Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну кста, как вариант - могу купить пендотанк т34 и если есть желание давайте покатаемся во взводе - прикольно будет. Максим Петровича позабавим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прем отминусуй и будет как раз 15-25.

Макс, прем добавляет 50%. То есть отними треть. 30-35 будет.

 

У меня пока получается на ИС6 заработать больше чем на Т34. Видимо я привык что он сука непробиваемый и лезу вперед. А меня почему то все пробивают. Хотя я, когда на других танках, боюсь 34-ку. Но щас уже меньше стал бояться :)

Я ж сказал - 34 скорее пт. Встал за бугорок или танк дохлый. пушку высунул и накидывай. Первым делом гаси СТ и свет. Огнетушилку обязательно. Арты бойся как огня - амеры и пт у них в приоритете. Жепа артой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуем им как ПТ поиграть... Хотя накидывает он меньше чем моя ИСУ, а по скорострельности английская ПТ сильно выигрывает. У этого преимущество что голова железная...

А пушка у него точная? Че то у меня промахов многовато как то на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка так-себе. Точность херовая, но лучше совка. Из перков надо лампу, ремонт, боевое братство.

Из модулей досылатель, приводы наводки и вентилятор.

Зато у него ахуенный УВН

http://savepic.net/2745783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все "продукты" на арту использую, там огнетушитель нахер не вперся)))

 

Макс и еще одно - из-за малоподвижности Т34 его ну очень любит арта - а прилетающий сверху чемодан - это или пожар или ваншот. бойся снебаглядящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно, я на Т34 за 500 боёв горел раза три наверно всего. А чего, стабилизатор вертикальной наводки не помогает улучшить сведение? У меня он стоит вместо вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор, как я понимаю, он имеет смысл если у экипажа уже перков парочка есть и третий качается. А я экипаж новенький, не целованый вчера посадил. Хуле ему умения увеличивать на 5%, коли их и нет то нихуа...

Езжу пока ваще без оборудования - коплю бабло на его покупку:) Вчера вечером заработал 500 на приводы, седня заработаю на досылатель. а потом думаю всеж взять инструмены, что б гусель быстрее чинилась...

Вот у меня на ИС6 ахуенно - полностью прокачаны перки ремонта и ящик в оборудовании - ваще чинится моментом. Я дольше бы ремпомплект выбирал на клаве... Ну реально секунды 3 чинюсь. Удобно.

 

Тут катался на Т44 и Т34-1. Забываю постоянно что танки новые и без лампачки. Убиваюсь сцуки:) Купил им по башне, а они без гусли не ставятся. Теперь снова еботня - на гусли копить:)

 

Но по прежнему фанюсь от ИСУшки и АТ15. Эх бля... докачаться бы до Тортилы... хочу на ней популять. А меня тут раз убила хуйня многобуквенная, которая у англичан в 10 уровне ПТ. Этапиздец. Ехал целый на ИС6. Пизда из куста пушку высунула, пока я понимал че делать (стрелять или уебывать) - ваншот блять. причем не крит какой нить а просто 1 удар и пиздец. Оно правда раз в 2 минуты стреляет, но стреляет знатно блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно правда раз в 2 минуты стреляет, но стреляет знатно блять...

 

Оно 2 раза в минуту стреляет :)

Там пробитие 275 и урон 1750, так что ИС-6 для неё лакомый кусочек ваншотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, качай ремонт всему экипажу, потом кэпа переделаешь на лампочку - ремонт он сразу действует, а лампа тока со 100% и нахер потом ремкомплект на гусли тратить не будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно, я на Т34 за 500 боёв горел раза три наверно всего. А чего, стабилизатор вертикальной наводки не помогает улучшить сведение? У меня он стоит вместо вентилятора.

Стаб нужен для стрельбы на ходу - в стоянии он бесполезен - там работают приводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно, я на Т34 за 500 боёв горел раза три наверно всего.

А я из 300, и не помню шоб горел, но тоскаю ручной на всех жилизяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вентель, хз он помог не он, но щас батчата скилового разобрал практически один на один - 4 выстрела 1628 урона, у меня три рикошета от него в башню, фулхп :), ЛАШАРА он :) хоть и стата зелёная и 24к боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно 2 раза в минуту стреляет :)

Там пробитие 275 и урон 1750, так что ИС-6 для неё лакомый кусочек ваншотик.

Да, я тоже посмотрел на это и решил его таки прокачать:) Плохо только что начиная с АТ2 эта ветка становится все хуже и хуже. АТ2 на своем уровне нагибал всех, АТ8 большую часть, АТ7 половину, АТ15 уже стандартный танчик. Какова тортила - не скажу, но думаю не лучше АТ15. ачаться долго придется без према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиста по боям - FV ставят на гуслю и херачат артой до посинения - не шибко долгий жилец он. На тортилле хоть скорострельность есть. ваще бритПТ какие странные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато башня крутится.

Наши пт10 тоже заёбистые, мощи не меньше.

 

Хмм странно, я на Т34 за 500 боёв горел раза три наверно всего.

 

Серёг, могу поподжигать. Горят только в путь, надо просто знать куда стрелять. Трансмиссия, баки, движек. Крит трансмиссии самый простой, делается тупо стрельбой по задней звезде.

 

 

Это тока мне везет на арте т34 поджигать? Вчерась два сгорелинах...

дык бензин, горит хорошо. На соляре гораздо хуже. 103 уже не поджечь почти, керосинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиста по боям - FV ставят на гуслю и херачат артой до посинения - не шибко долгий жилец он. На тортилле хоть скорострельность есть. ваще бритПТ какие странные)))

 

Подкустовый выползень без вариантов.

Спрятался, свёлся, ёбнул - меняй позицию, благо скорость не 20 км.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...