Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Кса хуевый пинг заставляет просчитывать ситуацию за благовременно. Яб на стабильный пинг вокруг 100, потратил бы бешеное бабло! ( да и уже дохуя потратил, пока без успешно, тока на даче 50-70-))

Зы. ухожу в отпуск на 1,5 недели, потом перебираюсь в город, буду выбирать квартиру с пингом не более 35-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хуевый пинг заставляет просчитывать ситуацию за благовременно. Яб на стабильный пинг вокруг 100, потратил бы бешеное бабло! ( да и уже дохуя потратил, пока без успешно, тока на даче 50-70-))

Зы. ухожу в отпуск на 1,5 недели, потом перебираюсь в город, буду выбирать квартиру с пингом не более 35-))

Лямов за 7 продам тебе хату с пингом 17-35 :):):)

 

Как там можно что то просчитывать, когда ты то едешь, то стоишь. Дуло то крутится, то минуту ваще не крутится. У меня пинг вчера был от 25 до 999 и постоянно прыгал. Если он у тебя стабильно например 120, то по сути можно наверно играть. Но когда он прыгает - хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хуевый пинг заставляет просчитывать ситуацию за благовременно. Яб на стабильный пинг вокруг 100, потратил бы бешеное бабло! ( да и уже дохуя потратил, пока без успешно, тока на даче 50-70-))

Зы. ухожу в отпуск на 1,5 недели, потом перебираюсь в город, буду выбирать квартиру с пингом не более 35-))

выбирай квартиру с телефоном от Ростелекома и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стабильный, даже 200 и то устроило-бы, можно хоть что то просчитать...

 

Ростелекомовский инет по тилифону или кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахера столько ремкомплектов?

Если:

а) Нет 1,5 ляма

б) нахуй не нужна подобная камера хранения, прибыли хуй, а деньги я и так не потрачу.

в) нужны стабилизаторы, досылатели, вентиляции

г) смотри пункт в), затем пункт а) :) :) :)

Эх Леша...ремкомплекты нужны всегда, а покупая их ты вкладываешь, а не тратишь, ты же приобретаешь товар по 50% скидке, причем расходники, без которых вообще в бой ехать - себе дороже.. :) Ну это все полемика по ходу, раз нету пункта а) :) У меня есть 2 ляма...я потрачу... :)

Вон даже Петрович, дойдя до 10 уровней наконец согласился, что расходники лучше иметь, чем не иметь... :) А прибыль, вернее экономия - в половину...ну не так разве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стабильный, даже 200 и то устроило-бы, можно хоть что то просчитать...

 

Ростелекомовский инет по тилифону или кабель?

Ростелеком нахаляву то есть бесплатно меняет всем провода на оптику - посему в такой квартире или уже есть оптика или ты сразу позвонишь 057 и тебе сделают в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не подумал бы что в Питере, проблемы с интернетом.

У нас жопа только в частном секторе, там ебучий ростелеком или ещё хуже еблайн по телефону.

А так, например у меня в подъезде, 4 или 5 провайдеров и все оптика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не подумал бы что в Питере, проблемы с интернетом.

У нас жопа только в частном секторе, там ебучий ростелеком или ещё хуже еблайн по телефону.

А так, например у меня в подъезде, 4 или 5 провайдеров и все оптика :)

Ваще никаких проблем нету. Это Вовка чей-то мудрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, для невнимательных, я уже плакался сто раз, что в деревне где я щас проживаю 100 км от города, один оператор с хорошей связью это мтс, скорость заипись, но пинг...вышка перегружена, на даче устойчиво ловит билайн там нет проблем, играл в субботу пинг 50-100. Паял антенны, покупал антены, менял модемы... Короче куйня пока...поэтому и не играю почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Леша...ремкомплекты нужны всегда, а покупая их ты вкладываешь, а не тратишь, ты же приобретаешь товар по 50% скидке, причем расходники, без которых вообще в бой ехать - себе дороже.. :) Ну это все полемика по ходу, раз нету пункта а) :) У меня есть 2 ляма...я потрачу... :)

Вон даже Петрович, дойдя до 10 уровней наконец согласился, что расходники лучше иметь, чем не иметь... :) А прибыль, вернее экономия - в половину...ну не так разве. :)

Паш, у меня всегда есть все расходники, на всех танках и пополняются автоматически.

Я не вижу смысла покупать их на 1,5 года.

3000 серебра это хуйня, съездил 1 бой на СУ122-44, набил 2500 дамага, получил чистыми 50 000 серебра, вот тебе деньги на расходники.

А покупать, чтобы потом продавать, за те же деньги, ебал я такой бизнес :)

Я ведь оборудование не просто так привёл в пример, вентиль + приводы + стабилизатор = как минимум 1 500 000, по акции 750 000, вот здесь разница, при единовременном вложении, а ты мне про мелочь какую то говоришь.

 

 

P.S. А денег у меня мало потому, что я пиздец какой ленивый, играть много, для того чтобы заработать, не хочу, например за 2 дня предыдущих 11 игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиль + приводы + стабилизатор или похожие комплекты у меня на всех танках стоят, не зависимо от уровня, а вот голды на их снятие в случае продажи танка нет, денег тратить не хочу, вот где диллема, как наебать систему и раздобыть голду без реальных денег...:) Хоть бери да в самолетики играй, там какие-то турухманы можно заработать и перевести в голду на танках...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиль + приводы + стабилизатор или похожие комплекты у меня на всех танках стоят, не зависимо от уровня, а вот голды на их снятие в случае продажи танка нет, денег тратить не хочу, вот где диллема, как наебать систему и раздобыть голду без реальных денег... :) Хоть бери да в самолетики играй, там какие-то турухманы можно заработать и перевести в голду на танках... :)

Ну-ну, удачи.

Мне самолётики показались весьма скучными, во вторых устанешь эти токены зарабатывать.

 

А вы Павел я смотрю из этих, и рыбку съесть и удовольствие получить :) :) :) :pisya:

Если вложения состоят из премиум аккаунта и переустановки оборудования, то15$ в месяц более чем достаточно, если ещё и опыт в свободный переводить, то не более 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиль + приводы + стабилизатор или похожие комплекты у меня на всех танках стоят, не зависимо от уровня, а вот голды на их снятие в случае продажи танка нет, денег тратить не хочу, вот где диллема, как наебать систему и раздобыть голду без реальных денег... :) Хоть бери да в самолетики играй, там какие-то турухманы можно заработать и перевести в голду на танках... :)

 

Есть один вариант, но чтобы его поиметь надо сначала вложить. Сильные кланы сидя на территории зарабатывают голду. И платят ее своим бойцам... Не дохрена, но снять/переобучить хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/files/704721/69f2ee6ec18e49ff0d04e40807665cd4.pngАртаводы как вам такая хуерга кассетая на базе е-100?

На базе е100 сейчас ГВЕ в игре (если бы не ВБР, ни за что бы не продал), а это что за поебень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера катнулись немым взводом, но лучше так, чем с 14 херпойми кто, побед явно больше чем когда один в рандоме, первый же бой и наш еблан на ПТ типа Фоша начал хуярить по нам ваще с нуля, мудило короче, мужиков еще я в блудень втащил, воевали они против ИС7 и ИС4 на КВАСах, недолго, чувствовал себя последним мудаком потому как по запаре нажал на ИС3 перед боем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток вчера покатались с Дексом и Кигу. Нормальненько.

Тяжело с нимит конечно - ругаюцца постоянно на всех, на друг друга и на меня:) Но прикольно. Стал лучше относиться к Т54 - теперь не так мерзко на ней играть стало.

Играл не долго. Пинг снова начал расти и когда средние значения ушли за 80 - выключил нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера катнулись немым взводом, но лучше так, чем с 14 херпойми кто, побед явно больше чем когда один в рандоме, первый же бой и наш еблан на ПТ типа Фоша начал хуярить по нам ваще с нуля, мудило короче, мужиков еще я в блудень втащил, воевали они против ИС7 и ИС4 на КВАСах, недолго, чувствовал себя последним мудаком потому как по запаре нажал на ИС3 перед боем :)

Я кстати в том бою еще забрал кого-то :) когда мы из кишки вылезли на пригорок, кажись шпрота в бок или Т28, а потом нам сочно так накидали.

В целом мне понравилось, взводом приятно, довольно удачно оказалось два Кота + КВАС, неплохой расклад, КВАС чуть впереди, коты позади, кто-то начинает разбирать а кто-то из наших забирать потом.

 

Вчера в том бою с куда нас с ИС-3 затащило наблюдал работу Анг-ПТ-10, один выстрел - один труп, потом ее права фош в ближнем бою доел - не хватило времени перезарядится.

 

С микрофоном я бужу жену и она ругается, можно конечно уйти на кухню, но неправильно поймут, к тому же микрофон в азарте боя я мокнул в зеленый чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в том бою с куда нас с ИС-3 затащило наблюдал работу Анг-ПТ-10, один выстрел - один труп, потом ее права фош в ближнем бою доел - не хватило времени перезарядится.

А я вчера попал на любимую карту Мурованка. С каждой стороны по 5-6 ПТ. Я на англе ПТ10. Встали в лес. У нас все заебись - свет поехал светить. В общем я сделал 5 выстрелов за игру и забрал 5 фрагов. А блять дамага всего около 1000. Суко. Пока я свожусь на кого то, в него уже пара плюх полетела от объедков и прочих быстрых ПТшек. Поэтому добирал 100-200 хп всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно удачно оказалось два Кота + КВАС, неплохой расклад, КВАС чуть впереди, коты позади, кто-то начинает разбирать а кто-то из наших забирать потом.

С микрофоном я бужу жену и она ругается, можно конечно уйти на кухню, но неправильно поймут, к тому же микрофон в азарте боя я мокнул в зеленый чай :)

да, коты+квас, заебе, кстати не так сильно в низ и кидало при такой компановке, нежели три кваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, коты+квас, заебе, кстати не так сильно в низ и кидало при такой компановке, нежели три кваса

пока у меня нет ИС-3, можно развить данную тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...