Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Одмин, а нельзя ли в Галерею какой-нибудь инстрУмент прикрутить, чтоб владелец альбома мог удалять ошибочно/нечаянно/загруженные фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А разве нету?

Идешь сюды:

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=gallery&module=user&user=3244&do=view_album&album=34

Там в уголках изображений квадратики. Отмечаешь фото и снизу справа выбираешь "удалить или прикрепить" итп

 

Да, народ, авторы альбомов каменты опубликуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ администратор, а можно ли нормальную листалку по фоткам прикрутить поверх фотки? То есть, когда переходишь на просмотр конкретной фотографии в галерее, не мотать страницу вниз и листать стрелками на следующую, а чтобы кнопки перехода отображались бы, например, над показываемой фотографией. ИМХО, удобнее. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Товарищ администратор, а можно ли нормальную листалку по фоткам прикрутить поверх фотки?

Пробовал, показалось шибко гиморно, будет время еще раз попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ администратор, а можно ли нормальную листалку по фоткам прикрутить поверх фотки? То есть, когда переходишь на просмотр конкретной фотографии в галерее, не мотать страницу вниз и листать стрелками на следующую, а чтобы кнопки перехода отображались бы, например, над показываемой фотографией. ИМХО, удобнее. :cool:

Не парься, нажми кнопочку "Слайд-шоу", - и будет тебе счастье.:)

(С-с-с-с-ука, а вот КАК лишние фотки из галереи удалить, так и не въехал... Видимо, совсем тупой:cry:). (Лошара - микантара /с/):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, нажми кнопочку "Слайд-шоу", - и будет тебе счастье.:)

(С-с-с-с-ука, а вот КАК лишние фотки из галереи удалить, так и не въехал... Видимо, совсем тупой:cry:). (Лошара - микантара /с/):D

Блин, я тоже долго мучался. Короче, открываешь фотку, справа под табличкой (просмотры, комменты ) кнопка "опции модерирования" , клацаешь - там удалить есть. Удаляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, спасибо, добрый человек! Все получилось! (А то именинник мне втирал про какие-то "квадратики"...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, спасибо, добрый человек! Все получилось! (А то именинник мне втирал про какие-то "квадратики"...:))

Нема за що. Обращайтесь. Я тоже оченно долго искал.

В обмен хочу к тебе зимой на корюшку напроситься. Сенсей по ней нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обмен хочу к тебе зимой на корюшку напроситься. Сенсей по ней нужен.

ФЕКАЛИЙ КВЕЩЕНС (говно - вопрос):D. Только я совсем не "сенсей":roll:. Но после Нового Года приезжай, мелочишки половим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересная фича.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/funtik-sterlingov.0/0_42cdc_ec05fd66_XL.jpg

 

2 ответа и 0 просмотров. Вслепую, наверное, ответы херачили :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая нестыковка у меня. захожу кому-нить в профиль. нажимаю ЛС - у меня окошечко всплывает в виде полоски - ни как не написАть(

че-то не то делаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, а можешь этот смайл добавить http://s60.radikal.ru/i170/1012/73/e1b7f5a2e698.gif

Иногда шутки на грани, а он дает понять, что от души без оскорбления-) Если будешь вставлять, подними в первую десятку иначе куй найдешь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты просто пподпиши в конце: туту должен стоять смаил с писей. и все всё поймут :):):)

Бля у Кальчо сбой, не прошел один смайл, ебить а как же традиция, федерация в апастнасти :pisya:

 

Алексей, сенкс, теперь можно накуй посылать не боясь, что поймут не так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

федерация в апастнасти :pisya:

Че акредитацию в СК не продлили, а старая 4 декабря закончилась?

Во сейчас бяка на гавно изойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чет хуйня какая-то... Если кликнуть на "Посмотреть новое", и в результатах отбора у темы щёлкнуть на иконку http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/new_post.png, тобишь, перейти к первому непрочитанному сообщению, зачастую показывает не последний непрочитанный пост, а уже ниже него по теме. Таким образом, приходится мотать страницу вверх, а иной раз и листать страницы назад. Жутко бесит. :evil:

В чём трабла может быть, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём трабла может быть, кто знает?

У Админа рукиростутиз жопы. :pisya:

У меня таже фигня, но только не беситуже.

Привык кновому дизайну.

зы Админ верни старый дизайн - я все прощу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же хрень. Щелкаешь на теме, а тебя не на последнюю страничку выкидывает, а на 1-2 назад. Это произошло примерно неделю назад. А админ падла на соревнования съебал (выграл наверно) и починять не хочет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...