Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Не так часто нас тут мультипликаторы продвинутые посещением балуют.Как Антарес расскажи .Интересно.

Антарес - всепрощающий мульт. Рукожопоустойчивый. Кидать удобно от 10 грамм где-то до 40 (можно и легче и тяжелее - только накуя?)

Что не нравится - корпус бля холодный скользкий и слегка раздутый (крупноват корпус - но это на мой избалованный взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Про избалованный ты точно подметил.:) Достойный парк.:) Про всепрощающий тоже понравилось, задумался. не Дайвой ведь единой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя парк :), а по спинам что интересное есть?

Да по палкам все достаточно стандартно...

Из интересного - одночастный кастомный ультралайт 1-7 г, 1.52м, с развернутыми револьверными колечками

Еще интересный транспортный коркиш (четырехчастный) - в комадировки беру иногда: 7 - 21g, Major Craft Corkish CKC-664M, 10-16lb, 1.98m, 4pcs

Джерковый Volkey - лайт - Major Craft Volkey 702X, 10-84g, 14-30lb regular

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про всепрощающий тоже понравилось, задумался. не Дайвой ведь единой. :)

Если думаешь к весне что себе любимому купить - посмотри на Shimano Exsence DC

Вот этот аппарат точно все прощает в среднем весовом диапазоне. Можно совсем с будуна кидать, а цифровые тормоза трясущиеся руки простят))

Черезм месяц появятся леворукие мульты этой модели (пока что правые только). Посмотри, подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни объясните ду...зачем по нашей речной рыбе мульт(сом не в счёт)хотя 4000 можно покачать!Слушаю внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, тут я тебе ничего умного не скажу. Мне мульт нужен, только как новая игрушка, вштыревшая меня и мне просто интересно его осваивать. Ну это, как раньше новая девочка, понравившаяся на дискаче. Мысль только одна - всё пропью, но выебу.:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни объясните ду...зачем по нашей речной рыбе мульт(сом не в счёт)хотя 4000 можно покачать!Слушаю внимательно!

Артурио, тут не в логике дело, а в чувствах. Попробуй мультом, вкатайся - совсем другие ощущения. Эстетика)) Если же главное рыбы нахуярить на обед - ну тогда эстетика пох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я летом в другой ветке выкладывал ссылки на видео - японский рыболов забросы демонстрирует:

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=400&st=400#entry345093

посмотри, может понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я летом в другой ветке выкладывал ссылки на видео - японский рыболов забросы демонстрирует:

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=400&st=400#entry345093

посмотри, может понравится

А у тебя никак нельзя это диск переписать, напрягает рутубе смотреть:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя никак нельзя это диск переписать, напрягает рутубе смотреть :))))

Да херьня вопрос. Я же на рутуб выкладывал как раз со своего диска копию - с 9 гигового (двустороннего DVD) получилось около 5 гигов видеофайлов (копировал в mp4)

Файлы остались - можем пересечься где, на твой комп сольем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я летом в другой ветке выкладывал ссылки на видео - японский рыболов забросы демонстрирует:

http://forum.maxfish...400#entry345093

посмотри, может понравится

Смотрел,очень понравилось,но это долго надо учиться,т.е рыбу ловить некогда будет!)

Просто нет таких нагрузок у нас,если эстетику откинуть,нет конечно по Басу и больших глубин в отвес тут я понимаю,но с лодки и в паре,мне каатся будут ограничения!

Да посморел сегодня с утреца последний Pro Anglers League c (некотрыми нашими сп-ми)

Мама дорогя они насливали щук мультам,или не умеют ещё ими ювелирно работать))х.з

Видно как они создают избыточное давление на рыбу и она отваливается,вместе с призами!А кто победил,я понял)у них на вываживании все впорядке было,потому как стабильно в сторону улучшения результата!По рыбе проблем то не было!А уж куда мне до них?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да херьня вопрос. Я же на рутуб выкладывал как раз со своего диска копию - с 9 гигового (двустороннего DVD) получилось около 5 гигов видеофайлов (копировал в mp4)

Файлы остались - можем пересечься где, на твой комп сольем

Спасибо:), Это комп надо или флешки на 16 гигов хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Видно как они создают избыточное давление на рыбу" - однозначно в цитатник. :) Артурчик ещё зажги. :)

Так там по "десять "камер снимают и сами сходы в передаче не все вырезали,хотя и так все стало понятно!)

Чего тут жечь,я пока и на мясорубке сливаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо:), Это комп надо или флешки на 16 гигов хватит?

С флэшки на флэшку я в чистом поле без компа копировать не умею))

Могу с флэшки дать перреписать. А на моем рабочем ноуте запись на флэшке закрыта сисадмином - безопасность, ептить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С флэшки на флэшку я в чистом поле без компа копировать не умею))

Могу с флэшки дать перреписать. А на моем рабочем ноуте запись на флэшке закрыта сисадмином - безопасность, ептить))

Отлично:), заранее спасибо, спишемся-созвонимся:). Тел в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Видно как они создают избыточное давление на рыбу" - однозначно в цитатник. :) Артурчик ещё зажги. :)

 

А что, хорошо сказал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А на Скорпиона ХТ 1501 встанут?

Я не знаю. Если они полные аналоги то да. Просто покупал для метаниума диси, а у него совсем другая шпуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...