Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вчера катались в немом режиме с Шикой, немного небаланс был, он 7 лвл я 6, но достойно.

Один раз в бухте стоим на причале отсреливаем ВК3601 я с кваса он с тигра, я пробиваю, он пробивает и вдру между нами вклинивается наш т-34 и скидывает меня с мостков в море....... я тону....... ну не сука ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты!

С 4 октября 10:00 (МСК) по 7 октября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Низкий старт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

Я то думаю почему Петрович трубку не берет, все понятно..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катались в немом режиме с Шикой, немного небаланс был, он 7 лвл я 6, но достойно.

Один раз в бухте стоим на причале отсреливаем ВК3601 я с кваса он с тигра, я пробиваю, он пробивает и вдру между нами вклинивается наш т-34 и скидывает меня с мостков в море....... я тону....... ну не сука ли

меня вчера подушка таак примагнитила и до утра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/files/704721/69f2ee6ec18e49ff0d04e40807665cd4.pngАртаводы как вам такая хуерга кассетая на базе е-100?

 

У этой хуерги (слито с супертеста) кассета на 6 снарядов со средним дамагом 570 хп - 6*570=3420...... Но картон))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера подушка таак примагнитила и до утра :)

а я тоже поздно залез - игрался с картами Максфишинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой хуерги (слито с супертеста) кассета на 6 снарядов со средним дамагом 570 хп - 6*570=3420...... Но картон))))))))))

Вся ветка новая, ПТ немецких - картон, но пушки мощные довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ветка новая, ПТ немецких - картон, но пушки мощные довольно.

довольно мощные? да писец какие - мауса за раз и нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно мощные? да писец какие - мауса за раз и нету....

Мышу, нада ищщо прабить сначало :)

 

Видео не могу вставить по человечески, вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно мощные? да писец какие - мауса за раз и нету....

значит воевать ими только с базы...встал и накидываешь откуда тебе не видно. :)

Эх вчера посливался на Квасе...раз 5 и ни разу...но потом, когда за полночь...сам, тихонько...и три игры вряд по 3 к дамага и 3-5 фрагов..отлично поиграл:)

Так же и на Т-34-85...сливы, а потм ОП!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 128 мм? ты издеваешься?

Конечно, мне же делать нечего больше :)

Скучно, сижу и издеваюсь, ТТХ орудий ещё не выкладывал никто, сделают как на пантере, только наоборот :) пробитие гавно а урон большой :)

Игорь, а почему не видно что ты в теме, ты неведимко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мне же делать нечего больше :)

Скучно, сижу и издеваюсь, ТТХ орудий ещё не выкладывал никто, сделают как на пантере, только наоборот :) пробитие гавно а урон большой :)

Игорь, а почему не видно что ты в теме, ты неведимко?

я неведимко? хз - вот я сам себя (гусары засунули язык в жопу) вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты опять бездельничаешь? В танки рубишся? Давай выигрывай уже, хватит страдать, вот увидишь,сейчас попрет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты опять бездельничаешь? В танки рубишся? Давай выигрывай уже, хватит страдать, вот увидишь,сейчас попрет... :)

Я не страдаю, я просто вышел из игры и занимаюсь всякой хернёй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не страдаю, я просто вышел из игры и занимаюсь всякой хернёй :)

на чем сливался? Играл то есть? :)

Я сегодня чувствую далеко заполночь засижусь...завтра выходной, весь день дождь, на рыбалку в воскресенье....эх..жаль днем не смогу, сын не даст...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чем сливался? Играл то есть? :)

Я сегодня чувствую далеко заполночь засижусь...завтра выходной, весь день дождь, на рыбалку в воскресенье....эх..жаль днем не смогу, сын не даст... :)

Может быть я тоже сегодня до часика ночи погоняю - не уверен еще, но вполне возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я тоже сегодня до часика ночи погоняю - не уверен еще, но вполне возможно...

очень хорошо, если во взвод возьмешь, но увы...только до 8 левела...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...