Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

Не не поддержу . Там не та атмосфера . И трофей мне кажется там скорее можно поймать на джигинг , а мне больше нравится кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очередная просьба по музыкальной озвучке

 

Кто шарит - киньтесь ссылками для скачивания или хотя бы группа-композиция

Требуется что то драйвовое, типа металла быстрого забойного

Так же требуется композиция медленная океанско-космическая, типа Спейса

 

Макс, посмотри тут - куча всяких миксов с сортировкой по стилям.

 

вот - вроде неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не поддержу . Там не та атмосфера . И трофей мне кажется там скорее можно поймать на джигинг , а мне больше нравится кастинг.

Миша, можно же заранее все согласовать. Это вопрос договоренности.

Если, например, ловить разные виды рыб, то придется ловить разными способами. Тут и карты в руки.

 

С соревнованиями конечно гуд.... но блять как же там не хочется соревноваться... там и без спортивной составляющей на столько устаешь, что простапиздец! А так придется реально въебывать.

И как же помощь "сопернику"? Дай поппер! Хуй тебе, еще обловишь меня! :):) :)

Во, движуха пошла.

Звание "Победитель Maxfishing Ocean Trophy 2015 - Миха" звучит не плохо :nm180: .

Ну во общем, решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, можно же заранее все согласовать. Это вопрос договоренности.

Если, например, ловить разные виды рыб, то придется ловить разными способами. Тут и карты в руки.

Все, что ловится кастингом - оно ловится ровно так же и джигом. и даже покрупнее в среднем.

Поэтому если соревноваться - это джиг.

 

И ваще, не портите хороший отдых:):):) соревноваться надо по акунечкам, а там - рыбалка:)

 

Хотя конечно ОушнТрофи - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что ловится кастингом - оно ловится ровно так же и джигом. и даже покрупнее в среднем.

Поэтому если соревноваться - это джиг.

 

И ваще, не портите хороший отдых :):) :) соревноваться надо по акунечкам, а там - рыбалка :)

 

Хотя конечно ОушнТрофи - это хорошо.

Мое дело предложить, твое и остальных ... решить :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мне ближе "1 часть минут 10 (драйв - заброс, подсечка, кусок вываживания, трофей) + 1 часть 30 минут".

Если не ошибаюсь щука в Тюмени смонтирована аналогично.

 

Теперь по поездке, скорее будущей поездке. Это предложение.

Я так понимаю, что ловили в свое удовольствие, и это хорошо.

Но было бы хорошо добавить немного соревновательности, в хорошем смысле.

Назвать следующую поездку, например Maxfishing Ocean Trophy 2015. Название можно подкорректировать.

Обязательно заказать кубок и атрибутику, Мне кажется кубок должен быть один и может быть переходящий, либо храниться в СПб с гравировкой победителей в каждом году. Организовать призовой фонд. Может быть за счет спонсоров и частично участников. Победитель получает почет и уважение, а клуб - много всего.

По самому процессу. Подготовить положение. Тут тебе должно быть виднее, поскольку как я понял взвешивать рыбу нет возможности, можно дать на откуп определения самой крупной рыбы капитану судна, либо зачет вести по разным видам рыб, но это детали.

Уверен, что Миха поддержит мое предложение, но остальным на подумать.

:pisya:

 

Как то так.

Не получится равноправных соревнований, тк при одинаковых расходах на поездку, невозможно предоставить всем равные условия ловли одновременно и постоянно. У нас и без соревнований постоянно висела ситуация "не хочу здесь - хочу там", "не хочу джигинг - хочу кастинг". При этом, не взирая на жеребьёвку мест в катерах, приходилось, чисто по человечески, уступать кастинговые места особо озабоченным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С соревнованиями конечно гуд.... но блять как же там не хочется соревноваться... там и без спортивной составляющей на столько устаешь, что простапиздец! А так придется реально въебывать.

В этот раз например я утром садился в лодку и ловил до обеда. а после обеда уже забивал болт на рыблку и в расслабон хуярил на мясо с палубы.

И как же помощь "сопернику"? Дай поппер! Хуй тебе, еще обловишь меня! :):) :)

А зачот по крупняку... тут дело наверно не в мастерстве все же. Дело будет в:

1. Качестве гида

2. Физической силе

3. Качестве снастей

Потому как в морской ловле мы находимся примерно на уровне ловли вертушками окуней в котле. То есть когда окунь котлует, то мы можем его поймать на вертушку, но не более того :)

 

Хотя надо признаться, что если б вместо гида в лодке был бы я, то мы бы поймали больше :) Какое то понимание уже появилось.

А еще мы перебьём кучу рыбы, так как её надо не только за "лидер" подержать, но и взвесить или хотя бы "сфоткать на лавочке или обмерить мягким метром" ))))))))) А это гора трупов.

А чо Макес то где? Метр спиздил с корабля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная просьба по музыкальной озвучке

 

Так же требуется композиция медленная океанско-космическая, типа Спейса

 

Лучшее , что я знаю :

 

 

Можно найти несколько версий с разной продолжительностью .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту композицию можно очень интересно обыграть в виде клипа о поимке рыбы  .

Вступление , развитие , борьба и эпилог .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в кабак с большим телеком идти. Знаю один на Просвете))

Давай голосовалку!!!

Хочется прочувствовать и приобщиться-воблер в ногу-не нужно :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы перебьём кучу рыбы, так как её надо не только за "лидер" подержать, но и взвесить или хотя бы "сфоткать на лавочке или обмерить мягким метром" ))))))))) А это гора трупов.

А чо Макес то где? Метр спиздил с корабля? :)

Насчет горы трупов - брехня :), обмерить метром нет проблем.

Доехал не без преключений, завтра отпишусь. 

Метр у меня свой есть :) , нашел видео с догтусом в длину лавки (а это 145 см.), гид сказал 50 кг. Пересмотрел все ваши материалы - ни чего даже близкого по размеру не увидел :nm421: . Сказки с разведенными в стороны руками слушу часто  :nm421:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... нашел видео с догтусом в длину лавки (а это 145 см.), гид сказал 50 кг. Пересмотрел все ваши материалы - ни чего даже близкого по размеру не увидел :nm421: . Сказки с разведенными в стороны руками слушу часто  :nm421:

У меня лично рыба промеряна - 1м 30 см. У Олега взвешена - 40 кг. А ты рыбу лавками меряешь:))))))

вот так и рушатся легенды. )))

Так легенды рождаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...