Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А мне есть чего, 2 слива подряд на светляках, попадали в команды упырей.

А так неплохо покатались с Игорем на Т-54, правда я лошара совсем, он у меня стоковый, но ничего, вчера задонатил на топ башню, буду качать теперь топ пушку.

Осталось всего-то 59 300 опыта, но на Т54 играть мне нравится, это не УГ (в стоке) ИС-8, или ИСУ-152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давал очень большой дисбаланс респов - на форуме уже оборались про это...

А я не читаю форум совсем, в пизду, там вечно плач.

Кстати приподзаебала топь, очень часто попадаю на неё.

И хочется карт побольше, в прямом смысле, по размеру побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так неплохо покатались с Игорем на Т-54, правда я лошара совсем, он у меня стоковый, но ничего, вчера задонатил на топ башню, буду качать теперь топ пушку.

Осталось всего-то 59 300 опыта, но на Т54 играть мне нравится, это не УГ (в стоке) ИС-8, или ИСУ-152.

а мне до 54 - как до Китая...:) Я уже просто затрахался Т-43 катать...разрабы просто поиздевались такой танк сделав. Как светляк - нет скорости, как ст - нет пушки, выкатится накатить и уехать - нет динамики...а набить на нем 90к до Т-44 чувствую пройдут годы...:) Разве вобще больше ничего не катать и только страдать на Т-43...:) Зато радует Хелкат. В топе отличная машинка. Даже не набивая много всегда играешь в удовольствие. Там подсветил, там пострелял, оттуда свалил...отлично...:)

 

Помню Леша говорил что Т-43 весьма играбельный. Но у меня он вообще скучный. Все в топе а толку от него нет. Разве когда с 7 то еще кое-как..но его в основном к 9 бросает, и там вообще никак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не читаю форум совсем, в пизду, там вечно плач.

Кстати приподзаебала топь, очень часто попадаю на неё.

И хочется карт побольше, в прямом смысле, по размеру побольше.

Топь не может подзаебать - при таком количестве баранов в рандоме - топь безгранична по количеству вариантов игры. Недавно играя на Ягре, противники всеми топами полезли в центр на болота - такого массового убийства я еще не видел)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, провел тест на Т-34-85. :) Зашел в бой, заехал не самую крайнюю точку от нашего респа и заникался в кустах. С игры не выходил, но и в игре не учавствовал, просто наблюдал. И так 3 боя. В двух боях команда попалась получше и выиграли без проблем, в третьем - проиграли, пришлось в конце против 7 танков, но снесли конечно. Так вот, в двух выиграшах - по 8-9 к серебра и 350-400 опыта получал, за то, что простоял в игре. Выходит вариант прокачки без участия в игре тоже возможен..но скучен и жалок, как по мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Леша говорил что Т-43 весьма играбельный. Но у меня он вообще скучный. Все в топе а толку от него нет. Разве когда с 7 то еще кое-как..но его в основном к 9 бросает, и там вообще никак... :)

 

Паш окстись, я его прострадал, когда совсем невмоготу стало, добавил свободного и исследовал Т-44 :)

Кстати Т-44 в стоке, тоже не супер :)

А вообще, прем аккаунт тебе в помощь, ровно в 1,5 раза быстрее исследуешь, ну или страдай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит напутал чего... :) говнотанк, согласен... :) я на нем стараюсь звезды сбить и еще 5 боев, пока печаль не нападает, потом ухожу на ИС-3 и начинаю радоваться...:) потом на Хелкат, настроение еще лучше...потом опять на Т-43...:( И такой вот садо-мазо круг...+ есть еще звезды на остальных...чисто для росслабона...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело на светляках без лампы :)

Паш, а ты так и не ответил, какой ТТ на 8 левеле лучший на твой взгляд :)

На мой взгляд, на данный момент самый сбалансированый ИС-3, на втором месте, пожалуй Т32.

КТ мне не пошёл совсем, возможно руки из известного места.

Францев не пробовал и китайцев тоже.

Что будет после патча хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что отвечать, друже, я только на ИС-3 гонял, для меня пока лучше не было... :)

Будут другие - будет мнение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже поднадоело одни и те же танки катать...наверное нужно ПТ начинать пробовать...хоть какая-то смена обстановки будет, придется все-же начать. Набил уже 90 к на ИС-3 но еще много, как-то до него быстро добежал, даже не заметил, а теперь стопорнулся..видать мало все-же играть стал. 1.5 - 2 часа за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже поднадоело одни и те же танки катать...наверное нужно ПТ начинать пробовать...хоть какая-то смена обстановки будет, придется все-же начать. Набил уже 90 к на ИС-3 но еще много, как-то до него быстро добежал, даже не заметил, а теперь стопорнулся..видать мало все-же играть стал. 1.5 - 2 часа за вечер.

А ты не торопись, там ИС-8, "Рыцарь печального образа" в стоке :)

До топовой пушки 83 100 опыта, через ходовую :)

А я, если честно уже не знаю что хочу, ИС-7 как то уже не особо интересен.

Т54 хочу в топ, нравится танк.

Англы надоели.

Францы, а хз, в принципе на тесте батшат понравился, 13 90 понравился, но до 13 90 ещё далеко, а до бата вообще, как до Пекина раком :)

Китайцы вообще интереса не вызывают, тайп 59 купил бы, при возможности, пофанить и пофармить.

Амеры пока интересны, линейки к Т57 и Т110Е5, к ПТ их охладел.

Хочется чего то нового, а чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием гонял бы (но не в тесте и не в стоке) Т-69, Т-57, Какого нить шустрого АМХа, Т-54, Тайпа и ИС-7. :) Еще Объект 140, 263, Е-100, М-60, 121и 113 китайцев... :) чтоб не мало... :) Да, Фоша забыл...50 и 155 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием гонял бы (но не в тесте и не в стоке) Т-69, Т-57, Какого нить шустрого АМХа, Т-54, Тайпа и ИС-7. :) Еще Объект 140, 263, Е-100, М-60, 121и 113 китайцев... :) чтоб не мало... :)

 

без труда не получишь не хуа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без труда не получишь не хуа))))

а я тружусь...причем регулярно, но не долго... :) а вообще то, любой новый танк надоест, рано или поздно, но надоест. И уверен что у всех так. Поэтому и хочется нового, интересного, интригующего....а в итоге нужно много играть чтобы получить желаемое, да еще и хорошо играть. Ладно, чего это я, мне еще 80к до ис-8 нужно набить...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает че откорректировали на КВАСе в обнове?

Внесены корректировки в модели бронирования танков: Tiger, Tiger P, Marder II, Panther II, КВ-1С, СТ-I, ИС-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает че откорректировали на КВАСе в обнове?

Внесены корректировки в модели бронирования танков: Tiger, Tiger P, Marder II, Panther II, КВ-1С, СТ-I, ИС-4.

квас стал ширее чуток и чуток бронирование морды изменили - прям на первой странице все изменения- wot-news.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает че откорректировали на КВАСе в обнове?

Внесены корректировки в модели бронирования танков: Tiger, Tiger P, Marder II, Panther II, КВ-1С, СТ-I, ИС-4.

Было бы неплохо, если бы башню сделали 220 по кругу как у ИС-3, корпус 200 и оставили ту же пушку и динамику...:) Но верен, что тупо чего-то отрежут...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы башню сделали 220 по кругу как у ИС-3, корпус 200 и оставили ту же пушку и динамику... :) Но верен, что тупо чего-то отрежут... :)

Что то ты мелочишься Паш, давай уже ему динамику, как у Е-25, а пушку от вафли старшей.

6 зарядов с уроном 600 за выстрел, точность 0,29 и сведение 1,7с., с офигительной стабилизацией и самое главное оставить его на 6 уровне.

Выехал в чисто поле, хуйяк с барабана воин :), перезарядился, хуяк ещё 6, тут и сказочке конец, а наш Паша - молодец :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты мелочишься Паш, давай уже ему динамику, как у Е-25, а пушку от вафли старшей.

6 зарядов с уроном 600 за выстрел, точность 0,29 и сведение 1,7с., с офигительной стабилизацией и самое главное оставить его на 6 уровне.

Выехал в чисто поле, хуйяк с барабана воин :), перезарядился, хуяк ещё 6, тут и сказочке конец, а наш Паша - молодец :)

:) ну так у тебя ж уже кваса нет... :) а было бы неплохо так... :) Но по сути с ИС-3 сделали большие изменения...башня с 220/220/220 на 249/172/100. Особенно понравилась фраза: Так же башня потеряла много брони по бокам и сзади. Вот нафига так вот, делать из конфетки ....если бы скорость с динамикой подняли на 20% тогда да...что-то режут все, что заработано, непосильным трудом... :( Но посмотрим как будет в итоге, вдруг башней танковать можно будет... :)

А Кваса сделали еще картонней и к тому же шире. Придется уже не танковать а ныкаться за трупами танков...ну а что делать, кому сейчас легко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера кстати, прокатился разок на тесте на Waffenträger Е 100, выехал барабан выстрелил 2630 дамаг, один снаряд не пробил :)

Сведение точность и стабилизация - запредельные.

Кстати и динамика весьма неплохая.

Интересно в чём её нерфить будут, имба однозначно получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера кстати, прокатился разок на тесте на Waffenträger Е 100, выехал барабан выстрелил 2630 дамаг, один снаряд не пробил :)

Сведение точность и стабилизация - запредельные.

Кстати и динамика весьма неплохая.

Интересно в чём её нерфить будут, имба однозначно получилась.

перезаряд долгий и даже не картон 20 мм брони.... у мардера больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезаряд долгий и даже не картон 20 мм брони.... у мардера больше....

А ты на ней танковать собрался?

Сховался в кустарнике, зарядился и стреляй по чужому засвету, да и по своему тоже, у неё обзор 420 метров :)

А урон у мардера за 12 секунд, при условии пробития - 3000? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на ней танковать собрался?

Сховался в кустарнике, зарядился и стреляй по чужому засвету, да и по своему тоже, у неё обзор 420 метров :)

А урон у мардера за 12 секунд, при условии пробития - 3000? :)

 

к схованному приедет бат))))) и чемодан прилетит....

Не выпустят его на основу с такими ТТХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к схованному приедет бат))))) и чемодан прилетит....

Не выпустят его на основу с такими ТТХ....

6-7 сек и нет бата :)

Да это понятно, что не выпустят :)

Кстати на тесте арты довольно много, странно, на тесте и на арте играют - извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрался на тесте.

Вафля никакая не имба. На основе будет страдать от ст, арты и всех прочих.

На тесте все на голде, и 80% раки. На основе голду всегда юзать накладно, а без голды обе пушки не имбовые. Абсолютно. А раки на тесте ссут от него кипятком только потому, что за 1 барабан набивают 2500-3000 дамага, что на основе им никогда не светит, а когда они га КД или бой заканчивается или их разбтрают.

 

Из новых радуют Прем 6лт китаец -кто любит хелкета, тому понравится, и 44-85. Вот он имба, но на голде, очень фановая машина, напомнила Т-54. Посмотрю в следующих тестах, и если не понерфят, то куплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...