Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Какие вы все добрые я посмотрю....

А ты думаешь почему эти дембеля меня на зимнюю тусу зовут? По сантиметровому льду хотят пустить )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну скажите 2,4-2,7 на сколько оправданно? вот мне кажется 76го за глаза должно хватить. Про жереха речь не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь почему эти дембеля меня на зимнюю тусу зовут? По сантиметровому льду хотят пустить )

Так эта, не посрамим отчизну тксть:pisya:

Главное, прально вес распределить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну скажите 2,4-2,7 на сколько оправданно? вот мне кажется 76го за глаза должно хватить. Про жереха речь не шла.

 

Смотря где ловить будет. В принципе, я не сталкивался с какой-то уж совсем-совсем необходимостью дальнего заброса или нужды в палке именно 2,7.

 

Так что мне кажется, что тебе верно кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мэйджора наконец-то появилась серия доджер в продаже....

отличные палки за такой ценник...очень порадовало: мощность, легкий вес и удачная геометрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты у них на ЗП?

Леш, это ты в Пале(у МИДЫ) зп получаешь...а я пишу только тогда, когда серия интересная...

а тут вышло и серии и по деньгам...

 

з.ы. кстате в отличии от тебя я собираюсь за свои кровные парочку из серии взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, и еще одно- сейчас народ приноровился делать вроде как интересные палки, которые на воде оказываются туфтой и наоборот, поэтому мне лично сейчас достаточно сложно определить универсал лайтджиговичОк...шоб можно и 5 грамм погонять на окушка и в травке щучку на 12-16 половить....

так уж вышло, шо из того, что есть выходит тока пара- тройка палок

Пантун на хмг(но он за 10ку), Доджер и Айко Валькирия....

на все остальном- обжОгся...

 

можешь помочь- вэлкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леш, это ты в Пале(у МИДЫ) зп получаешь...а я пишу только тогда, когда серия интересная...

а тут вышло и серии и по деньгам...

 

з.ы. кстате в отличии от тебя я собираюсь за свои кровные парочку из серии взять...

 

 

О, Миша, объявляю тебя наглым пиздуном!

1. Я зарплату в ПАЛе/Миде не получаю

2. Ни одной удочки я в Миде не взял, да и вообще купил только несколько талоновских бланков

Если уж спиздел 2 раза кряду, стало быть и в остальных твоих сообщениях до хрена лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Миша, объявляю тебя наглым пиздуном!

1. Я зарплату в ПАЛе/Миде не получаю

2. Ни одной удочки я в Миде не взял, да и вообще купил только несколько талоновских бланков

Если уж спиздел 2 раза кряду, стало быть и в остальных твоих сообщениях до хрена лжи

Так какого хрена ты мне говоришь такую же чушь???

то шо я постоянно вижу тебя на пале- разве не показатель твоей работы на на ПАЛ??? иль ты из широты душевной туда ездишь???

на счет второго- сам говорил шо половил аспровскими прототипами...

 

в общем- не надо млять грязи, почему ты такую же хрень не говоришь некоторым любителям попиздеть здесь про лумис к примеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Миш, то, что я приехал на финал ПАЛа в качестве гостя - позырить, и ранее был на ПАЛе бывал только в 12 году говорит о том, что ты и за ПАЛом то не шибко следишь.

А на счет второго ты вновь перевираешь, я писал, что на ЧР ловил одной удочкой, это была, если не ошибаюсь, аспро. Но я не сказал, что мне ее дали. Палка была прототип и брал ее Дима Савин, работающий в МИДЕ.

 

А уж почему тебя не подколоть?

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,билдеров касаемо в первую очередь,подскажите про этот бланк:

HM-SJ841-MHX 7' 1 6-10 1/16 - 3/8 Fast Light Drop Shot, Live Bait, Rattle Traps, Twitch Baits, Walleye 1.45 .489 4.5 $83.99
$62.99

Если кто имел дело напишите в двух словах его строй,больно заинтересовал)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕТКА ЗАКРЫТА((или тупанул?)

тут http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/690-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-6/page-8 

Я вот как то не решусь еще на одночасники. Как их безопасно перевозить?. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискомфорт определённо есть, но не критично. Если габариты авто позволяют - нормально. Я , пока, вожу в обычном тряпочном чехле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеые форумчане, необходим Ваш совет.

Нахожуссь сейчас в процессе поиска палки для джига. Ловить планирую в основном с лодки. Предполагаемые веса джига 30+. Резина также не мелкая (5-9 дюймов типо ЛС шейкер).

Палку предполагаю 2.40-2.60. Палки люблю строгие и злые. Американцев не рассматриваю.

Если не сложно, посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...