Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Альберт Иванович, как показали себя "мелкие" твистеры от Покера?

Хреново, Миш, поймал парочку и не стал упираться, не их место и рыба.

 

Я думаю Альберт Иванович чупа-чупсы оставил в Питере :-)

Я каждый день снимал порчу и сглаз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 699
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бабки за жилье и лодку, ехать машиной и паромом на север Норвегии. Место пиздатое. Жаль я в эти даты в другом месте ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Байкер сотоварищи заинтересовался


кто хочет на Ингой с 30 апреля по 7 мая за 28р с рыла кричите

 

нужно 6 рыл

место прикольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато как мне кажется...

не думаю - нынче 25 просили 40 получилось - лишние полдома оплачивали

 

дом там правда нихуа не дворец 

 

если ты вдруг умеешь ингой дешевле - кричи (там вроде еще одна база есть)

Я бы вписался, но кризис, хуй знает что со мной будет через полгода

Леха не позорь Москву - штука баксов итого (в старой куртке за подкладку загляни пока жена не постирала)

 

мне казалось у вас это вообще не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мы в этот раз по моему 17р платили с носа.

в "шхерах" или на океане ?

или не сезон

или давай координаты

 

Альберт-старый-норвег - скажи ч-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Аликом куда мы ездили... Я там не ориентируюсь. Мог и в цене ошибаться. Но мне казалось 17. А может и 27.

Но не суть.

Щас же еще наверно и на таможне ебут сильнее чем раньше. А у меня 50% желания к норгам ехать - это привезти рыбы пожрать. Оставшиеся 50% - это когда тут ловить совсем нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Аликом куда мы ездили... Я там не ориентируюсь. Мог и в цене ошибаться. Но мне казалось 17. А может и 27.

Но не суть.

Щас же еще наверно и на таможне ебут сильнее чем раньше. А у меня 50% желания к норгам ехать - это привезти рыбы пожрать. Оставшиеся 50% - это когда тут ловить совсем нечего.

а мне понравилось дрочить треску и сайду как окуня (ну и как сайду)

 

на таможне мы три холодильника забросали метром шмоток, а один небольшой выставили почти на край

 

его и показывали при воплях "сырая рыбааа есссть???!!!!"

 

хотя в экипаже у нас было 2 непростых человека, но чета их знакомые все поразбежались

 

 

и Алик походу мог сравнивать ваше место и Йнгою - он Йнгою оценил выше

пиздато я слово Ингой написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "шхерах" или на океане ?

или не сезон

или давай координаты

 

Альберт-старый-норвег - скажи ч-нить

А что сказать?

Макс был во фьордах в центральной части северной Норвегии. Таких баз в Норге до жопы. В эти края мне больше ехать не хочется. 17 тыщ за человека маловероятно, скорее 27.

 

Ингой одно из лучших мест. Это практически самая северная база Норвегии, находится на океаническом свале. Место ахуительное, многие туда стремятся. Весной трески крупной до хера и сайды, палтусовые места, как говорят гиды чуть не самые лучшие. Проблема одна - место сильно метеозависимое. Если дунет штормовой, выходить практически некуда. Только при южном шторме можно немного пошарахаться. Плюс еще небольшие неудобства с паромом. 38 тыщ за человека - нормальная цена.

 

В этом году я был рядом с Ингоем, но в том же рыболовном бассейне. Хавейсюнд. Как раз из него идет пором на Ингой (10 км) это по норвежским меркам рыбалки ваще не о чем. Зато в Хавейсюнде есть возможность рыбалки при сильных ветрах, можно из закрытого пролива выйти либо на запад, либо на восток, что в марте-апреле важно, а рыба в это время везде. До тех же океанических свалов 10 км вдоль берега, хотя если сука дует, то болтает даже за горами не по детски. Цена на Хавейсюнде 47 за человека, но катера большие и более мореходные с 130 сильными моторами.

 

При этом в Хавейсюнде видел еще как минимум 3 частных базы (аппартаменты) прямо в поселке в норвежских домах. То есть это не чисто рыболовные базы, это частные норги. Катера у них такие же большие, но ценник наверняка, ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Альберт Иванович, подскажи, пожалуйста, как выглядят краболовки и как использовать? Может есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Альберт Иванович, подскажи, пожалуйста, как выглядят краболовки и как использовать? Может есть фото?

Не видел это сообщение.

Краболовки есть в инете, так на словах долго писать. В сети есть и фото и чертежи.

Забронировали очередную Норвегию с 31 июля по 8 августа. Нордкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже возмущаюсь что Альберт не возит меня в Норвегию взяв на себя всю организацию и доставку  :nm254:  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Во-первых,для того чтобы приманку ложить в одно и тоже место нужно следить за свисом приманки от тюльпана и в низя ровняюсь по проводным кольцам

 

 

Скажите пожалуйста ,а каково ориентировочно это растояние должно быть .Ближе к тюльпану или наоборот к середине спиннинга??

 

Заброс более легких например воблеры отличается от более тяжелых??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...