Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение что у дедушки в разных сериях 10,5 грамм это разные 10,5 грамм:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня такое ощущение что у дедушки в разных сериях 10,5 грамм это разные 10,5 грамм :))))

Да наверное... Вот без воды 702 и 842-glx рядом, и выбрал бы первый. И стать и затухают быстрее, а на воде все противоположно... на последний не нарадуюсь, даже и с родным даржаком и родными кольцами. Даже вретушкой колеблом мне очень удобно и комфортно, м.б. потому что давно давно был чех стекло одноручник, очень к нему прикипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... сраная таблетка третий раз набираю. Сорри за ошибки сама сука правит.. Наверное ты прав. Вот рядом поставь без воды 702 и 842-glx. Первый лучше и стройней и колебания остаточные быстрее затухают, и ручки вроде лучше и качественнее, а на воде все наоборот. Мне на последнем и ручка в родном исполнении комфортна и кольца пока не менял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии FW тесты очень близки к заявленым. Наверное это единственная серия из всего ассортимента деда где тесты на деколе максимально соответствуют реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная таблетка два раза уже напечатолось :)))

А я свой 842 глх продал :( :)

 

Андрей, я как-то спрашивал про твой Лумис 721-й одночастник, да видимо пропустил ответ. Если можно еще раз спрошу.

Это тот одночастник, который был у Хозяина и который он в кастинг перебирал, или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я как-то спрашивал про твой Лумис 721-й одночастник, да видимо пропустил ответ. Если можно еще раз спрошу.

Это тот одночастник, который был у Хозяина и который он в кастинг перебирал, или другой?

 

Сорри, я не Андрей, но знаю точно, что это другой переделаный из спиннинга в кастинг 721 глх :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная таблетка два раза уже напечатолось :)))

А я свой 842 глх продал :( :)

ВОЗМОЖНО вновь купишь .... все возвращается. Титановые кольца, ручка под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОЗМОЖНО вновь купишь .... все возвращается. Титановые кольца, ручка под себя

Я такой и продал:)))

 

 

 

Сорри, я не Андрей, но знаю точно, что это другой переделаный из спиннинга в кастинг 721 глх :pisya:

Ага, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

721й переделывал Петровичу из спина.С подрезанием комля.После торжественного ухода Петровича из кастинга-721й живет у Штерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою взвесил - 124 гр

легче-уже трудно представить.тока огрызочного типа на верблюдах ,без форе и остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

Планирую собрать мадхоловский трехчаснег. Подскажите, пжлста - какие грабли есть и заморочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...