Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Я же сделал

Ты сделал так, что мне надо несколько фоток заархивировать зипом и потом зиповский файл прицепить и грузить. Это да. А вот нельзя сделвть, что б без зипа - просто выделил например 6 фоток и загрузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха!

Пытаюсь грузить архив зиповский. Примерно 60 фоток. Грузится, а потом их в галере не показывает. Думал много. Сделал 6 архивов по 10 штук. Та же хня.

Чего делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я савсем компьютернотупой.

У меня файл на встроенной памяти на очках, ну я его могу в комп перенести.

А дальше? Я кстати даже формат файла не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл у меня на новых очках, которые помог мне Отец_А приобрести.

Там видеокамера, она пишет на встроенную память. Можно по миниюсби скачать в комп. Очки конечноже дома. :)

Как видео файл выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин сначала прочитал что камера пишет на встроенную память в мозге :) :) :) а потом оттуда по миниюсб можно перекачать ее в комп...:) :) :)

 

Покер это ты или не ты? :) :) :) выкладывай на YouTube, потом ссылкую сюда - вот и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Можешь прислать видяху мне по мылу, а я выложу через ютуб. Ну или сам.

Сложно это на ютуб выкладывать.

Да и выкладывать то особо нечего. Из тех 10 попыток что я придпринял, записался только первый раз 20 секунд. Да и то я рыбу пытался заснять и ее к глазам подносил, а надо было ко лбу где сама камера.

Как ты с кетайцами работаешь не могу понять, надо же такое управление камерой сделать неудобное. Руки бы им пооторвать.

Вечером пришлю файлик, чтобы бы просто интересно было всем посмотреть качество того гавна, которое я купил. :)

У тебя видяхи должны быть поинтересней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и то я рыбу пытался заснять и ее к глазам подносил, а надо было ко лбу где сама камера.

Это надо видеть, писдец как смешно наверн. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо видеть, писдец как смешно наверн. :D

Это вообще все весело. С учетом того, что я их не зарядил нихера. И раз 10 включал и пиздел, снимал видео, пейзажики Макса с Мишей, речку, рыбок. А получилось 20 секунд ди и то через жопу. Запись включаешь, а индикатор который показывает что включено (лампочка мигает) находиться на душке очков с внутренней стороны. :)

Вообщем, надо чутка привыкнуть. Качество так себе, но для понимания водоема и рыбалки вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

 

Леша, предлагаю сделать тему про самодельные приманки-оснастки и прочую полезную хрень. 

 

И назвать - "Сам наделал, поделись с товарищем".

 

У меня уже есть чем поделится. Накопилось, так сказать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Покер, расскажи подробнее, что за девайс, сколько стоит, где купить. Качество, кстати, вполне.

 

Балу, раздел создал, давай тему создавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, расскажи подробнее, что за девайс, сколько стоит, где купить. Качество, кстати, вполне.

 

Балу, раздел создал, давай тему создавай :)

А я не понял нихуя, а где видяха то лежит?

Ну типа очки с встроенной камерой, какая модель могу только вечеросм сказать. :)

Покупал через Отец_А, стоит баксов 80 вроде. :)

Гагага, я тему создавай. Бугагага.

Верни старый дизайн, тогда может и смогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Покупал через Отец_А, стоит баксов 80 вроде.

Давай, мине надо подробносте :) Сколько весит и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, мине надо подробносте :) Сколько весит и все такое

Да ладно, тебе такое гавно зачем?

Я ссылку из дома кину. В кетайской инструкции даже нету как ими пользоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин, поиск рулит:D "очки с видеокамерой" Нашёл прикольные модели с мп3 плеерами и памятью 4 ГБ - классно не только на рыбалке, но и ментам взятки давать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...