываться от рыбалки и коллектива на такое время .

Из набора : права , умение водить , машина - у меня на сегодня тока права ...

За руль своего авто меня никто кроме Сейнера не пускает , но он полный отморозок (сам признаётся что у него атрофировано чувство страха) - даже не вздрогнул , когда я попросил напомнить где педаль газа , а где тормоза ...

нужна тебе машина. Точно нужна.

 

На зимней денег не наэкономишь, от тоски по рыбалке начинаешь к лету усиленно готовиться и покупаешь кучу ненужной хуйни :pisya: Зачечено на себе :)

А летом - к зиме. Замечено на форумчанах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще про напитки забыл упомянуть, в суровые зимние вечера (читая чужие отчеты) поишь себя любимого самым хорошим и дорогим. А на рыбалке все проще, можно и сала с водкой употребить, но вкуснее чем коньяк дома в кресле:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнуло. ))

Я Алиэкспресс самым первым облазил. Всё там кривое, как моя рожа с будуна. )))

А тут - приличное качество, на пятёрку. Сделано в Китае. Значит должно продаваться помимо еБея.

Ну, извини :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна тебе машина. Точно нужна.

 

 

На наших дорогах и так хватает полуслепых , не умеющих отличить газ от тормоза , водителей . Машина у меня была 12 лет и я умудрился ни разу не дотронуться до руля .

После того , как Ерёмин перешёл на нашу сторону , на вашем берегу осталось трое : Страйкер , Байкер и ты ... Выбор за тобой , но ты с ними не рифмуешься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто лазит по Кетайским лобазам. Вот такое там не встречали? надо очень  http://www.ebay.com/itm/AVERY-GREENHEAD-GEAR-GHG-FFD-ELITE-FULL-BODY-HARVESTER-SPECKLEBELLY-GOOSE-DECOYS-/291010057771?pt=US_Decoys&hash=item43c18d162b

Гринхед на Кабыле проскакивает иногда со скидками. Сечас там Дакота белолобый,очень похожий

http://www.cabelas.com/product/Hunting/Hunting-Decoys/Goose-Decoys%7C/pc/104791680/c/104714280/sc/104360580/Dakota-Decoy-Full-Body-Whitefront-Decoys/1627587.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fgoose-decoys%2F_%2FN-1100088%2FNo-48%2FNs-CATEGORY_SEQ_104360580%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104791680%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP%26recordsPerPage%3D48&WTz_l=SBC%3BMMcat104791680%3Bcat104360580

 

Делают то в Китае, но фирмы серьезные.Вряд ли у китайцев дешевых появятся  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринхед на Кабыле проскакивает иногда со скидками. Сечас там Дакота белолобый,очень похожий

http://www.cabelas.com/product/Hunting/Hunting-Decoys/Goose-Decoys%7C/pc/104791680/c/104714280/sc/104360580/Dakota-Decoy-Full-Body-Whitefront-Decoys/1627587.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fgoose-decoys%2F_%2FN-1100088%2FNo-48%2FNs-CATEGORY_SEQ_104360580%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104791680%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP%26recordsPerPage%3D48&WTz_l=SBC%3BMMcat104791680%3Bcat104360580

 

Делают то в Китае, но фирмы серьезные.Вряд ли у китайцев дешевых появятся  :(

Игорь, Дакота и ценник конский и, так себе. Ты посмотри на моих по ссылке. Пипец прорисовка и шеи съёмные. Доставка ссуко  :smile14: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наших дорогах и так хватает полуслепых , не умеющих отличить газ от тормоза , водителей . Машина у меня была 12 лет и я умудрился ни разу не дотронуться до руля .

После того , как Ерёмин перешёл на нашу сторону , на вашем берегу осталось трое : Страйкер , Байкер и ты ... Выбор за тобой , но ты с ними не рифмуешься !

+Игорь Боцман! :nm421: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Дакота и ценник конский и, так себе. Ты посмотри на моих по ссылке. Пипец прорисовка и шеи съёмные. Доставка ссуко  :smile14:

Вот здесь смотрел?

http://www.huntingart.ru/category/chuchela-gusesey-greenhead-gear-72058/

 

Эти коробки здоровые обычно экспресс доставкой идут, поэтому сильно сэкономить не удастся :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, спасибо. Не видел этот сайт. Изучаю. 

У тебя там кто нить есть или карта какая?   :)

Прикольно конечно, но дешевле по бутылкам пострелять, чем по этим чучелам. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо. Не видел этот сайт. Изучаю. 

У тебя там кто нить есть или карта какая?  :)

Игорь, спасибо. Не видел этот сайт. Изучаю. 

У тебя там кто нить есть или карта какая?  :)

Ничего нет, просто покупал у них пару чучел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Игорь Боцман! :nm421:

Игорь не ловит со льда ?! Не верю !!! Наверняка , ебошит палию или гольца , просто он хвастаться не любит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю ноут ACER ACPIRE 7720g, как замена настольному компу, состояние хорошее, 4GB памяти, два винта 160 + 360 (в ноуте два отсека под винчестеры), DVD (работает).

У ноута была заменена клавиатуры и система охлаждения, прилагается запасной вентилятор для процессора - новый с тайваня.

хочу 7000 р.

Продаю так как не тянет последний автокад, современный офис идет на нем хорошо, GIMP хорошо, танчики ездиют http://velopiter.spb.ru/forum/images/smiley_icons/icon_smile.gif

В ноуте залита лицензионная семерка, с моего второго ноута, все драйваера есть, но винду буду вынужден удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллегам по увлечению !

Прошу помочь советом по выбору спиннинга товарищу для джига , я сам ультралайтчик , поэтому далёк от джига .

Тех задание такое :

1. Ловля с лодки на шнур джиг головками до 15-20 гр , судак .

2. Реже ловля на воблеры в толще воды , с берега , щука .

3. Бюджет 100-150 евро

Можно и б.у. варианты , вдруг у кого что то подходящее без дела лежит , только в Питере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , и там отметился . Ну и тут - вопрос ведь с предложением КУПЛЮ :smile:

 

Здесь сухая конкретика. Там можно вполне адекватно именно выбор сделать. Попиздеть так сказать. Мозг окружающим поебать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам шпулю Freams KIX 2004

цена 1000 р. состояние новой, намотана была монка но так и не использована практически

+7(МТС) 911-04-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особого расчета на удачу  :pisya: 
Ботинки 43 размер, оказались великоваты, поменял бы на 42. 
Мало ли кто то столкнулся с похожей ситуацией :)
1 рыбалка. Внешний и внутренний мир - новые
http://i.pixs.ru/storage/1/3/1/klonjpg_2304940_10904131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особого расчета на удачу  :pisya: 

Ботинки 43 размер, оказались великоваты, поменял бы на 42. 

Мало ли кто то столкнулся с похожей ситуацией :)

1 рыбалка. Внешний и внутренний мир - новые

http://i.pixs.ru/storage/1/3/1/klonjpg_2304940_10904131.jpg

если не видно что "одЁваны" - позвони  на мою подпись - спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...