Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диня конечно Красавчик! Не многие из нас способны на такие поступки!

Зы. У меня даже экшенпластик хрен допросишься в лодке, ибо жадный до рыб.шмурдюка!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня конечно Красавчик! Не многие из нас способны на такие поступки!

Зы. У меня даже экшенпластик хрен допросишься в лодке, ибо жадный до рыб.шмурдюка!-)

да.чумадан у Сильвера -хрен поднимешь.А самое главное-очень бережливое отношение к приманкам,ибо не мокает в воду. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.чумадан у Сильвера -хрен поднимешь.А самое главное-очень бережливое отношение к приманкам,ибо не мокает в воду. :wink:

После залива на крюках остаются следы соли, что приводит к быстрому ржавению. Вова знает что делает.

зы В яхт-клубе Зелика неделе 3 назад было много рыбаков, говорят шел КАРП. Откуда там он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После залива на крюках остаются следы соли, что приводит к быстрому ржавению. Вова знает что делает.

зы В яхт-клубе Зелика неделе 3 назад было много рыбаков, говорят шел КАРП. Откуда там он?

А в Высоцке говорят раздача толстолоба недавно была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После залива на крюках остаются следы соли, что приводит к быстрому ржавению. Вова знает что делает.

Вы конечно можете сколько угодно диспутировать по этому году, НО в прошлые года Артем, ржи на крюках замечено не было, просто не надо кроить на приманках! Купишь гавно за 3 коп, а потом свистишь на весь инет, что в Выб.заливе вода гавно, помню я твои слова после тусы 2010, мол воблеры заржавели, катушка зашуршала и тд. Хуйня, пройдет три года, дострою баню, куплю прицеп, я еще тебе покажу где ржа, а где кроилово!

зы. Вроде на пантунах крюки пиздатые , не боятся морской воды, поменяй пока не продал!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете сколько угодно диспутировать по этому году, НО в прошлые года Артем, ржи на крюках замечено не было, просто не надо кроить на приманках! Купишь гавно за 3 коп, а потом свистишь на весь инет, что в Выб.заливе вода гавно, помню я твои слова после тусы 2010, мол воблеры заржавели, катушка зашуршала и тд. Хуйня, пройдет три года, дострою баню, куплю прицеп, я еще тебе покажу где ржа, а где кроилово!

зы. Вроде на пантунах крюки пиздатые , не боятся морской воды, поменяй пока не продал!-))

Ну тем не менее я согласен с формулировкой, что в Выборском заливе много чего ржавеет, в т.ч. и крючки. Попробуй на вкус воду в районе Высоцка-Чулково. Она будет соленой, т.е. когда едешь, допустим, в Чулково с ночевкой нужно обязательно брать воду с собой с запасом, т.к. вода из ФЗ в том месте не пригодна толком для питья даже кипяченая. Ржавеют совсем не только крючки. Вот есть штатные транцевые колеса, которые ставятся на мневе/посейдоне и много где еще, так вот там штатный болт с гайкой нифига не нержавейка. За одну ночь (даже если лодка не стоит в воде, а вытащена на берег) они становятся рыжими после дня плавания в этой воде. Соотвественно, после замены болта на нержавейку, а гайку на барашка из нержавейки все становится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на вкус воду в районе Высоцка-Чулково. Она будет соленой, т.е. когда едешь, допустим, в Чулково с ночевкой нужно обязательно брать воду с собой с запасом, т.к. вода из ФЗ в том месте не пригодна толком для питья даже кипяченая.

Нас во второй день чаем из залива угостили Игорь и Рутсман. Я подумал они туда соды добавили пару ложек. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После залива на крюках остаются следы соли, что приводит к быстрому ржавению. Вова знает что делает.

зы В яхт-клубе Зелика неделе 3 назад было много рыбаков, говорят шел КАРП. Откуда там он?

Рядом с яхт клубом лодочный кооператив,может они окушка душили.Я сам так делаю у меня там лодка.Обычно далеко не хожу,встаю напротив яхт клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с яхт клубом лодочный кооператив,может они окушка душили.Я сам так делаю у меня там лодка.Обычно далеко не хожу,встаю напротив яхт клуба.

А поконкретнее, можно в личку. На буднях я там почти на халяву могу жить (кроме каникул детских с 2 по 10 ноября) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в Кошкино видел как он с женой ловил-полная гармония и спокойствие.

А вот Покера- каждый третий утопить готов(я второй-т.е. мимо) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , С таким прушником , как Артём , ловить в одной лодке психологически сложно .

Поставили мы с Акелой их на точку , так пока Удача спин настраивал и Савамуру насаживал , Тёма уже пять недосудачков успел дёрнуть ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю развить тему

Вот шаблон

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifenotprishol.jpg

 

Вот что вышло

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifenotprishol1.jpg

 

Большие размеры по клику

  Продолжаю.

post-10026-0-28386900-1387387180_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , я тогда только-что вернулся .

За патронами бутылкой Немирова ходил .

Полуторалитровой .

Тогда и диалог - в тему !

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...