Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прикольный дизайн 1я фотка

www.stcroixrods.com/content/pressroom

Дизайн - даа.

У меня знакомый уже два таких держака переделал, чейто там разваливается. На одном вроде чулок слез.

 

Блин, а может ауригу еще одну под легкий кастинг?

На сколько легкий? Джиг или воблера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн - даа.

У меня знакомый уже два таких держака переделал, чейто там разваливается. На одном вроде чулок слез.

 

 

На сколько легкий? Джиг или воблера?

Джиг 6-15 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз Аурига в этом тестовом диапазоне под мульт. Правда последнее время я немного поостыл в оценнке ее чувствительности в джиге. Просто на одной рыбалке поочередно половил на одной точке ауригой и Кроем 5S69MLXF-G (оба кастинг)/ Для меня Крой по чуйке "по дну" гораздо лучше оказался. Кидает правда похуже, но звонче заметнее. Аурига постепенно пребирается в воблерный сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удлинять будешь? Или так оставишь?

нет.бланк останется как и был.я как-то выкладывал деревяшечную ручку на металлическом держаке.CTS 6.6 грамм до 14 делал.потом сделал CTS 7ку в этот же держак.

ауригу с пластиковым держачком сделаю и не с деревяхой.

 

да. про белую.

формы какие-то какашечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз Аурига в этом тестовом диапазоне под мульт. Правда последнее время я немного поостыл в оценнке ее чувствительности в джиге. Просто на одной рыбалке поочередно половил на одной точке ауригой и Кроем 5S69MLXF-G (оба кастинг)/ Для меня Крой по чуйке "по дну" гораздо лучше оказался. Кидает правда похуже, но звонче заметнее. Аурига постепенно пребирается в воблерный сегмент.

Я както с мультом привык уже джиговать через фигу, поэтому важнее все таки заброс наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.бланк останется как и был.я как-то выкладывал деревяшечную ручку на металлическом держаке.CTS 6.6 грамм до 14 делал.потом сделал CTS 7ку в этот же держак.

ауригу с пластиковым держачком сделаю и не с деревяхой.

 

 

формы какие-то какашечные.

 

мне такой держак не совсем нравится, но выглядит очень цельно в цвете.

 

Про кроевский держак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я както с мультом привык уже джиговать через фигу, поэтому важнее все таки заброс наверно

Нужно будет обязательно форе тогда делать, причем длинное (7-8 см. на мой взгляд для фиги ). Без него не удобно будет через фигу, бланк слишком тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

 

мне из заводских удочек нравятся рукоятки Смитов.Удобно,стильно,узнаваемо.

я бы ишо добавил- тяжело:)

 

з.ы. оне вместе с Шимой ну просто любят делать тяжОлые держаки на форелевых палках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что по Норфолкам жду. Пока не получил, таможню проходят. NFC LLC

$

FW 702-2 (IM) 6 175

SJ 704-2 (HM) 3 275

FW 662-2 (IM) 3 185

MB 663-1 (HM) 1 220

MB 665-1 (HM) 2 220

MB 664-1 (HM) 1 230

SJ 762-1 (HM) 1 270

SJ 604-1 (IM) 1 145

SJ 605-1 (IM) 1 150

FW 664-2 (IM) 1 185

SJ 764-2 (HM) 1 275

SSP 768-2 (HM) 1 275

SSP 761-2 (IM) 1 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим а sj 764-2 ( hm) какого теста?

Заявлен до 17,5. Он у меня есть на сайте только называется Р764-2. Они похоже сами еще не определились как им новые бланки называть. Это спинджиг но двухчастный. Как мне обьяснили - эти бланки появилитсь после Московской выставки по просьбе россиян. Делались специально под Россию,Украину и так далее. В каталоге НортФолка на официальном сайте их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заявлен до 17,5. Он у меня есть на сайте только называется Р764-2. Они похоже сами еще не определились как им новые бланки называть. Это спинджиг но двухчастный. Как мне обьяснили - эти бланки появилитсь после Московской выставки по просьбе россиян. Делались специально под Россию,Украину и так далее. В каталоге НортФолка на официальном сайте их нет.

Спасибо. Вадим, а 762 он до 10, 5? А запас у этих бланков как у обычного лумиса? Раза в полтора:))). Мало ли вдруг знаешь:) на что лумисовской линейки похожи 762 и 764?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вадим, а 762 он до 10, 5? А запас у этих бланков как у обычного лумиса? Раза в полтора :))). Мало ли вдруг знаешь :) на что лумисовской линейки похожи 762 и 764?

Запас есть. Я две недели назад собрал Р704-2 постоянному заказчику. Он, заказчик, конкретный Лумисоман, короче сектант.:) У него Лумисов разных (одночастники, двухчастники, дедовские и новые Шимановские) хуева туча. Короче с Лумисом он знаком хорошо.

По его отзывам тест 10-25 +приманка. От 10 ки уже четко в руку. Ловит он на среднем течении, кончик на проводке удилищем не валится.

Для меня сначала было непривычно, "палка" с тестом до 5/8 и диаметр вершинки 2.24 мм. Нахрена? Теперь пришло понимание - на течении, когда подбрасываеш приманку кистью, кончик не валится. К тому же, если судак не активный, и просто виснет, то таким толстым концом его легче пробить даже коротким кистевым подбросом.

Сейчас буду собирать SSP768-2 как собиру отпишусь. Но это не скоро будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас есть. Я две недели назад собрал Р704-2 постоянному заказчику. Он, заказчик, конкретный Лумисоман, короче сектант. :) У него Лумисов разных (одночастники, двухчастники, дедовские и новые Шимановские) хуева туча. Короче с Лумисом он знаком хорошо.

По его отзывам тест 10-25 +приманка. От 10 ки уже четко в руку. Ловит он на среднем течении, кончик на проводке удилищем не валится.

Для меня сначала было непривычно, "палка" с тестом до 5/8 и диаметр вершинки 2.24 мм. Нахрена? Теперь пришло понимание - на течении, когда подбрасываеш приманку кистью, кончик не валится. К тому же, если судак не активный, и просто виснет, то таким толстым концом его легче пробить даже коротким кистевым подбросом.

Сейчас буду собирать SSP768-2 как собиру отпишусь. Но это не скоро будет. :)

т.е под легкий джиг лучше 762 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вадим, а 762 он до 10, 5? А запас у этих бланков как у обычного лумиса? Раза в полтора :))). Мало ли вдруг знаешь :) на что лумисовской линейки похожи 762 и 764?

Вот не сказал бы на примере 702 im про запас. Скорее строго как указано в тесте, дальше валится. Например, 9000imx спокойно колебалку грамм20 без проблем, здесь 10,5 кууссамо спин почти буква г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не сказал бы на примере 702 im про запас. Скорее строго как указано в тесте, дальше валится. Например, 9000imx спокойно колебалку грамм20 без проблем, здесь 10,5 кууссамо спин почти буква г

702 спинджиговый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

702 спинджиговый?

ну fw 702im который продавал. Он больше вертушечно воблерный я бы так определил. Но любит в отличие от гариков в пределах теста. Нм не знаю

не видел, не ловил... Врать не буду

ну fw 702im который продавал

хуйня какая то писать с таблетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...