Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Я спорить не готов, ПОЛНОЙ уверенности нетУ, потому как и на шпуле с недомотом мм 2 улетало тоже будь здоров, на днях опробую джейдрим у знакомого, одна из самых дальнобойных катух, мына минитусу с мультами собираемся в среду (к сожелению без мяса, пива и прочих вкусностей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, Лёха не надо. Стопудов не удержусь и танки себе поставлю.:) Слабохарактерный я.:)

да я тоже, но на мульт не ловлю, мне в прошлом толи в позапрошлом году знакомый говорит: кипил катуху за около тридцатки, я говорю стэллу чтоли?, он нет, мульт, я чуть сигарету не проглатил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну танкисты, блин. Ничего святого.:)

Сань, да ты что - сначала разобрал и лишнюю смазку поудалял, в руках покрутил, полюбовался..... Танки уже потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорюха, а ты какие веса с нее кидать собрался? Если больше десятки, то два тормозных блока сразу нах, заебет перетормаживать. Еще я смазал эти шарниры- на которых тормозные блоки ходят густой смазкой, но без фанатизма. Тормоз пиздаче как-то стал, мягчее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорюха, а ты какие веса с нее кидать собрался? Если больше десятки, то два тормозных блока сразу нах, заебет перетормаживать. Еще я смазал эти шарниры- на которых тормозные блоки ходят густой смазкой, но без фанатизма. Тормоз пиздаче как-то стал, мягчее и приятнее.

Сань, тормоза у нее пока еще освоить надо, вообще взял ее до двух унций, под палочку что мне Володя собрал. Буду пробовать, за совет сенькс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорюха, да нех там осваивать. Оч удачная тормозилка там. Но под такие веса она тебя быстро выбесит.:) Снимать однозначно будешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорюха, да нех там осваивать. Оч удачная тормозилка там. Но под такие веса она тебя быстро выбесит.:) Снимать однозначно будешь.:)

Осваивать - это я имею ввиду, набраться личных очучений. Я ж мультовик давнишний, привыкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю. Игорюха, еще раз поздрям с приобретением! А я после Риоге думать о другом не могу.:(

Спс, Сань, катушка это как девка - если нравится - значит твоя))). Ее ж любить надо, катушку, ну и девку тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мой ахуенчик))))

 

отличная вещь!

вечером тоже кой чем похвастаюсь :)

Барыжу Мистег 74й до12гр

может кому надо?

может и надо, смотры почем

кольца - револьвер? покажи как поставлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Это я так понимаю ЛЕГЕНДАРНЫЙ СИНИЙ ?

 

Спс, ага именно он.

 

катушка производит приятное впечатление - классическая брутальность в полной мере. Размерчик именно под руку - почти аналог 203 миллионаре. По тактильным ощущениям фрик помощнее чем у дайвы, безменом пока не мерил. При внимательном разглядывании огрехов не обнаружено, только консервирующей смазки дохера - пришлось промыть кисточкой и зеркало центробегов и их самих, ну и протереть все естественно, в главпередачу еще не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черного нет в планах добавлять или есть уже ?

 

Не, черного пока не планирую. Итак снастей аккурат по пояс будет - стока рук нету, но желания-то они приходят внезапно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...