Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

спасибо, все стало на место! заказал обычную НСЛ

потом можно наверно дозаказать шары, типа микро Бока или керамику от Ежа.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тоже хсл но с передаткой я пока не понял то что надо или нет, летом половим будет ясно.

Просто я ждиг и немного на жереха а там скорость нужна, если просто на джиг скорее 6,4:1 или какие там числа..

Да кстати заказал на днях на мудхоле шалабушек разных на $150 а они суки слать отказываются, говорят в россию не шлем запрет русского правительства, что за хрень , кто в курсе, деньги то с карточки сразу сняли.

насвет керамики и пр. На татулу имхо не надо, это для микровесов ставят, а на джиге онитне нужны и даже вредны, кстати родные очень хорошие шпуля у меня голая секунд восемь крутится от пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хсл но с передаткой я пока не понял то что надо или нет, летом половим будет ясно.

Просто я ждиг и немного на жереха а там скорость нужна, если просто на джиг скорее 6,4:1 или какие там числа..

Да кстати заказал на днях на мудхоле шалабушек разных на $150 а они суки слать отказываются, говорят в россию не шлем запрет русского правительства, что за хрень , кто в курсе, деньги то с карточки сразу сняли.

насвет керамики и пр. На татулу имхо не надо, это для микровесов ставят, а на джиге онитне нужны и даже вредны, кстати родные очень хорошие шпуля у меня голая секунд восемь крутится от пальца.

видимо не желают связываться с нашей почтой. к Пуху в Украину они все прекрасно шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зла нет - суки пидарасты прислали праворукую татулу вместо леворукой!!!! и что с ней делать?

 

Поругаться и вернуть обратно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я просто не покупаю лишнего (просто в шкаф уже не лезет))), а если "лишнее" в связи с заменой - мне проще отдать просто так)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я просто не покупаю лишнего (просто в шкаф уже не лезет))), а если "лишнее" в связи с заменой - мне проще отдать просто так)))

Такая же хуйня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я просто не покупаю лишнего (просто в шкаф уже не лезет))), а если "лишнее" в связи с заменой - мне проще отдать просто так)))

 

Так, когда следующая замена? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наваристее! :)

за что брал, за то и отдаю, а если учесть что доллар вырос - то дешевле :)

Не, я просто не покупаю лишнего (просто в шкаф уже не лезет))), а если "лишнее" в связи с заменой - мне проще отдать просто так)))

ебать, я бы лишнего тоже не покупал если б басурмане не ошиблись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если найдете где продают шпулю для Татулы скиньте адрес сайта. 

тюнинг или просто доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы шнурок прикупить на риогу 1016?

 

хороший, плотного плетения, желательно в большой размотке чтобы без бекинга обойтись)))))))))))

Эндрю - какой вопрос такой и ответ, огласи между чем и чем ты выбираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший, плотного плетения, желательно в большой размотке чтобы без бекинга обойтись)))))))))))

Эндрю - какой вопрос такой и ответ, огласи между чем и чем ты выбираешь

а я еще не между ничем не выбираю:))), так попиздеть просто:))), может максовский сенсор гейм 2,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им не ловил тока внешне видел, тут подсказать не могу....

у меня на стизе 1.0 такой стоит, но тоже только пару раз кидался, непонятно пока:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг или просто доп?

Ну блин я только начинаю осваивать мульт. Поэтому наверно тюнинг. Собрал себе комплект Daiwa Tatula R и спин Херти райс эволюшин который новый 2,30 см, 7-28гр. Завтро скорее всего поеду делать первые броски в кастинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мульт-это ловля на джиг и не много джерк!  :wink:

В том году открыл сезон вот такой зубасто-пятнистой щучкой! Весы показали 13.5кг.

post-12550-0-23597300-1394811295_thumb.jpg

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мульт-это ловля на джиг и не много джерк!  :wink:

В том году открыл сезон вот такой зубасто-пятнистой щучкой! Весы показали 13.5кг.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.giff39bb51bb73c.jpg

Хороша Мамка слов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...