Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заеду я к ним на неделе, раз на письма не отвечают.

Визу то делай полюбасу, на крайняк в финку или швецию сгоняем.

Не, я визу жене буду делать только после того, как определимся. Просто так ехать кудапопало... я лучше дома посижу. А сделать визу и не поехать - это не есть гуд. Тем более что у нее это вообще первая в жизни виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 699
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, я визу жене буду делать только после того, как определимся. Просто так ехать кудапопало... я лучше дома посижу. А сделать визу и не поехать - это не есть гуд. Тем более что у нее это вообще первая в жизни виза.

Парни, давайте 3000 рублей Оксанке на визу соберем, по 50 рублей с рыла.

И подарим числа 20 апреля, а то Макс ее третирует. :pisya:

Финка - щука, Швеция - красная. И там и там есть трофейная рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, дело не в деньгах на визу. Просто если не к Норгам, то в другое место я не поеду. Ехать хуйпойми куда в финку за щукой или в Швецию за красной меня совсем вообще абсолютно не возбуждает. То есть совсем. А уж Оксанке такая рыбалка точно нахуй не нужна с тремя гипотетическими поклевками в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зря ты так про Швецию думаешь. По лицензии в пиздатом месте, можно и по 20 хвостов ловить в день с трофеями.

Оксанке понравиться должно, там ведь еще шоппинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шопинг Оксанку интересует примерно как тебя интересует балет:)

А по поводу Швеции и уловов там - ты был? А то так то и у нас на Неве лососи клюют, а уж про Бурную ваще молчу. Но не умея ловить и не зная места и в не лучшее время в Швеции ты поймаешь, как я и сказал, 3 хвоста в день в лучшем раскладе. Или будешь ловить в загоне (как в Иваново на трассе ту же рыбу).

 

Артем, я в общем хочу либо к Норгам, либо вообще никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я в общем хочу либо к Норгам, либо вообще никуда.

Макс, тебя понял.

 

ЗЫ Где отчет по швеции весить? Кто то выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни вам сегодня подфортило.

Есть уникальная возможность половить в Хозяином и Похером ЕГО.

Дата поездки - майские праздники, берем отпуск 3 рабочих дня между праздниками, итого у нас получается выходные с 1 по 12 мая.

На базе планируем быть с 3 по 10 мая (ловить с 4 по 9) +-1 день.

База - http://dintur.no/ru/Bolga/ (не так далеко от базы на которой Альберт ЕГО хуярил в прошлом году и в этом поедет).

Состав - Макс, Оксанка, Похер + 4 нужен.

Едем на одной машине.

По баблу получиться не больше 40 т.р. на человека.

 

Требование к кандидату:

не пьющий

не курящий

с правами и машиной

Резюме высылать сюда.

Будет 3 этапа собеседования. :pisya:

зы Забронировал пока на неделю базу, нужно за выходные определиться и бабло внести на следующе неделе (80-100 за 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторга нах :)

Не бухать в лодке это требование Макса.

Не курить в машине это мое требование, если едем на моей машине.

Права нужный обязательно и опыт вождения, ибо Максу я тахер не доверю нахер.

Но если есть машина вместительная и маложрущая топливо, то похуй на курево и все остальное. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, удовлетворяю всем условиям. Но не могу понять - нахуя мне этот палтус?...

Вот и я говорю, нах он нужен.. Почти решил дернуть, есть возможность, но как представлю треску со 100 метров с пузырем из рта, и ноющими от вываживания руками, сразу плохо становится. Каторга, а не рыбалка-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, удовлетворяю всем условиям.

Особенно про бухалово. :pisya:

Там если пизданешься на катере, то уже не собрать будет.

 

Почти решил дернуть, есть возможность, но как представлю треску со 100 метров с пузырем из рта, и ноющими от вываживания руками, сразу плохо становится. Каторга, а не рыбалка-)

Ну у меня в прошлом году руки болели только в конце первого дня и начале второго.

ОН водится на глубинах 20-30 метров в основном. А едем мы за НИМ.

Треска и прочая хуерага это в качестве развлекалова, типа как окунь у нас на поводковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно про бухалово. :pisya:

Там если пизданешься на катере, то уже не собрать будет.

 

Я тебя , наверное, неправильно прочитал. Там было что-то про лодку и бухать. Единственный неприятный инцидент с алкоголем в лодке был когда у меня сломался спиннинг. Причем я был почему-то трезвым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, удовлетворяю всем условиям. Но не могу понять - нахуя мне этот палтус?...

Илюха, там на катере есть лесенка небольшая))))

Извини, навеяло :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, там на катере есть лесенка небольшая))))

Извини, навеяло :pisya:

 

Иваныч, ну ты как не старый рыбацкий моряк. Уж если на БМРТ выжил, то на этих сраных корытах - только Покера качает ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, а с хуяли то в тахере курить стало нельзя?

Я сам не курю уже две недели.

Ну раз мне и дальше терпеть лишения. то и всем остальным назло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер-шлюппен)))

Не, Альберт, тут другое. Каждый бухает по своему. Кто то выпьет поллитру и не шатается и голова на месте. Кто то выпьет 2 рюмки "за первую" и "для настроения" и остановится. Кто то пивка для утоления жижды баночку-две. Это нормально.

Но вот я нихуя не хочу в 20км от берега в океане с температурой +10 градусов быть в посудине с пьяным человеком.

Вот например Покер - он вроде может пить много и при этом оставаться на ногах. Но блять при этом адекватность его видно по глазам - полный похуизм к всему окружающему. А остановиться на 2-3 банках пива он не может по определению. Если пиво рядом - он его будет пить пока все не выпьет. А мне на борту нужно не просто "тело", а "напарник", который и подскажет что то и мысль умную даст и в эксренной ситуации поможет.

Поэтому на борту сухой закон нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...