Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Хороший взвод дорого стоит))))

он просто бесценен... :nm426:

Сейчас вот куплю Иса и буду качать ИС-3...паралельно иду к Т-54...вот тогда будет интереснее....но Квас в ангаре будет...как первая любимая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а дай мне тут модераторилку, буду всякие плюшки выкладывать. А то бля даже пост не прилепить в голову, что сука печалька.

Я б про настройки всякие, моды написал, да и словарь надо прилепить.

 

Макс, совет дам.

Нехуй всякую поибень высматривать, у него кд быстрей гораздо.

Если вышел на него нос к носу, гусли нафик, вставай как тебе удобно, можешь и в борт заехать (в задний каток ебаш, часто горят) заряжай голду и разбирай его нахуй. Только не забывай про ромбик, при чём правым бортом не танкуй, там бк, итить её налево.

И не просто ромбом стой, а двигайся вперёд-назад помаленьку, буквально на 30-40см,маленько крутись, тоже по 30-40см, и не уезжай никуда - это главная ошибка. У него пуха тоже гавно, и если он не допетрит голду постаить, то хуй чё сделает.

Модератора не дам - много у тебя предупреждений:) Да и не знаю как его дают.

 

Двигаться и заходить в бочину я там не мог. Все маневры ( и мои и его) были +-5 метров вперед назад. Я его гуслил дважды, но толку хуй. Арта там не помогает и он в низинке - нашими не простреливается. Я тупо там стоял, с ним перестеливался и светил остальных врагов, которых наши с горы разбирали. Сам я постоянно и ромб держал и лицом ерзал. Но он меня все же несколько раз пробил, хотя рикошетов было дохуа. А вот мне ни разу не удалось пробить. Про голду - ну ты ж знаешь, не пользую я читерские снаряды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что нам нормальную роту не собрать - покатали бы квасов..........

Серега - побудь командиром?)))

Вам это уже неинтересно будет... а у меня самый тынц только начинается... а так бы не против поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера Серег, если тайп не алень - он быстрее ис6 разберет, заедет в бочину в зад повернется мордой и пизда ису настала. Тока недавно так ис6 убивал на 59ке и хуй он че мне сделал - рикошетил и непробивал. А вчера на 62 тайпе так исяру захуячил в порту, но 62ой хоть верткий. Самая проблема с ис6 - это его морда, если ей крутить то может и не пробить. Ну а голда конечно же рулит в любом случае....

Хера. Ебал я ваших гнилых типов. Крит бк и\или пожар - нехуй нахуй.

Если с умом на ис6 играть, то типовская голда рикошетами заебёт.

Жаль я своего продал, а то показал бы тебе как за 40 секунд пизда типу наступает.

Ты ещё скажи что его без голды и с лица разобрал. Если так, то он не просто краб, а краб он 100пудова, т.к. ты его разобрал, а ещё и днище конченое.

Вот считай. У ис-6 средний дамаг 390. У типа вроде 1300хп. то есть максимум 4 выстрела. То есть 35 секунд максимум.

Критануть бк ис6 хуй там, он хоть и тяж, но по динамике не шибко уступает некоторым ст. То есть крутить его хуй у тебя выйдет.

Так у него есть ещё не только рикошетное ебало, но и читоборт, которыми танковать ваще ахуенна. Его ис-3 голдой не шьёт, не говоря уже о китайской подъёбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ис-3 голдой не шьёт, не говоря уже о китайской подъёбке.

Поясни, как это так? Пока что любой танк (ну до 9 уровня) в борт (бок, верхняя половина гуслей) с пушки ИС3 пробивается обычным снарядом (не годлой). То есть если какой то хуй до 9 уровня стоит ко мне боком - я не припомню непробития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИС6 я перестал с морды бояться вообще - у него же люк огромный. Хуярь туда и 90% шанс на пробитие. Скорострелом ваще быстро получается разобрать, так как промахи по люку не критичны.

 

Прикольно.

На Тортиле сыграл всего 4 игры (тока купил). И все 4 игры меня китало на новую карту - "Священная долина" или как то так.

Заметный он сука для ПТшки. Большой такой и заметный. Но за то нихуа страшного, если в тебя издали шмаляют - похуй совершенно. Стоишь себе и светишься. Если арты нет и противники 8-9-10 уровень далеко, на пределе засвета, то похую. А ты им часто понемножку накидываешь... И это блин с пушкой стоковой. правда со стоковым двиглом и гуслями он сука уныло ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера. Ебал я ваших гнилых типов. Крит бк и\или пожар - нехуй нахуй.

Если с умом на ис6 играть, то типовская голда рикошетами заебёт.

Жаль я своего продал, а то показал бы тебе как за 40 секунд пизда типу наступает.

Ты ещё скажи что его без голды и с лица разобрал. Если так, то он не просто краб, а краб он 100пудова, т.к. ты его разобрал, а ещё и днище конченое.

Вот считай. У ис-6 средний дамаг 390. У типа вроде 1300хп. то есть максимум 4 выстрела. То есть 35 секунд максимум.

Критануть бк ис6 хуй там, он хоть и тяж, но по динамике не шибко уступает некоторым ст. То есть крутить его хуй у тебя выйдет.

Так у него есть ещё не только рикошетное ебало, но и читоборт, которыми танковать ваще ахуенна. Его ис-3 голдой не шьёт, не говоря уже о китайской подъёбке.

Ты не прав, тип спокойно без голды разбирает ис6 в борт. С голдой ваще нет вопросов . Вариант - я не дам себя закрутить - Серег, нормальному типу извини, похуй, что ты там "не дашь")))), он просто приедет и разберет. А подъехав почти вплотную в борт ты со своей пушкой будешь видеть только его башню, увн то херовые - сколько раз пробьешь? Правильно - ни одного. И насчет динамики - нет ее у него, просто нет 26 градусов поворота против 46 у тайпа - кто быстрее?. А вариант 390хп и 35 секунд - это провокация - одинаковые 48 секунд у каждого. Только непробить типа вероятность выше. Значительнее.

 

Серега - лоб ис6 прошивается на ура голдой в купюроприемник. Только под диким углом сбоку - рикошет. И ББшками туда тоже пробивается без вопросов.

И бока и зад башни пробиваются у иса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты пишешь так, будто на исе сидит краб, который может только башней крутить.

Хуй там ты бы ко мне в борт на типе заехал, если встретились в лоб.

И ты опять нихуя не прочитал ВНИМАТЕЛЬНО то, что я написал.

Тип-заряжай голду. головомойки меньше.

Никакой провокации. Прокачаный экипаж 8.5 сек кд. Дамаг с подкалибера в 80% больше 400. У твоей пукалки 250.

В купюроприёмник ты крабам стрелять будешь.

А я на голде даже не свожусь толком на типа. ебанул -390, ебанул -450+пожар. А то и бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИС6 я перестал с морды бояться вообще - у него же люк огромный. Хуярь туда и 90% шанс на пробитие. Скорострелом ваще быстро получается разобрать, так как промахи по люку не критичны.

 

Прикольно.

На Тортиле сыграл всего 4 игры (тока купил). И все 4 игры меня китало на новую карту - "Священная долина" или как то так.

Заметный он сука для ПТшки. Большой такой и заметный. Но за то нихуа страшного, если в тебя издали шмаляют - похуй совершенно. Стоишь себе и светишься. Если арты нет и противники 8-9-10 уровень далеко, на пределе засвета, то похую. А ты им часто понемножку накидываешь... И это блин с пушкой стоковой. правда со стоковым двиглом и гуслями он сука уныло ездит.

А я пока осваиваю 122/54 - зачОтный агрегат))) быстрый сука и точный (спасибо патчу), вчера на песчаной реке стоял на холме и херачил по ттшкам - как они в чате матерились, аж приятно - высунулся, получи - еноту в комбашню два раза попал, естонца просто зашугал между домиками. Тащусь от птшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты пишешь так, будто на исе сидит краб, который может только башней крутить.

Хуй там ты бы ко мне в борт на типе заехал, если встретились в лоб.

И ты опять нихуя не прочитал ВНИМАТЕЛЬНО то, что я написал.

Тип-заряжай голду. головомойки меньше.

Никакой провокации. Прокачаный экипаж 8.5 сек кд. Дамаг с подкалибера в 80% больше 400. У твоей пукалки 250.

В купюроприёмник ты крабам стрелять будешь.

А я на голде даже не свожусь толком на типа. ебанул -390, ебанул -450+пожар. А то и бк.

Серег, я говорю что при одинаково скиллованных игроках ис6 не составит большой проблемы для тайпа.))) А вот тайп для него составит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока осваиваю 122/54 - зачОтный агрегат))) быстрый сука и точный (спасибо патчу), вчера на песчаной реке стоял на холме и херачил по ттшкам - как они в чате матерились, аж приятно - высунулся, получи - еноту в комбашню два раза попал, естонца просто зашугал между домиками. Тащусь от птшки.

Ну до нее я пока не добрался. Щас вот на Су100 опыта набираю. И, кстати, не могу выбрать с какой пушкой Су100 играть - со скорострелкой или с более высокоуровневой.

После патча скорострелы нравятся меньше. потому как сразу засвет а дамага мало. Поэтому щас тащусь от объедка. сныкался и кааааак навалил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я говорю что при одинаково скиллованных игроках ис6 не составит большой проблемы для тайпа.))) А вот тайп для него составит))))

Ничего подобного. Скилованый игрок будет дамаг читобортом брать, ромбить а тебя голдой в лоб, загоришься быстро.Да и не загоришься - 4 выстрела - 35 секунд.

Будет тест-погоняем в трене.

 

Макс, ис6 надо бортом под углом играть, или ромбить. В городе ромб не рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до нее я пока не добрался. Щас вот на Су100 опыта набираю. И, кстати, не могу выбрать с какой пушкой Су100 играть - со скорострелкой или с более высокоуровневой.

После патча скорострелы нравятся меньше. потому как сразу засвет а дамага мало. Поэтому щас тащусь от объедка. сныкался и кааааак навалил :)

С топовой - на су100 главное дамаг и она не очень крепкая - так что ныкаться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все дорогие танкодроты - забил на танки на две недели - уехал в Португалию. Будет вайфай отпишусь как отдызается. Вам всем - хорошего ВБРа и поменьше стада в команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция «Дорогу победителям»

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/new_special_1.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Танкисты!

С 26 июня 10:00 (МСК) до 29 июня 9:30 (МСК) в игре будет проходить акция «Дорогу победителям», в рамках которой вас ожидает:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/x3.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

 

А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/medals080/newmedal/pascucci.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

 

При получении медали Паскуччи на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 30 000 кредитов (только во время действия акции).

 

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 3 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/medals080/newmedal/dumitru.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

 

При получении медали Думитру на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 40 000 кредитов (только во время действия акции).

 

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 4 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/medals080/newmedal/burda.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

 

При получении медали Бурды на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 50 000 кредитов (только во время действия акции).

 

Присваивается игроку, уничтожившему за конкретный бой 5 и более вражеских САУ, управляя танком или ПТ-САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

 

Кроме того, одновременно с акцией будет проходить очередной этап серии игровых событий под общим названием «Боевая задача». Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.

 

 

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/battle_quest_swords.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Боевая задача №1. «Победитель»

 

Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/battle_quest_swords.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Боевая задача №2. «Максимальный урон»

 

Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу акционных медалей, тупо издеваются! Гдебля взять сток арты?

Ну ладно Паскучи ещё как то, а остальные это конкретно издёвка, имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прежде чем вопить, зайди на 1 или 2 сервер, на 9-10 лвл и поиграй.

Серый

Ты сам там был сегодня?

Шпрот, бои 8-10лвл

10 игр 7 побед 1 ничья, и 2 поражения - 1 сервер, арты ваще нету, одна на бой не в счёт.

Ты конечно можешь мне написать, где типа я играю хз и арты дохуя, но у меня есть реплеи( все ходы записаны :) ) всех 10 игр подряд, где число и время зафиксированы, могу кудахош слить для изучения обстановки по арте.

10 может и не показатель для тебя, а мне в общем всё понятно. Слишком сладкая акция по кредитам выходит, ток где взять 4-5 арт?

 

Если у тебя есть реплеи рандома, где время игры идут подряд и там же куча арты, то я готов посмотреть и убедиться, изменив мнение о разрабах. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё подготовил 10 реплеев со 2 сервака

играл на батчате 155 85 3 игры = 2 победы + 1 слив

шпротина 7 игр = 2 победы +5 сливов

две игры из 10 было по 3 арты у противника и писдец, ни 4, ни 5 не видел.

Получается на 20 игр + 10 игр Сильвер( спс за стату), где то есть мифические 5 арт + 4шт. видели в живую :)

Есиб я работал в отделе сбыта, то тоже раздавал бы охуенные скидки на то чего нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, арты мало. Вчера за весь вечер видел один раз 3 штуки, а так от нуля до двух. Цаще всего одна. СУКА. Она меня и убила на Тортиле. Тока я начал в бочину разбирать ИС7-го, поочередно сбивая ему гуслю и вторым выстрелом дамажить, так блять прилетело, все критануло и убило. СУКИ! Я как то про арту и забыл то вовсе, что оно куда то попадает. Расслабился, хуле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабился, хуле :)

Низя! :) Артовод наблюдает за тобой!!! :grin:

Я вчера на барабашке батчате, в первой игре, как только не изголялся но снаряды нихуя не летели или не пробивали даже т62, но тут я сам днищенски играл, после перерыва приличного. За то две другие игры просто сказка, по 3 и 4 фрага в каждой, плюс гусление с дамагом. То ли разыгралси, то ли Рандом благосклонен :)

На шпроте интересно получилось, 1 сервак сразу принял меня и 70% игр в плюс с драйвом, хоть и находился почти всегда на дне команды, а вот второй сервак сразу резко вминусил меня, хоть дамаг и был по 2000-3000, но это не спасало, когда остаёшся в троём против десяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...