Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Херня то хоть красивая?))))

Херня неодушевлённая :)

Я подумал подумал, решил отомстить картошке :

 

Обжарил кружочками нарезанную, на смеси подсолнечного и сливочного масел с розмарином :)

 

на чем сливался? Играл то есть? :)

Я сегодня чувствую далеко заполночь засижусь...завтра выходной, весь день дождь, на рыбалку в воскресенье....эх..жаль днем не смогу, сын не даст... :)

Победил на Т-34, проиграл 2 раза на М7 и 5 раз на ИСУ-152, задолбался я уже со сток пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня неодушевлённая :)

Я подумал подумал, решил отомстить картошке :

 

Обжарил колечками нарезанную, на смеси подсолнечного и сливочного масел с розмарином :)

поперчить свежемолотым, посолить морской солью, достать холодненькую, налить/выпить/крякнуть, достать сальце - нарезать тоненько, последний ломтик положить в рот, капусточку квашенную заправить маслицем и лучком - перемешать, хлебца черненького нарезать и все поставить на стол - хлопнуть вторую рюмку и взять в руки вилку.... Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поперчить свежемолотым, посолить морской солью, достать холодненькую, налить/выпить/крякнуть, достать сальце - нарезать тоненько, последний ломтик положить в рот, кпкусточку квашенную заправить маслицем и лучком - перемешать, хлебца черненького нарезать и все поставить на стол - хлопнуть вторую рюмку и взять в руки вилку.... Приятного аппетита!

:nm078: :nm195: :nm090:

Кстати, вечерком, когда за танки сажусь, полезно рюмку-две накатить...играется получше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поперчить свежемолотым, посолить морской солью, достать холодненькую, налить/выпить/крякнуть, достать сальце - нарезать тоненько, последний ломтик положить в рот, кпкусточку квашенную заправить маслицем и лучком - перемешать, хлебца черненького нарезать и все поставить на стол - хлопнуть вторую рюмку и взять в руки вилку.... Приятного аппетита!

Спасибо!

Но всё было немного не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm078: :nm195: :nm090:

Кстати, вечерком, когда за танки сажусь, полезно рюмку-две накатить...играется получше... :)

так без наркомовских в бой ходить некомильфо))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так без наркомовских в бой ходить некомильфо))

То есть, мне нельзя?

В бой нельзя?

То есть нужно удалять клиент?

А может можно, что нибудь придумать, типа сахар вместо сигарет, для некурящих?

Ну пожалуйста :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, мне нельзя?

В бой нельзя?

То есть нужно удалять клиент?

А может можно, что нибудь придумать, типа сахар вместо сигарет, для некурящих?

Ну пожалуйста :) :) :)

Чупа-чупс?!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, мне нельзя?

В бой нельзя?

То есть нужно удалять клиент?

А может можно, что нибудь придумать, типа сахар вместо сигарет, для некурящих?

Ну пожалуйста :) :) :)

Леша, а ты это, подшился, что -ли? Русский и не пьющий - как-то подозрительно...не ну я не за то, чтобы ваще, но вот 100-150 вечерком, да под горячий кусок мяса, подрумяненный со всех сторон и аппетитно посыпанный приправами + соленый огурчик - это же песня...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а ты это, подшился, что -ли? Русский и не пьющий - как-то подозрительно...не ну я не за то, чтобы ваще, но вот 100-150 вечерком, да под горячий кусок мяса, подрумяненный со всех сторон и аппетитно посыпанный приправами + соленый огурчик - это же песня... :)

Очень обидны мне слова ваши и подозрения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обидны мне слова ваши и подозрения :(

Приношу свои извенения и готов закрывать Ваш танк, в рандомных боях корпусом своего танка, до тех пор, пока боль Вашей обиды, хоть немножко не утихнет.... :nm404:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извенения и готов закрывать Ваш танк, в рандомных боях корпусом своего танка, до тех пор, пока боль Вашей обиды, хоть немножко не утихнет.... :nm404:

Что ВЫ что ВЫ, зачем такие жертвы :)

Достаточно своевременной поддержки, со своей стороны обещаю то же самое :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ВЫ что ВЫ, зачем такие жертвы :)

Достаточно своевременной поддержки, со своей стороны обещаю то же самое :)

только подпись убери...а то я уже боюсь тебе хоть что-то советовать... :nm439:

Сегодня питерцы на тусу свалят по ходу...будет тихо в тим-спике...:) Или не завтра туса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты советовай, не стесняйся, кто против то :)

А по поводу подписи, ну что сказать - заранее предупреждён, заранее вооружён :)

По тимспику, не пойму, что нужно сделать, чтобы вас слышать нормально, поэтому предлагаю заранее скайп :)

 

Пойду на дубль 2, может лить перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блядь, в стрим попал.

Занимательный бой на жемчужной реке, качели, но в итоге мы победили :)

До конца боя метался как обезьяна, не мог решить, к умным или красивым, правда в конце оказался в нужное время, в нужном месте :)

Дамага мало, света 2000 :)

post-3686-0-87969800-1380893271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три "наркомовских" до краев накатил, перекусил, осталось дождаться когда сынок уснет...пока играем в его танчики... :)

post-3776-0-09165100-1380902342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попАдробней? Типа ставки делаешь и один на один можно? Чую интересная хня, но после работы голова неферштейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не мог сесть за рычаги - был терминально пьян, собирал мебель в детской и насобирался с коллегой по работе

сегодня наверно не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл щас с неким очень популярным товарищем - весь чат прям пищал от радости встречи....

Ну както он не алё.

 

post-3487-0-49798100-1381083922_thumb.jpg

 

хотя стата действительно вызывает уважение

 

post-3487-0-60242600-1381084000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкий бой на арте. Очень блять обидно убили в конце. Последняя арта за секунду до ничьей...

Команда тупорылых далбаёбов.

Заебали пт в кустах. Толку блять нихуя, только выёбываются.

http://wotreplays.ru/site/1346043#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки даже если и просирать, то взводом приятнее:)

получилось на аэродроме забраться на ИС8 с помощью совзводника в А0,В0 на скалу, чуть вперед и открывается чудесный вид на вражью сторону, заебися точечка, при условии что вражины полезли именно через, относительно них, левый фланг, что ни выстрел, то либо боеуклад, либо урон, либо гусля и наши добирают, первые пол боя собственно ни куда и не лез, потом враги кончились и поехал, бля, пока ехал всех добрали

Кирилл, возможно ли там прокатить именно по верху дальше и есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки даже если и просирать, то взводом приятнее :)

получилось на аэродроме забраться на ИС8 с помощью совзводника в А0,В0 на скалу, чуть вперед и открывается чудесный вид на вражью сторону, заебися точечка, при условии что вражины полезли именно через, относительно них, левый фланг, что ни выстрел, то либо боеуклад, либо урон, либо гусля и наши добирают, первые пол боя собственно ни куда и не лез, потом враги кончились и поехал, бля, пока ехал всех добрали

Кирилл, возможно ли там прокатить именно по верху дальше и есть ли смысл?

 

На СТ, если играть сверху (вода слева), можно доехать до конца карты. Если играть снизу, то до середины (пока не нашли как одному можно пройти дальше, вдвоем можно до конца и с другой стороны). Точка очень специфическая, т.к. попасть туда можно только с чьей-то помощью. С другой стороны, если попотеть, то в одинарь может залезть бахча.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...