Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чей-то я сильно сомневаюсь что махануть спином так чтобы ручки закрутились вообще реально...................

банакс старион делала так раза 4-5, просто тупо сбрасывал кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, забей :)

купи шимано

вторая будет мыльница, левая и шимано ). Склоняюсь к метаниуму - хронарху...

О! Придумал! Попрошу продавана, чтобы он перевел на английской ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бля... Прикрутил катуху к спиннингу-корейцу Земекс 7ка до 17 грамм. Удивительно, но 300 грамм нихуя не грузят. Мотанул 0.35 монки, прицепил какую-то 5 дюймовую резинку. Вышел в коридорчег, он у меня метров 7 и + комната еще метра 5 ... )))

В общем увлекся, и втянулся. Прикольно. Как в детстве, в тире )).

Притом, что я сверху ограничен потолком, а удочка спиннинговая, но на 8 метров кинуть получалось, поигрался с тормозами... бороды распутываются гораздо проще, чем на невской ))

По поводу правой руки... меня усиленно пугали, что буду локти кусать, что левую не взял... Абсолютно ахуено! Минут через 15 уже превратился в автомат, и смена рук проходила незаметно ). Таки опыт с Невской не пропьешь )).

И еще... Я вот уже сильно сомневаюсь, что мне нужен 2 мульт ))). Как бы я риогой 2020H все не закрыл...

ахуеная катуха. Изящность в броне!

 

И это я еще нулевое ТО не делал и ничо не смазывал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Подумав) С правой катухой как бы обе руки грузятся равномерно - заброс правой, а держишь левой. Хват удобный для меня, когда большой палец на катухе, попробовал хват с фигой - тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спасибо за советы по вобору первого мульта. Заказал себе даива татула. Может конечно не сюда пишу но все же спрошу. Встал теперь вопрос по выбору спина для это катушки ловить буду на джиг до 30гр может 35гр. Посоветуйте что нибудь в районе 5000р. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спасибо за советы по вобору первого мульта. Заказал себе даива татула. Может конечно не сюда пишу но все же спрошу. Встал теперь вопрос по выбору спина для это катушки ловить буду на джиг до 30гр может 35гр. Посоветуйте что нибудь в районе 5000р. Заранее Спасибо.

я себе под похожие условия заказал недорогой гоу эмоушен от мажор крафта 6,9 унцовик, там же коркиш, но подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе под похожие условия заказал недорогой гоу эмоушен от мажор крафта 6,9 унцовик, там же коркиш, но подороже.

говно и кол ваш коркиш :) вон в углу дреколье валяется :)

гоемошн кстати лучше, хоть и дешевле :) на мой деревенский взгляд

но ни то не другое не джиговое нифига

 

а я все таки куплю у Пуха 9000 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я присматривался к мажору гоу эмоушен просто нет возможности его в руках потрясти. А не кто не знает за палки банакс бурст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я присматривался к мажору гоу эмоушен просто нет возможности его в руках потрясти. А не кто не знает за палки банакс бурст.

злая колопалка, не гнется вообще - басовая серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне банаксы не понравились - не могу объяснить - но они "никакие".

у банаксов было три хороших палки - ультра и мега (за свою цену) и тинфиш

как сейчас не знаю

ща буду снобом :) после того как сам собирать начал :) все палки фабричные кажутся УГ :) особенно новые корейцы - которые как ярмарочная матрешка, пиздец цыганщина - разноцветные виндинги, нитки и дорогие дурно поставленные кольца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне банаксы не понравились - не могу объяснить - но они "никакие".

Во, блин.....

А у меня Мега - любимая палка..., была....

Точнее и сейчас жива, но тогда - в 2003 (или 2005) - просто супер, а не палка...

Сейчас то кАнешнА, в углу стоит..., уступила место более тренированным сестрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин.....

А у меня Мега - любимая палка..., была....

Точнее и сейчас жива, но тогда - в 2003 (или 2005) - просто супер, а не палка...

Сейчас то кАнешнА, в углу стоит..., уступила место более тренированным сестрам...

 

Динь, Мега и у меня была, кастинговая - отдал даром Сереге ВСВ, причем не жалея, он ее переделал и был очень доволен, а меня она не вдохновила..... хз почему....

у банаксов было три хороших палки - ультра и мега (за свою цену) и тинфиш

как сейчас не знаю

ща буду снобом :) после того как сам собирать начал :) все палки фабричные кажутся УГ :) особенно новые корейцы - которые как ярмарочная матрешка, пиздец цыганщина - разноцветные виндинги, нитки и дорогие дурно поставленные кольца :)

 

Стас, просто теперь ты делаешь то что хочется, а не выбираешь из того что есть)))) У тебя удовольствие в процессе, а не в обладании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, просто теперь ты делаешь то что хочется, а не выбираешь из того что есть)))) У тебя удовольствие в процессе, а не в обладании....

Жена, увидев как я лакирую бланк в латексной перчатке, сказала что это видимо сродни другому не менее приятному занятию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена, увидев как я лакирую бланк в латексной перчатке, сказала что это видимо сродни другому не менее приятному занятию :)

 

Ты только язык не высовывай при этом и не мурлычь песенку - а то "забанят" в любви))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща буду снобом :) после того как сам собирать начал :) все палки фабричные кажутся УГ :) особенно новые корейцы - которые как ярмарочная матрешка, пиздец цыганщина - разноцветные виндинги, нитки и дорогие дурно поставленные кольца :)

 

Щас буду подкалывать  - дурно поставленные кольца это как ( так сказать на сколько опыт большой - а то некоторые и после нескольких десятков палок  заводскими картами пользуются ) я вот например сильно удивился когда мистик первый в руках крутил - они кольца по шву правильно поставили  а потом удивился еще больше когда голый бланк получил ( там шов помечен на обоих частях ) , я больше такого вообще ни где ни видал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурно это значит с наплывам говна всякого, карту я обычно не трогаю или под себя делаю

мистики собраны достойно, к ним претензий то почти нет - мне ручки не нравятся

 

карту для себя я делаю на глаз, если честно - приматываю колечки, ставлю катушку и смотрю как гнется - если красиво - значит правильно поставил, у меня в этом отношении не зашоренное мышление :) проверяю два параметра - изгиб и проходимость лески

 

ньюконцепт пока не понял, на мой взгляд маркетинг 


Ты только язык не высовывай при этом и не мурлычь песенку - а то "забанят" в любви))))))))))))))))))))))

ну ты знаешь, я на видео видел. как некто Черный (велiкiй расово-верный Украинский рыболов мелкодрочем :) ) тащит очередного малька :) так там такое у него лицо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palms Molla

Palms Transa

MC Volkey

 

пробовать надо 

Про них только читал или щупал 

а то коркиш по сравнению с волкей шланг , а мола наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...