Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

LeFFer

 

Честно говоря, не хочетсят продолжать этот разговор. Я уважаю Серегу Мнева, и мне не хочется продолжать, чтобы...

А по количеству лодок, спроси Леху Штерна, как много Посейдонов он видел на ..допустим последнем ЧР, а там собираются люди со всей страны, а не только с СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока командировки, работа, отпуск. Короче, огляделся в конторе, а наши технари производственники движетель какой-то выпустили для воздушной подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не здесь - то где? :)

Не знаю :).

Если другого выхода нет, то здесь - куда я денусь. Барыжить не нравится, но сам ведь виноват, так что...

Если будут вопросы - постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :).

Если другого выхода нет, то здесь - куда я денусь. Барыжить не нравится, но сам ведь виноват, так что...

Если будут вопросы - постараюсь ответить.

 Странно как то вы продаете! Цены секрет! В этом сегменте цена это главный фактор влияющий на покупку

 оставить то что есть или чутка добавить и купить вашу? -вот в чем вопрос.

 Хотите цену - легко! А вот про скидки будем разговаривать не здесь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно как то вы продаете! Цены секрет! В этом сегменте цена это главный фактор влияющий на покупку

 оставить то что есть или чутка добавить и купить вашу? -вот в чем вопрос.

 Хотите цену - легко! А вот про скидки будем разговаривать не здесь!

0. Я не продаю.

1. На 90% форумах цены не обсуждаются. Тут, возможно, не так, но:

2. Секрета в цифрах нет. Их можно получить у любого нашего партнера, в т.ч. и у нас. Ниже - цены Киева, под рукой дополнительной инфо, к сожалению, не имею:

- 470 TravelPro: $11 240

- 500 TravelPro: $13 400

- 570 TravelPro: $19 600

- 505 FishPro:    $15 500

Цены в Москве можно уточнить в Москве или дождаться понедельника, когда у нас будет уточненное инфо. Потому как некоторые цифры сейчас меняются вниз. Комплектации, допы и прочее при желании наши менеджеры вышлют на указанный адрес.

3. Мой предыдущий пост остается в силе. По сути, он очень близок к большой просьбе:

 

Мужики, мне очень хочется делать наш продукт лучше, чем он есть. Или сделать новый. Не только потому, что хочется, но и потому, что именно это мы и делаем.

Питер - отдельная страна. Со своими условиями, хотелками и требованиями. Аффтор здесь появился с не с целью барыжничества, но для того, чтобы ответить на вопросы по своему продукту. Понять - чего, возможно, не хватает водомоторникам у вас. И, возможно, через некоторое время из этого получится что-либо толковое именно для питерского региона.

 

Но в случае, если игорь имс воспринят здесь как продаван, то он примет это как свою ошибку. И сделает выводы, дабы этого не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На 90% форумах цены не обсуждаются. Тут, возможно, не так, но:

2. Секрета в цифрах нет. Их можно получить у любого нашего партнера, в т.ч. и у нас. Ниже - цены Киева, под рукой дополнительной инфо, к сожалению, не имею:

- 470 TravelPro: $11 240

- 500 TravelPro: $13 400

- 570 TravelPro: $19 600

- 505 FishPro:    $15 500

Цены в Москве можно уточнить в Москве или дождаться понедельника, когда у нас будет уточненное инфо. Потому как некоторые цифры сейчас меняются вниз. Комплектации, допы и прочее при желании наши менеджеры вышлют на указанный адрес.

3. Мой предыдущий пост остается в силе. По сути, он очень близок к большой просьбе:

 

Мужики, мне очень хочется делать наш продукт лучше, чем он есть. Или сделать новый. Не только потому, что хочется, но и потому, что это мы и делаем.

Питер - отдельная страна. Со своими условиями, хотелками и требованиями. Аффтор здесь появился с не с целью барыжничества, но для того, чтобы ответить на вопросы по своему продукту. И понять - чего, возможно, не хватает водомоторникам у вас.

Если игорь имс воспринят здесь как продаван, то он примет это как ошибку и сделает выводы.

 

Да ни кто тебя как продавана не воспринимает. Но и ты пойми как можно говорить про лодки цена которых да же не известна и нет понятия о порядке цен.

А обсуждать что нужна сколько угодно. Но если цена заоблачная то и обсуждать нечего.

Тем более что естьс чем сравнивать

Да и этА " Лучшее- враг хорошему"

А делать надо то за что люди Готовы платить такие деньги Писун Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто тебя как продавана не воспринимает. Но и ты пойми как можно говорить про лодки цена которых да же не известна и нет понятия о порядке цен.

..........

А делать надо то за что люди Готовы платить такие деньги Писун Пис!

Принято, спасибо, ясно.

Токмо хрен его знает, что такое "писун пис" ))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято, спасибо, ясно.

Токмо хрен его знает, что такое "писун пис" ))))))))))))))))).

Писун Пис ( R)- этА типа "Миру- Мир" Гы гы гы

Кстати полистай тему лодки был тут Никита ( Kit. ) "царство ему небесное" дык он под себя в этом годы лодку строил у него там много полезного есть - может и ты чего найдешь там и фоток много.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Серьезно?

Подробной инфы нет. В инете проскальзывала краткая инфа об этом где-то в начале-середине сентября об этом. К сожалению.  :nm446:

http://www.jerkbait.ru/forum/topic/4366-ne-stalo-nikiti-pogosova-kit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробной инфы нет. В инете проскальзывала краткая инфа об этом где-то в начале-середине сентября об этом. К сожалению.  :nm446:

http://www.jerkbait....i-pogosova-kit/

 

Слов мало.

Земля пухом...

 

Дай Бог нам успеть все что хочется. Бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то и лодочка подоспела, в пару к б/у Тохе-5 4т. Взял вот эту:http://flinc-shop.ru/product/naduvnaja-lodka-flinc-ft360la/
Цель была - максимально лёгкий и дешёвый комплект при относительно приличной мореходности. Сегодня устроили небольшие покатушки.
Первые выводы:

1. Накачал за 15 минут штатным насосом, с помпой быстрее, но не засекал.
2.Глисс в одного с любым разумным количеством шмурдяка при спокойной воде; двух кабанчиков по центнеру уже многовато :nm446:
3.Вполне транспортабельна. В моего Ок'ушарика влезает вместе с мотором, и ещё места много. И  это я ещё заднее сиденье только сложил, а не снял.
4.Небольшую волну (от  самой себя после разворота) проходит легко, не забрызгивается вовсе.
5.Не слишком устойчива на курсе, на скорости подруливать очень аккуратно, на волне будет сложнее, ну да привыкну, переучиваться не придётся - это первый опыт
6. Просится удлиннитель румпеля.
Фото сделать забыли, а видео выложить не умею :nm031:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я тяжёлый. Тебе час потребуется :nm421:

С момента как лодка лежит в багажнике, до того момента как она надута и установлены весла и мотор и она на  воде (погрузку снастей не берем в расчет), сколько времени проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засекал, но остальной процесс тоже не особо долго. При полном отсутствии опыта.
Затолкал-таки видео в контакт: https://vk.com/video104797925_167147949

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему трезвый? Сейчас бы по пьяни сезон купальный бы закрыл. :pisya:

Мы тут с Монолитом двух на нарве видали, сначала молча хотели нам дорожку срезать, потом решили круги наворачивать.  Через полчаса на базе пытались утонувший мотор запустить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...