Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Поискать Вам приют в Конаково? :smile7:

Перенесся из другой темы, сорри не смог поучаствовать в обсуждении про отвод. Смоллит - прав. Бесит то как раз тот факт, что у нас именно такими соревами народ в спорт зазывают! Это удобно, в городе проводить разрешают, ехать никуда не надо, а на отвод - реально клюет всегда. На микроджиг кстати, по моему скромному разумению, больше сноровки надо для результативной ловли. Ограничивать по размеру реально надо, да и по количеству тоже. Система принятая на PAL'е - очень понравилась, специально ездил зрителем в прошлом году на 2-й этап. А про организацию соревнований... кто не организовывал - тот не поймет.(((( хаят всегда, то бля "то пирожки горячие, то холодные, то невовремя"!!!

Михалыч ,ты пойми.Или так соревы проводить (по окуньку),или никак не проводить.

Соревы по системе ПАЛ,требуют совсем других финансовых и материальных возможностей.

Это просто другая галактика.И не для всех и каждого.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не им не хватает. Знаю две команды долбоёбов (долбоёбы, привет! :pisya:) которые вообще на тренировку не ездили.

Я ваще на этих долбоёбов обижен. И ты знаешь почему.

 

Как они отстрелялись то?

 

Бонд, ты мозги не еби, а пиздуй тренькаться. Точки мы с Антохой тебе сольём, могу денёк даже с тобой поплавать, показать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит. Да не рвуся я в ЗР. Так еду от нех.делать. Береговые соревы,когда 200 человек(на небольшой акватории) дрочат ОП,это впринципе лотерея.

Но.......!Посмотри Макар постоянно на верху,и Димка Мейджик Траут тоже. :nm426:

Хотя например в Тамбове(2012) лотереи не было.Было наибалово. Если выкинуть результаты Липецка.То картина более-менее нормальная рисуется.

Вообщем ввяжемся,а там увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено: Ср Окт 25, 2006 10:19 am Заголовок сообщения: icon_quote.gif гыгыгыгыггы

Монах!

Ты блять сафсем ахуел? Ты блять уже второй раз на меня низачто наехал! Еп твою мать - ну блять нельзя же все на веру принимать. Какого хуя я с Бородиным вдруг Федерацию делать собрался? Тебе Слава сказал? Ну так пашли его нахуй или уши прочисти. Ты если нихуя не знаешь, то и ни пизди попусту. И если Слава тебе так сказал - то блять и он пидарас значит.

Я нахуй никакую федерацию создавать не собирался и не собираюсь и нихуя ни к чему такому отношения не имею. Да, я хочу создать клуб. Но и только. А к Федерации он никакого отношения не имеет нихуя.

 

 

И мне похую что ты там от кого услышал. Сказал во всеуслышание ты - тебе и за базар отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.......!Посмотри Макар постоянно на верху,и Димка Мейджик Траут тоже. :nm426:

Вот поэтому где-то выше я и написал что нихуя пассивную рыбу не умею ловить, читай внимательнее. Он умеет - я нет. Для меня сейчас предпочтительно найти нормально клюющего хищника и ловить его без лишних припонов. Но это конечно меня характеризует не лучшим образом. Но пассивного я тоже время от времени учусь ловить...

 

По поводу ПАЛ.. А ничего не мешает прописать такую систему подсчёта в регламент кроме инерционного мышления.

Мало того, я тебе так скажу, беда некоторых команд на кубке Москвы заключается именно в том, что они в первую очередь хотят закрыться окунем по привычной "береговой" схеме отработанной ими до автомата. Я сам этим страдал весь 2011 год...

 

Дык вот был бы турнир по 5-ти самым крупным рыбам, правильные мысли мне бы в голову пришли горааааздо быстрее.

 

 

ЗЫ

Вспоминай какие-то московские соревнования где победитель определялся по максимальной длине окуня и кто там выиграл. То то же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хочу ругнуться на Московские соревнования. 10 рыб ввели. На хера, спрашивается? Электромоторы какие то, блядь, прошлый век и голимая хуйня. Когда Россия проводится по правилам другим - и рыба по-другому в зачете и моторы другие.

Бессмысленная хуета, по-моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется что они (правила) написаны по принципу: "Нам похуй сколько вы рыбы поймаете, нам главное чтоб вы заебались!"

Электромоторы и вёсельные этапы - смерть вапще!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ругнуться на Московские соревнования. 10 рыб ввели. На хера, спрашивается? Электромоторы какие то, блядь, прошлый век и голимая хуйня. Когда Россия проводится по правилам другим - и рыба по-другому в зачете и моторы другие.

Бессмысленная хуета, по-моему мнению.

Согласен. Мозгоебка непонятная . И спрашивается -нахуя? На той же Озерне. Увеличь зону,разреши моторы нормальные. И все!

 

 

Порой кажется что они (правила) написаны по принципу: "Нам похуй сколько вы рыбы поймаете, нам главное чтоб вы заебались!"

Электромоторы и вёсельные этапы - смерть вапще!!! :)

Это ЭХО из прошлого! Вот и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит. Научиться ловить гавно -окуня неклюющего ,можно только на соревах уровня ЗР.

На нормальной рыбалке,такая дрочка ,не придет даже в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому и не научился до сих пор.. На рыбалке некада, на соревах не до перебирания резин с проводками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Артурио и АндреАСа! Артурчик 1й по судаку, Андрюха 7й в общем зачете. Количество участников на регистрации около 100 человек!

 

Ну и Ант-организатор и Ко молодцы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,спасибо! Восьмой я. А Артурио высидел судачка своего все таки (единственного) . А резины от Сыча ему так и не досталось, вот такая несправедливость. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Ант-организатор и Ко молодцы.

 

Ant и организаторы молодцы. Всё четко. На осенний джиг постараюсь приехать.Особое спасибо новгородским корешам Лен4ику и Артурио. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,Жаль максфишенцев было не густо,но мы старались!

Организация была хорошая,правда у нас не все в меру пьют,но вроде все очень пристойно,Анту респект,Андреасу , Лёнчику ,Омниусу уважуха!

По окуню отличился мой лодочный друг ,так что наш Дельфинчик в фаворе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...