Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Серта стареньного 3000го перебирал, второй год на ТО приносят.

Я даже сразу не понял, что это он родимый:) Зная пользователя, думал нового прикутил (спрашиваю где оторвал, мол, раритет,нетуть ни где?).

Ан нет...

Говорит : "... этож тот, что 4 года назад купил,я ж его твитчем не убиваю, так, для тяжелого джигга до 30гр"...

ГП как новая. Главное вовремя прирабоку зуба удачно "выбрать" .

Машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джнтельмены подскажите, как катушка 10Stella FW2500s выживет ли у меня на джиге до 15г.,вертухи до №3 лонг, ну и всякие твичевые воблерки, или ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джнтельмены подскажите, как катушка 10Stella FW2500s выживет ли у меня на джиге до 15г.,вертухи до №3 лонг, ну и всякие твичевые воблерки, или ну его нах

 

Чейта за стелла? Одновременно и 10 и FW не может быть.

 

Если такая 2500 FW, то 'это старая модель. Я бы не стал покупать.

 

Стеллой десятой ловить на вертуху 3 не советую. Лучше взять 4000-к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а между Твином 4000, старым Сертом 2500R и новым 2510R что бы получше взять? Джиг грамм до 35 ожидается.

есть 10й Серт2500 Р-ка. Посматриваю на новый. Буду брать. В сравнении с Твином 4000 легче на много. Если есть Дайвы , то шпуля взаимозаменяемая. С Твином придётся докупать задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллой десятой ловить на вертуху 3 не советую. Лучше взять 4000-к.

Жалко Сыч не знает об этом вешая 7" со свинцом.

Да и прошлогодние экспедиционеры вешали 4-5 номера(блюфоксы, это вам не лонги) не только на стеллы, все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Сыч не знает об этом вешая 7" со свинцом.

Да и прошлогодние экспедиционеры вешали 4-5 номера(блюфоксы, это вам не лонги) не только на стеллы, все живы.

 

Да знает он все. Сам удивляюсь с него.

 

Имея и 2500 и 4000-к почти не ловил в этом году на 2500.

 

4000-к охуенен. На тесте 10-15 грамм. Тонкий шнурок, естественно. Они же легкие. А чем больше, тем удобнее. Ну мне так.

 

И это. Живы то они живы, но рычат наверняка. Про стеллы речь, а не про гиперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуля- не взаимо. Со старого серта на новый встанет. С нового на старый - хуюшки...

У меня на Серте 10 стоит шпуля от Теори. И на Теори ставится Сертовская. Как родная. Могу сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуля- не взаимо. Со старого серта на новый встанет. С нового на старый - хуюшки...

 

Каким образом? Все Р4 взаимно заменяемые. С обратным никогда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиатть... Я тоже не сталкивался, пока шпулю от нового серта на старый не попробовал натянуть...

 

http://www.masterfishing.ru/published/publicdata/MASTERFIRU/attachments/SC/products_pictures/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%88%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B05l_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а между Твином 4000, старым Сертом 2500R и новым 2510R что бы получше взять? Джиг грамм до 35 ожидается.

Есть мнение, что новый Серт (13-ый) - это совсем другая катушка, по сравнению с 12-ым. Там внутри было много пластмассового, и от этого на приличных весах были проблемы.

В 13-ом Серте всё заменили на металл.

 

Вообще, хочется сравнения синего Серта и нового, 13. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что новый Серт (13-ый) - это совсем другая катушка, по сравнению с 12-ым. Там внутри было много пластмассового, и от этого на приличных весах были проблемы.

В 13-ом Серте всё заменили на металл.

 

Вообще, хочется сравнения синего Серта и нового, 13. Очень интересно.

 

А поподробней? У десятого вроде как были проблемка с пальцем в паразитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но так и не понял какой у тебя размер и где на схеме несовместимость с 10-м Сертом.

 

Дык, ёлы-палы... Она во всех размерах, несовместимость то ! :pisya: Смотри на зачеркнутые черные стрелочки. :pisya: С новых- на старые не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней? У десятого вроде как были проблемка с пальцем в паразитке.

http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/novye_katushki_daiwa_i_shimano_zima_2012_2013_gg_chast_1/

 

Вот тут есть немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у специалистам.Отдавал свою Certate Hyper Custom 2500 R на Т.О.,появился паразитный стук на средних нагрузках.На больших его нет и нет на холостом ходу.Что это может быть?

С уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, лошара крайняя (- Кто крайний? -Я!)

Но это просто пиздец, а не катуха... крутится силой мысли, дужка откидывается от робкого покашливания, но не сбрасывается даже от резкого, со всей дури потряха!

А звук!

Вы слышали, как поют сирены? Нет?

Забейте! Послушайте, как поет эта катуха!

Это не катуха! Это продолжение меня! Это орган! Тонкий, легкий, чувствительный!

Блеать! Остановите Землю - я сойду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, лошара крайняя (- Кто крайний? -Я!)

Но это просто пиздец, а не катуха... крутится силой мысли, дужка откидывается от робкого покашливания, но не сбрасывается даже от резкого, со всей дури потряха!

А звук!

Вы слышали, как поют сирены? Нет?

Забейте! Послушайте, как поет эта катуха!

Это не катуха! Это продолжение меня! Это орган! Тонкий, легкий, чувствительный!

Блеать! Остановите Землю - я сойду!!!

Слава это какой катухе то поэма посвящена?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...