Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Так она резина сама уже грамм 20+ такая. Может имеет смысл увеличить рамки теста?

Так я про тест пока и не писал. Рассматриваю 3 варианта:

1. Fox Rage Terminator Shad Jigger 245 15-50, или если найду Shad Jigger Rapid 2.40 20-60

2. Black Hole The Shock 2.45 20-60

3. GL VIVO GVOS-842 16-60

Вот как-то так, но готов рассмотреть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал летом в руках. Немного глуховат по низу, а так очень понравилась палочка.

Если у тебя предполагаемые веса джига 30+, то какая разница, глуховата она в низах или нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя предполагаемые веса джига 30+, то какая разница, глуховата она в низах или нет?

Ну не всегда будет 30+. может быть и 10 и 20, с учетом веса резины унцовой Апией как-то очкую швырять, по этому и на низа смотрю.

а Fox Rage разве не американская палка?

 

Great britan. Да и раработчик Дитмар Изаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться занудой, но тира в этом тесте хороша! Бери, не пожалеешь!

С удовльствием взял бы, т.к. держал в руках и ловил всей линейкой, т.ч. mr, wind и flat fish. Пока не ловил только mr2 и свежей "пушкой" длинной 3.5 метра. В тесте выше 48 гр. не встречал. Подскажите, что за модель - с удовольствем посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20 вес - это не для Терминатора. Одним спином такой диапазон не перекроешь.

Вот в этом и беда. Та же rage вская резина весит (из той что у нас работает не на лайте) от 16 до 40 с лишним грамм.. вот тут и возникает проблема, легкой палкой не метнуть, тяжелой не поджиговать на легких весах... Потому и спрашиваю совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель 8,1 до 46. Откат нормальный - проверено!!!!

30 башка + 30 резина. Пожалею тирку-то. Эджинговые (ну почти) палки перегрузок не особо любят. Да и проваливается Тиро при каче с перегрузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А америкосы то чего не милы

Нет в них изящества, звонкости, аккуратности и эстетики. Были у меня и крои, и ламигласы и талоны... Гарик был правда лайтовый, который очень нравился, но его, в свое время подарил другу на юбилей. Очень уж он ему нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в них изящества, звонкости, аккуратности и эстетики. Были у меня и крои, и ламигласы и талоны... Гарик был правда лайтовый, который очень нравился, но его, в свое время подарил другу на юбилей. Очень уж он ему нравился.

Бля, если отмотать пару лет назад, то точно такие слова найти можно! Я в шоке! У меня двойник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, если отмотать пару лет назад, то точно такие слова найти можно! Я в шоке! У меня двойник!

Нас таких много. Половив Японскими палками (серьезными) очень не хочется брать что-то другое.

Терминатор, пожалуй, исключение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что у амеров( как правило) нет эстетики и аккуратности, но есть замечательные надежные и звонкие бланки которые раскрываются при "самостоятельной" сборке ( переборке).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас таких много. Половив Японскими палками (серьезными) очень не хочется брать что-то другое.

Терминатор, пожалуй, исключение.

Это временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и бери Гарика или эйджа, собери под себя и будет тебе счастье

Тоже вариант, но это только если не найду ничего подходящего.

Да и Гарика придется на старом бланке искать, новые не впечатлили. Эйдж смущает фурнитурой, может конечно мистер Лумис и сделал круть, но мне не внушает ни доверия, ни внешне не нравится. Хотя Черная Вдова понравилась "на потрях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что у амеров( как правило) нет эстетики и аккуратности, но есть замечательные надежные и звонкие бланки которые раскрываются при "самостоятельной" сборке ( переборке).

Ну в качестве альтернативы можно собрать и на бланке от Матаги или заказать в Medusa Custom бланк с каими-нибудь эксклюзивными характеристиками. Правда последнее совсем дорого.

903, да ты шаришь! :)

Есть маленько :-)Праавда я больше по микроджигу в последние пару лет специализировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временно)

Так ни что не вечно... да ия не настолько упертый;-)

Вэлкам! Тут спецов палкой не размешать!!!!

Наслышан. Потому и прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...