Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

поставлю мистега 0,15, уговорили, хоть он сука и толстый

вот есть у меня пиздатейший шнур - спайдер 120 либров, так хуй отстрелишь :)  скорее удочка улетит из руки, но он для ждерков :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну в общем пока я коплю на скорпа появилась возможность забрать рево элит 7 ( у знакомого - можно будет располовинить ) правда чуть дороже скорпа  

 

Кто щупал элит и скорпа подскажите  чего делать 

из скорпа можно будет сделать все что угодно - возможности тюнинга не ограниченны 

у элита только диз кит - но она в заводском исполнении имет практически все что нужно будет менять на скорпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, а тюнинг ты с какой целью делать собрался??? Сделать катушку легче? Прочнее? Мощнее???

Низ опустить 

у меня мистик 3-15 в кастинге  и ловил я им ( когда он был обычным ) от 55мм до 75 миношками  в основном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низ опустить 

у меня мистик 3-15 в кастинге  и ловил я им ( когда он был обычным ) от 55мм до 75 миношками  в основном 

 

Слабый импульс первоначального заброса.... нужна неглубокая перфорированая шпуля и шары быстрые - по цене не на стоимость еще одной катушки??

И есть ли такая шпуля под твои "тормоза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый импульс первоначального заброса.... нужна неглубокая перфорированая шпуля и шары быстрые - по цене не на стоимость еще одной катушки??

И есть ли такая шпуля под твои "тормоза"?

элит как раз в стоке обладает шпулей весом в 10 гр и быстрыми шарами  супротив 12гр скорпа  с обычными подшипниками 

но охринительная лесоемкость элита сводит на нет все прелести ( заполненые до верху обе шпули весят по 17 гр а у элита она еще и на 1 мм больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развалится быстро с весами более унции

ну ее планирую таки до 21 грамм где-то. Блеворы всякие, неогрузка, железо, возможно поводковые с грузами 18-21. грамм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, шаллоушпуля с перофрацией на скорпа 129 бакинских))))) плюс доставка и получается что проще все сложить и купить другую катушку..


А Мистег джерковый,короткий,легкий одночастный есть у кого-нибудь?

 

у меня одночастник 1,9 до 90 гр. еще из самых первых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, шаллоушпуля с перофрацией на скорпа 129 бакинских))))) плюс доставка и получается что проще все сложить и купить другую катушку..

 

у меня одночастник 1,9 до 90 гр. еще из самых первых....

И как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее планирую таки до 21 грамм где-то. Блеворы всякие, неогрузка, железо, возможно поводковые с грузами 18-21. грамм.

 

Бывалые уверяют что она живет аж до 50 гр нормально))), так что бери, раз нравится. Мне вот Моррум 1601 в душу запал - так беру))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее планирую таки до 21 грамм где-то. Блеворы всякие, неогрузка, железо, возможно поводковые с грузами 18-21. грамм.

Шпуля от нее ,вроде,как в риогу16ю встает.Или ты 20юРиогу купил?

Точно знаю,что шпуля от SV в 103ю Луну встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуля от нее ,вроде,как в риогу16ю встает.Или ты 20юРиогу купил?

Точно знаю,что шпуля от SV в 103ю Луну встает.

У меня 20-ая риога для совсем эпических рыбалок на серьезных водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как впечатления?

 

Ты знаешь, очень хорошие, он не резкий, позволяет разумно перегружаться, достаточно чувствительный. Единственный "недостаток" - это не жесткая вершина - то есть сделать резкий рывок инертной приманки не получится, но для свимов, больших вобов и тяжелого железа - очень неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мистег джерковый,короткий,легкий одночастный есть у кого-нибудь?

У меня он Mystic The Jerk MTJ5790 (170 см, до 90 гр.)

нормально - джиг 16-30 ( че было, тем и ловил :) )  джерки можно и 90 но тяжко - он вообще 20 -60 где то 

Тима, шаллоушпуля с перофрацией на скорпа 129 бакинских))))) плюс доставка и получается что проще все сложить и купить другую катушку..

То есть забирать элит7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мне вот Моррум 1601 в душу запал - так беру))))

Мне тоже нравится. Игорь, а ручку карбоновую тюненую сразу к нему заказал? Родная то вроде совсем кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Игорь, а ручку карбоновую тюненую сразу к нему заказал? Родная то вроде совсем кал.

 

Сначала потрогать надо))) ручку заказать не проблема же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...