Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫ заметил, что у БМП и Штерна при цитировании не видно на чью цитату они отвечают , похоже здесь у админов заговор-)

 

Силвер, я вот не одмин, но тоже в заговоре, как видно из твоей цитаты.гыгыгыгыыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целон все заебись. Мне новый форум нравицца.

 

Леха, а новый сайт тоже можно купить? Со всякими менюхами падающими и новостными лентами и прочей хуйней? Или нуевонах леньшописец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хуй знаит. Написано ACER V193

 

Ну, у тебя большой 19цатый, может по-этому и все на экране помещается, у меня вот 17 и нихуя, а людям с 15цатым вообще далеко крутить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
ЫЫЫ заметил, что у БМП и Штерна при цитировании не видно на чью цитату они отвечают , похоже здесь у админов заговор-)

а я копирую текст вставляю его в текстовое поле и потом ставлю значок "цитата". он его берет в теги quоте

 

Леха, а новый сайт тоже можно купить? Со всякими менюхами падающими и новостными лентами и прочей хуйней? Или нуевонах леньшописец?

А нахуй? У тебя материалов то новых нету, ты ленивый пес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха

Материалов дофига. Просто я ленив и оформлять их тяжеловато.

Ведь размещение статьи на сайте со вставкой фоток - это для меня целое дело. Я ж кнопачки нихуя не понимаю. Поэтому вставляю текст например с ворда, он разъезжается, как его отформатировать я не ебу, поэтому вставляю руками значки переносов строк и пробелов. Потом фотки качаю на яндекс, потом с них ссылки. В общем для меня написание статьи на пару страниц - пол часа времени. А ее оформление для нынешнего сайта - 3 часа ебли противной. Поэтому и пишу кратко очень и фоток мало ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

По поводу кликанья на имя темы и перехода к последним сообщениям.

Это есть уже. Идем в

"=1"]Посмотреть новое"

8.jpg

Попадаем сюда:

9.jpg

И тут уже можно давить на имена тем - попадаешь к последним сообщениям. Так что - УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха

Материалов дофига. Просто я ленив и оформлять их тяжеловато.

Ведь размещение статьи на сайте со вставкой фоток - это для меня целое дело. Я ж кнопачки нихуя не понимаю. Поэтому вставляю текст например с ворда, он разъезжается, как его отформатировать я не ебу, поэтому вставляю руками значки переносов строк и пробелов. Потом фотки качаю на яндекс, потом с них ссылки. В общем для меня написание статьи на пару страниц - пол часа времени. А ее оформление для нынешнего сайта - 3 часа ебли противной. Поэтому и пишу кратко очень и фоток мало ставлю.

 

Присылай мне статьи и фото уменьшенные, я буду вешать, это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фото уменьшенные,

А что значит уменьшенные? Такие, какие я в типа яндекс кидаю?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/maxfishingnet.6/0_115aa_4efd75f0_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Открываю старую версию и плачу.

Плачу или плачУ?

 

А что значит уменьшенные? Такие, какие я в типа яндекс кидаю?

Ну да - 800 наверное по длинной стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кнопку "Ответить" (у ответа каждого пользователя) переименовать в "Цитата". А внизу уже - оставить кнопку "Ответить". И как пользоваться кнопой "Мульти-Цитата"? А то непонятки - пока дотумкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тормоза карточки???? :)

 

А сегодня все нормально работает, был не прав видимо у мну чтото было, а карточки просто так - зеленый цвет лублу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче... пообвыкся... пиздатый форум. Админу, Хозяину и всем причастным - респект и уважуха.. Вот тока один вопрос - под сообщениями появилась возможность их оценки с начислением всяких там балов и рейтингов пользоватилю, всвязи с чем возникает резонный вопрос - нахуя???

Старый форум славился либеральностью и отсутствием всякого рода балов и рейтингов, что, в свою очередь, благотворно влияло на плюрализм мнений... ну там на крайняк можно было карточку получить какую то за совсем у хуйню... либо бан "на хуй" безо всяких там оценок... казнь, так сказать, без суда и следствия что, по определеню, способствовало созданию на сайте камерной атмосферы и глубочайшего уважения ко всем высказывающимся...

 

Да, и совсем забыл, появились статусы "новичек" там или "завсегдатай" это для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на даче - тестирую форум в очень медленном GPRS.

 

В обычной рубашке так себе, в Минима - летает. В лай-фай - нет лички.

 

Минима - прикольная, такие карточки синенько-желтенькие приятные.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче... пообвыкся... пиздатый форум. Админу, Хозяину и всем причастным - респект и уважуха.. Вот тока один вопрос - под сообщениями появилась возможность их оценки с начислением всяких там балов и рейтингов пользоватилю, всвязи с чем возникает резонный вопрос - нахуя???

Старый форум славился либеральностью и отсутствием всякого рода балов и рейтингов, что, в свою очередь, благотворно влияло на плюрализм мнений... ну там на крайняк можно было карточку получить какую то за совсем у хуйню... либо бан "на хуй" безо всяких там оценок... казнь, так сказать, без суда и следствия что, по определеню, способствовало созданию на сайте камерной атмосферы и глубочайшего уважения ко всем высказывающимся...

Где ты тут рейтинги увидел? Я нихуа не вижу.

Ну да хуйсним. На самом деле ниче не поменялось и правила сайта как были так и остались.

1. За фсякую хуйню, к делу не относящуюся - бан нахуй

2. За полную хуйню, но относящуюся к делу - на усмотрение меня и Админа

3. За посты пидаров - бан пидоров

4. За рекламу хуйни без спроса - на усмотрение меня и Админа, но скорее бан, чем не бан

Все остальное можно. В общем демократия с признаками монархии:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...