Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Георгий:))) вот называется у рыбаков мысли сходятся, тоже как раз посматриваю на FW только 704:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей, здесь (я имею в виду не только этот конкретный форум, а весь интернет) все молчат, как партизаны на допросе. Мне Пух советует http://www.northfork...uct/fw-702-1-im Я верю Вадиму, наверное буду собирать. Только я про спиннинг спрашивал, в касте там, говорят, лучше палочку помягче, хотя, ХЗ... Я себе под судака собрал МВ 664-1 в НМ, палка приятная, на воде, правда не был :) Да у Деда не должно быть плохих бланков. Как-то вот так.

 

Интересная маркировка Магбассов на новых удилках Деда: МВ 664 такой же по мощности как "старый" Лумисовский MBR 782.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий :))) вот называется у рыбаков мысли сходятся, тоже как раз посматриваю на FW только 704:))))

А ты у Пуха спроси, он подскажет. FW 704 в IM наверное совсем уж не лайтовая будет. Я ловил МВ664 в IМ, так там далеко не 5/8, как заявлено. НМ посуше конечно, но лёёёгонький! У меня в сборе МВ664 НМ на пробковой рукояти получился 118 граммов, но вершинка такая легкая, что вес совсем не чувствуется. Могу дать погладить :)

НФ в Украине на таможне зависли, я жду. Как только появятся у Пуха - сразу собираю заказ, мне много там чего нужно и бланки в том числе. Хочешь, давай вместе закажем доставку :)

post-3858-0-45968700-1381136675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты у Пуха спроси, он подскажет. FW 704 в IM наверное совсем уж не лайтовая будет. Я ловил МВ664 в IМ, так там далеко не 5/8, как заявлено. НМ посуше конечно, но лёёёгонький! У меня в сборе МВ664 НМ на пробковой рукояти получился 118 граммов, но вершинка такая легкая, что вес совсем не чувствуется. Могу дать погладить :)

НФ в Украине на таможне зависли, я жду. Как только появятся у Пуха - сразу собираю заказ, мне много там чего нужно и бланки в том числе. Хочешь, давай вместе закажем доставку :)

да я спросил уже, тоже жду пока таможенники отдадут бланки:)))), можно и вместе доставить в принципе, если здесь собирать мне будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам уже не знаю когда они мне бланки отдадут. Теперь обещают до 17 го ( к выставке) но я уже не верю :(

Вадим, а что там есть из FW и SJ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то что там лежит

NFC $

FW 702-2 (IM) 6 175

SJ 704-2 (HM) 3 275

FW 662-2 (IM) 3 185

MB 663-1 (HM) 1 220

MB 665-1 (HM) 2 220

MB 664-1 (HM) 1 230 Продан

SJ 762-1 (HM) 1 270

SJ 604-1 (IM) 1 145

SJ 605-1 (IM) 1 150

FW 664-2 (IM) 1 185

SJ 764-2 (HM) 1 275

SSP 768-2 (HM) 1 275

SSP 761-2 (IM) 1 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и SJ 762-1 (HM) туда же

 

Андрейка-Андрейка, а мне-то что бронировать? Мне надо до 17 г., 2-х частное, в HM? И ростом оно скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка-Андрейка, а мне-то что бронировать? Мне надо до 17 г., 2-х частное, в HM? И ростом оно скока?

SJ 764-2 (HM) 1 275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка-Андрейка, а мне-то что бронировать? Мне надо до 17 г., 2-х частное, в HM? И ростом оно скока?

До 17 гр. есть два варианта двухчастников в НМ - SSP768-2 (Они у меня есть в наличии) и SJ764-2 (в прошлый раз он назывался Р764-2)

Первый хоть и заявлен ExFast но по факту скорее регуляр фаст. Второй просто фаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 17 гр. есть два варианта двухчастников в НМ - SSP768-2 (Они у меня есть в наличии) и SJ764-2 (в прошлый раз он назывался Р764-2)

Первый хоть и заявлен ExFast но по факту скорее регуляр фаст. Второй просто фаст.

Паше надо объяснять кол/не кол:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь доходчиво объяснить, чем IM от НМ отличается? Ну типа НМ чувствительней и полегче-посуше, а еще? Можно провести аналогию IMX - GLX? У кого есть опыт ловли, а не на потрях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести аналогию IMX - GLX?

 

IM=IMX

HM=GLX

 

Паше не надо объяснять кол/не кол :))))

 

Да. Именно так. Достаточно характеристики, что палка - охуенчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IM=IMX

HM=GL может все не так?

Согласен, Вова! Просто это всё теория... Нужны полевые испытания! Причем сразу двумя палками одной модели, но разной модульности, в одинаковых условиях для чистоты эксперимента. Мне сказал приятель, что НМ слишком сухой... (Хотя сам он ловит IM и очень доволен, а НМ в руках не держал :)) Типа: я Пастернака не читал, но осуждаю!

Я IM МВ 664 ловил ( и он мне очень понравился, поэтому и собрал себе одночастник), а вот насколько от него отличается МВ 664 в НМ? и чем именно? Завтра испытаю, по приезду доложу, если кому интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...