Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С возвращением!

 

А у нас все по-старому. Артема так ни кто на рыбалки не берет. Карма что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 699
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алик с 0,5 уделался? Или он 0,5 на человека за полкомпании употребил :)

Мы тоже частенько берем бухло из расчета 0,5 на нос. Потом из восьмерых два в говно, т.к. шестеро пьют по 0,25, а двое по 1,25 :)

 Не там не тот случай. Там все пили. и еще небось кричали "не пьют в Норвегии по одной , да и по две не пьют - а хули тут пить то осталось."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не там не тот случай. Там все пили. и еще небось кричали "не пьют в Норвегии по одной , да и по две не пьют - а хули тут пить то осталось."

К счастью там реально почти не пили. Один был и вовсе вообще не пьющий. Ну а на воде я "очень просил" заканчивать бухать и ехать ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понял что рыбы было на порядок меньше чем когда мы ездили?

И где ершики, камбалы всякие? Мыж 7 или 8 видов рыб поймали тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью там реально почти не пили. Один был и вовсе вообще не пьющий. Ну а на воде я "очень просил" заканчивать бухать и ехать ловить.

  Даже боюсь спросить - эт кто же? я вроде со всеми кто там был пил!( кроме тебя) С некоторыми не побоюсь этого слова бухал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Даже боюсь спросить - эт кто же я вроде со всеми кто там был пил! С некоторыми не побоюсь этого слова бухал.

Макс наверное в первый день с Аликом плавал, а в остальные дни один. Поэтому и фоток нет практически.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понял что рыбы было на порядок меньше чем когда мы ездили?

И где ершики, камбалы всякие? Мыж 7 или 8 видов рыб поймали тогда...

По сравнению с нашей поездкой рыбы небыло ВООБЩЕ. То есть 4 трески за день - это нормально. Но размер просто другой. Мы то ловили в основном 600г-1500г. За то дохуищща. И еще налим. А тут поклевки считаные. Налимов штук 5 всего на всех поймал.

Много было только сайды разнокалиберной - от 500г до 10кг. Ее можно было катер целый за час наебошить.

 

  Даже боюсь спросить - эт кто же я вроде со всеми кто там был пил! С некоторыми не побоюсь этого слова бухал.

Олегов московский друган. Он бросил пить полностью

Макс наверное в первый день с Аликом плавал, а в остальные дни один. Поэтому и фоток нет практически.  :pisya:

Не, мы все дни плавали с Аликом и Андреем. Алик с андреем чутка в катере выпивали, а я за рулем был и выпил пару глотков за все время на воде. Не люблю на воде быть не полностью трезвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с нашей поездкой рыбы небыло ВООБЩЕ. То есть 4 трески за день - это нормально. Но размер просто другой. Мы то ловили в основном 600г-1500г. За то дохуищща. И еще налим. А тут поклевки считаные. Налимов штук 5 всего на всех поймал.

Много было только сайды разнокалиберной - от 500г до 10кг. Ее можно было катер целый за час наебошить.

 

Олегов московский друган. Он бросил пить полностью

 Уфф! А я уж думал Андрей Иваныч завязал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. А как катуха твоя подошла? Если шнур 1,5 - 2 то наверное можно и катуху по-нежнее?

Катухи там будет достаточно обычной 4000. Моя по сути не напрягала. Смело Шиму ставь ту, что купил и вперед. Я бы шнурок 1.5 поставил бы - быстрее тонет и контроль лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с нашей поездкой рыбы небыло ВООБЩЕ. То есть 4 трески за день - это нормально. Но размер просто другой. Мы то ловили в основном 600г-1500г. За то дохуищща. И еще налим. А тут поклевки считаные. Налимов штук 5 всего на всех поймал.

Много было только сайды разнокалиберной - от 500г до 10кг. Ее можно было катер целый за час наебошить.

 

Ты наверное прав - теперь только с знающими людьми поеду.

Жаль Альберт Иванович меня не берет уже 2 год.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное прав - теперь только с знающими людьми поеду.

Жаль Альберт Иванович меня не берет уже 2 год.....

Артём, бля, я никого не беру. Вернее не я, а мы. Это у нас почти семейные поездки в узком кругу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное прав - теперь только с знающими людьми поеду.

Жаль Альберт Иванович меня не берет уже 2 год.....

Он даже меня не берет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай к нему на тросе твою киу прицепим - он даже не заметит наверное. :pisya:

Я вот одно понял - ехать надо с ночевкой в дороге. Как мы в прошлый раз ехали туда. А то блять я после 20 часов в машине потом 2 суток в убитом состоянии жил. Старость наверно. Хотя вот в Тюменях и в Казахстане как то дорогу переносил нормально. А тут что то подъубило меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он даже меня не берет :)

Это потому что ты Ксанку не берешь:) И время года (июль) тебя не устраивает.

Я надеюсь, что в этом году мы едем в ахуенное место и рыба будет по-любому.

Еще думаю, что в следующем году поедем в другое время.

 

Зы Зато я пролетаю с Вологодским открытием:(

 

Макс, а наш ближайший план в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, бля, я никого не беру. Вернее не я, а мы. Это у нас почти семейные поездки в узком кругу :)

Да я то не в машину напрашиваюсь а в параллельный экипаж.  Жить просто на одной базе и поджопничать будем как на Ладоге. :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одно понял - ехать надо с ночевкой в дороге. Как мы в прошлый раз ехали туда. А то блять я после 20 часов в машине потом 2 суток в убитом состоянии жил. Старость наверно. Хотя вот в Тюменях и в Казахстане как то дорогу переносил нормально. А тут что то подъубило меня.

Однозначно. Экономия 50 Евро и одна сомнительная бессонная ночь в дороге, после которой надо полдня отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты Ксанку не берешь :) И время года (июль) тебя не устраивает.

Я надеюсь, что в этом году мы едем в ахуенное место и рыба будет по-любому.

Еще думаю, что в следующем году поедем в другое время.

 

Зы Зато я пролетаю с Вологодским открытием :(

 

Макс, а наш ближайший план в силе?

Ну ты на следующий сезон нас с Ксанкой имей в виду. Я так понял, что в Норвегии именно "ебошить рыбу" мне не очень нравится. А семейно отдохнуть - вполне хорошо.

 

Ближайший план наш под вопросом. На работе хуйня какая то случилась в мое отсутствие - разгребаю пока. Пока дал отбой. Но если на работе наладится - снова дам отбой отбою:)

Да я то не в машину напрашиваюсь а в параллельный экипаж.  Жить просто на одной базе и поджопничать будем как на Ладоге. :pisya: .

С тобой на одной базе??? Ты ж блять все бухло у нас выжрешь... Как минимум - жить ты должен на другом берегу бухты километрах в сорока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайший план наш под вопросом. На работе хуйня какая то случилась в мое отсутствие - разгребаю пока. Пока дал отбой. Но если на работе наладится - снова дам отбой отбою :)

Сволочи. Сволочи и браконьеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то не в машину напрашиваюсь а в параллельный экипаж.  Жить просто на одной базе и поджопничать будем как на Ладоге. :pisya: .

Дык, а как я могу помешать? Секретов никаких нет.

В позапрошлом году с нами ездил мой старый корефан со своей компанией, мы почти не пересекались. У нас график не совсем рыболовный: Мы выходим на воду один раз в сутки, обычно около 15-17 часов и ловим часов 8-10, иногда 12. Потом мы с Димой чистим рыбу пол ночи в пустом цеху и идем готовить жратву, вернее Дима готовит, я наливаю. Дефчонки спят. В 6-7 утра у нас с Димой завтракобедоужин и спать. Встаем в 13-14 медленно собираемся и на воду.....

Никто под наш график не может подстроиться. 

В катере ловим четвером. 

Если хочешь поехать параллельным экипажем, то какие проблемы то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ближайший план наш под вопросом. На работе хуйня какая то случилась в мое отсутствие - разгребаю пока. Пока дал отбой. Но если на работе наладится - снова дам отбой отбою :)

 

Понял. Будем надеяться, я уже настроился.

 

 

Ну ты на следующий сезон нас с Ксанкой имей в виду. Я так понял, что в Норвегии именно "ебошить рыбу" мне не очень нравится. А семейно отдохнуть - вполне хорошо.

 

 

 

Да не вопрос. Возьмём два катера: в одном мы, в другом девчонки:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В катере ловим четвером. 

Если хочешь поехать параллельным экипажем, то какие проблемы то? :)

Хочу, но у меня отпуск тока в ноябре может быть в этом году. :pisya:

А ты уже оплатил давно и мест скорее всего на базе нет, раз с рыбой там все хорошо.

Кинься ссылочкой на базу и сроки поездки какие у вас. Придется с третью зарплаты за месяц попрощаться......

Да не вопрос. Возьмём два катера: в одном мы, в другом девчонки :))))))))))

А Покер где? На базе остался лапен культу жрать? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldfishing.ru/rybalka-po-miru/norvegiya/havoysund/

 

 

База шведская, дороже, чем норвежские, но катера правильные, мореходные и моторы 135 лс, в цену входит завтрак в ресторане. До Нордкапа 50 км по воде.

Мест на сейчас наверняка нет. Люди туда с сентября заказывают, но бывают и отказы, тогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...