Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Только попробуй ...! Я старый дедушка , мне терять нечего , поэтому смело и открыто , никого не боясь , заявляю : Руки прочь от Петровича !!!

На тусе вопрос обсудим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миха на Пал поехал, вместо Технолога? Судя по с офсайта новостей.

да, поехал у них там трабла какая-то с лодкой прокатной, точней с двиглом, Хави вчера рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили ехать к началу регистрации, т.е. к 9-00. В 6-20 за мной заезжает Олег и Юрий Георгиевич. Грузимся и в путь. Приезжаем в 9-00 и застаём окончание регистрации и старт (соревнования раньше были разрядные, сейчас превратились в полуфестиваль). Оказывается, орги уже на месте, не оповестив в нете и других источниках, подвинули старт и финиш на 1 час. Делать ничего не остаётся, как с места в карьер региться и стартовать (поесть и потом можно))). Быстро обсуждаем тактику, попутно собирая спиннинги, регим команду МаStЮг (тупо первые буквы ников) и хуячим. Стен выбран марафонцем и уходит на дальнюю дистанцию, мы с Юрием Георгиевичем бежим на известную с прошлых лет ямку, надеясь, что все ударились в марафонцы))). Через пол часа на месте, заброс-тишина. Юрий Георгиевич встал между коряжек, заброс, 2 ступенька-хуякс-двушка! Есть контакт. Спустя 5 минут у меня 1,5. Заебца. Чуть ниже ловит Сергей Иванович-у него уже 3 хвоста. А где то вне поле зрения хуярят ещё порядка 100 спиннингистов. И тут началось.... То ЮГ щуку берет, то БИГ (Иваныч). Я предметно знакомлюсь с леденцом Покера. 2 часа кидаю всё подряд (савамуры на тех коряжках рублей на 1,5, копыт релаксовских, виброхвостов, шейкеров тоже дохуищща), тишинанахуй. Знаю по прошлым годам, что выход около 13.00 должен быть. В 13-08 хуяк, есть. 2540 (около часа болталась в самых крупных). Время 13-15, финиш в два. Упираемся до победного. Заброс, тяжесть на том конце, кричу ЮГу насчет подсака, прибегает, подвожу: налим! Не заходя в подсак-сход *русский матерный знают все, он здесь во всей красе. Упираюсь дальше-есть, ещё килушка. Пора на финиш. ЮГ взвешался раньше, 6 с лихуем кг. Самая крупная на момент моего финиша 2300. Моя-2540! Ахуенно, учитывая, что раньше ИЗ (исет.зори) количеством рыбы не отличались. Начинаю присматривать кубок за самую крупную рыбу)))). В итоге у нас на двоих с ЮГом 11 с лихуем кг. Ракета-финиш. И тут началось.... С рыбой большинство, при чем есть участники, которые на кукане притащили 11 щук. Мою 2540 уже задвинули трешкой. Нервничаем с ЮГом, ждём Стена... Идёт одним из последних...пустой. Шлем проклятия в его адрес)))). Оказывается, у него 2 щуки весом 4 с лишним. Выдыхаем, и ждем подведения. ЮГ уверен, что в пятерке, я на третье расчитываю. Считали долго, половина безнадежных уехала. По итогу:

Самая крупная рыба соревнований-команда МаStЮг (Стен-3150 вроде)

Второе командное место - команда МаStЮг (максимус(макс72), стен, ЮГ)-18 кг с чем то...

Первое место-тоже тюменцы, но ников не знаю

 

ПС Сорри за сумбур, обмыли слехка и только до компа добрался. Фото попробую прикрепить с самсунга, но не уверен, что получится :)

 

ПСС Ахуенный день, ахуенная команда!!!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж Мишке подзатыльник нужно выдать за плохое поведение. А за слитую рыбу во втором туре - два. http://fisher.spb.ru...index.php?t=595 Если во второму туре поймали один рыб на команду, то в перестрелке за 3 учувствуем, а если две то 2-3 разыгрываем.

Вот ты просто пиздец! Дать бы тебе по наглой морде...

Тебя поставили сливки снимать,а ты просрал все бездарно.Миха просто красавец!!!

Все равно считаю тактику команды верной.

Жалко второй тур и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили ехать к началу регистрации, т.е. к 9-00. В 6-20 за мной заезжает Олег и Юрий Георгиевич. Грузимся и в путь. Приезжаем в 9-00 и застаём окончание регистрации и старт (соревнования раньше были разрядные, сейчас превратились в полуфестиваль). Оказывается, орги уже на месте, не оповестив в нете и других источниках, подвинули старт и финиш на 1 час. Делать ничего не остаётся, как с места в карьер региться и стартовать (поесть и потом можно))). Быстро обсуждаем тактику, попутно собирая спиннинги, регим команду МаStЮг (тупо первые буквы ников) и хуячим. Стен выбран марафонцем и уходит на дальнюю дистанцию, мы с Юрием Георгиевичем бежим на известную с прошлых лет ямку, надеясь, что все ударились в марафонцы))). Через пол часа на месте, заброс-тишина. Юрий Георгиевич встал между коряжек, заброс, 2 ступенька-хуякс-двушка! Есть контакт. Спустя 5 минут у меня 1,5. Заебца. Чуть ниже ловит Сергей Иванович-у него уже 3 хвоста. А где то вне поле зрения хуярят ещё порядка 100 спиннингистов. И тут началось.... То ЮГ щуку берет, то БИГ (Иваныч). Я предметно знакомлюсь с леденцом Покера. 2 часа кидаю всё подряд (савамуры на тех коряжках рублей на 1,5, копыт релаксовских, виброхвостов, шейкеров тоже дохуищща), тишинанахуй. Знаю по прошлым годам, что выход около 13.00 должен быть. В 13-08 хуяк, есть. 2540 (около часа болталась в самых крупных). Время 13-15, финиш в два. Упираемся до победного. Заброс, тяжесть на том конце, кричу ЮГу насчет подсака, прибегает, подвожу: налим! Не заходя в подсак-сход *русский матерный знают все, он здесь во всей красе. Упираюсь дальше-есть, ещё килушка. Пора на финиш. ЮГ взвешался раньше, 6 с лихуем кг. Самая крупная на момент моего финиша 2300. Моя-2540! Ахуенно, учитывая, что раньше ИЗ (исет.зори) количеством рыбы не отличались. Начинаю присматривать кубок за самую крупную рыбу)))). В итоге у нас на двоих с ЮГом 11 с лихуем кг. Ракета-финиш. И тут началось.... С рыбой большинство, при чем есть участники, которые на кукане притащили 11 щук. Мою 2540 уже задвинули трешкой. Нервничаем с ЮГом, ждём Стена... Идёт одним из последних...пустой. Шлем проклятия в его адрес)))). Оказывается, у него 2 щуки весом 4 с лишним. Выдыхаем, и ждем подведения. ЮГ уверен, что в пятерке, я на третье расчитываю. Считали долго, половина безнадежных уехала. По итогу:

Самая крупная рыба соревнований-команда МаStЮг (Стен-3150 вроде)

Второе командное место - команда МаStЮг (максимус(макс72), стен, ЮГ)-18 кг с чем то...

Первое место-тоже тюменцы, но ников не знаю

 

ПС Сорри за сумбур, обмыли слехка и только до компа добрался. Фото попробую прикрепить с самсунга, но не уверен, что получится :)

 

ПСС Ахуенный день, ахуенная команда!!!

Отлично! А от фишки никого не было? )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу изъятой рыбы хотелось бы дать комментарии...

Вся рыба взята и усыплена. Её порядка 300 кг. на всех. Это херово, конечно, в рамках данного форума, да и вообще... НО

В реку Исеть впадает река Теча (самая гразная река ни то Европы, ни то мира). Кто в гугле был, тот знает, что в 57 году хуйнуло по тихому у нас тут, в зауралье. Вот ссыль:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8B%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

Рыбу оттуда я есть не рискую.

 

Слава, не, фишкари обычно динамят соревнования)))). Там трофеев нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний слева это я :)

отчет (многа букав):

 

вернулся домой, покушал, накатил 300 грамм вискаря, чтобы снять эмоциональное и физическое напряжение и решил написать отчет(пока все свежо в памяти).

сразу прошу прощения за очепятки. тут будут описаны мои мысли, переживания и мнение, которое может не совпадать с мнением других участников или быть скучным и нудным для прочтения :)

 

Преамбула: Я знал что "Исетские Зори" являются значимыми соревнованиями для тюменских спортсменов и любителей. Раньше я не понимал насколько они значимы, но сегодня по пути ЮГ рассказал много интересных историй и про Паралоныча с мешком щуки и про слитую 7ку и много чего еще :) В прошлом году я впервые попал на "Зори". Результат был хорошим, но хуже чем мне бы хотелось. Было вроде бы 4е место командное, 20 грамм не хватило до самой крупной рыбы и вроде бы 4е место в личке(если мне не изменяет память, но про 20 грамм я помню точно). Вообще последнее время мне хватает менее 100 грамм до падания в призеры или получения разряда, но зато "стабильность результатов" :)

 

Амбула:

Процесс подготовки к соревнованиям процесс долгий и творческий. За месяц до них Макс( ака Максимус) очень переживал, говоря о них. Его желание там победить было не унять. Мне казалось что он к ним начал готовиться на следующий день после прошедших год назад(когда нам не хватило моих 20 грамм). Мы очень хотели пригласить к нам в команду опытного спортсмена. И тут нам помогла судьба! ЮГ искал за какую команду выступить, но мы сработали быстро и завербовали его через 10 минут после объявления о трансфере на форуме )))))))

Для меня же процесс подготовки был не столь мучительным, в отличие от сорев "на Малиновке" где я готов был за разряд горло перегрызть, но не хватило очередных 70 грамм, хотя я готовился к нему больше чем к каким либо другим соревнованиям.

 

Итак, команда собрана, план определен!

С утра в 5.45 выезжаю, забираю всех членов команды и едем на "Зори". Время рассчитано с запасом на пописать, покакать, заправиться, заехать в магазин!

Дорога была нормальная, пока не закончилась Тюменская область. Привет Курганская область и сразу через 30 метров огромная яма. Если бы не был готов к этому, то прощай покрышка!

Таких ям было на следующие 70км по 15-20 на каждый км. Хорошо, что ехали их засветло!

В машине обсуждаем тактику. Решаем что Макс бежит на выход из ближайшей ямы, я бегу на дальнюю, занимаем заветные точки и начинаем ловить там.

По положения регистрация с 9.00, старт в 10.00. в 9.02 подъезжаем к лагерю, издалека наблюдаем построение и потом старт!!!!!!!

Все полном ахуе! Пытаемся быстро зарегистрироваться. На мое возмущение по поводу переноса старта на час раньше слышу: надо было вчера приезжать! и вообще ваша рыба от вас не уйдет! Просто выпадаю в осадок!

В голове мысли что я не успел за этот час сделать(закрепить коробки с приготовленными снастями на одежде, для удобства доступа к ним. переодеться, переобуться и т.д). Судорожно достаем снасти, ставим катушки, привязываем приманки. Потом забрасываю оставшиеся после убежавщих товарищей вещи в машину и сам бежать на точку!

Через 100 метров понимаю что забыл шапку, а на улице прохладно. Хрен на нее, надо бежать! Забыл одеть берцы, бегу в кроссовках! Но так и быстрее, хотя и мокро очень.

Прибегаю. Место, которое хотел занять конечно уже занято. Встаю немного выше на повороте.

Место выбираю перспективное, после поворота, на другом берегу яр и четко выраженная крутая бровка. Первый заброс прицельный. Приманка улетает в прибрежную траву, там и остается. Перевязываю, ставлю другую приманку. Заброс...Заброс...Заброс...Заброс...ОП полный. На мелководье слева кто-то спугнул малька. Ставлю вертушку, подкрадываюсь облавливаю мелководье. ОП. Меняю веса и приманки. На билжней бровке поклевка на "фишарроу", но офсет маленький и не засекает. Ставлю "фишарроу" с открытым крючком. ОП. Поклевок нет. Ни на дальнем берегу, ни н бровках ни в корягах. Обрываю его в конец. Долго на месте стоять нельзя, решаю двигаться дальше. Иду вдоль берега в сторону остальных членов команды. Попутно выясняя у земляков результаты. Прошлогодние чемпионы поймали уже, каждый по рыбе. У меня 0. Иду почти до своей команды, попутно обкидывая противо пложный берег. В середине рельеф как в ванной + течка. Ближний берег тоже молчит. Время идет! Полчаса потерял на первой точке. Полчаса на этих 300 метрах берега. Решаю двигаться выше по течению. Иду обкидываю посекторно противопложный берег. 5 забросов, переходу на 30 метров дальше. Все переходы сопровождаются травой по пояс и кустами. Там где натоптано стараюсь не выходить на берег. Сам протаптываю. до открытого места. Там обратка и русло возле нашего берега. Задерживаюсь. ОП.

Иду дальше. Поклевка возле коряги. Следующий заброс. Зацеп об корягу. Дальше ОП. иду выше.

На встречу идут 2е участников. Тащат на кукане 3 щуки, кила 4-4.5 в общей сложности. Спросил что да как. Говорят: с утра клевало, ща ОП.

Час до финиша!

Вижу группу людей. Встаю возле крайнего ко мне, метрах в 20. Спрашиваю что, да как дела. Грит: парни вон дальше стоят, хорошо щук ловят. А у меня окуни тока. А я встал на месте, перспективей не бывает. Бровка ближе ко мне, вход в яму. Почему там людей не было???? Загадка!

У него поклевка, тащит. Что-то приличное. Просит подсак. Помогаю :) Получаю огромное спасибо. Щука мне показалась кила на 4 по размеру. Он счастлив, впервые такую поймал ))))

Говорю, что у него "самая крупная рыба" из тех что я сегодня видел.

У меня как обычно: Заброс...Заброс...Заброс...Заброс...ОП

Примерно полчаса до финиша!

у меня полный ОП. Даже не обрыбился.

чувствую вроде окуневые пощипывания, но безрезультатно

Ставлю 2.5 копыто, кидаю. берег, трава, бровка, подмотка - УДАР!!!!!!!!!!!!!!!!

Мля!!! Чё-та хорошее!!!! борюсь, выкачиваю, подматываю. подвожу к берегу и в шоке!

там полешко, показалось мне кила на 4+-. В голове: херассе, для соревнований вес!

я стою на берегу обрывчика, а щука внизу, в метре от берега, уставшая. Беру подсак, медленно спускаюсь. Руки заняты. В одной подсак, в другой спин. А катушку-то кто будет слабину выбирать мля!!!!!!

Тока слабину почувствовала, резкий разворот - ДЗЫНЬ!

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! пронеслось по акватории всей реки Исеть!!!!!

Хоть плачь! Руки трясутся. Соседи подбадривают!

Но это еще далеко не все!!!!!!

Примерно 20 минут до финиша!

Поклевка с ближней бровки, метрах в 30 ниже по течению.

Тащу, упирается. Подтаскиваю в берегу - кила на 2-2.3. Беру подсак (Без него вытащить рыбу очень проблематично там), рыба делает резкий рывок вперед и разворачивется.

в итоге - ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспомнил всех родственников до 5го колена.

15 минут до финиша!

Слышу как народ собирается идти на взвешивание. До него 45 минут.

Руки трясутся, курю. Меняю катушку на "с 20 либровым шнуром" и поводком 15 или 17 см. До этого поводки стояли 10-12 см, для "спортивной щуки - докило" :)

В мыслях, если не обрыблюсь, все равно попытаюсь половить до самого конца ( один раз уже помогло и принесло 1е место это "до самого конца" на последних минутах других сорев)

Заброс... бровка... удар..подсечка что-то сидит!!!! Мля, только не слить!!! Фрикцион... мля.... что-то большое..... мля, точно нельзя сливать.......потихонечку выкачиваю.... хуяк в кусты.....не дам!!!!!.... вывожу ближе..... вижу!!!!! подсак...свечка!!!!!!....дыхание замирает!!!!!..................................................оба!!! в подсаке!!!!!!!!!!

на берег.... YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердце стучит!!! на вид 3.5. Руки трясутся. Адреналину по самые помидоры!!!!

Еле запихал в пакет и в рюкзак положил, т.к. пакет от организаторов налазил ей только на голову! :))))

Сигарета, время 13.52

8 минут до финиша!

Есть еще 8 минут, это 4-5 забросов и на взвешивание!!!

Первый... мимо! второй..... мимо... третий..... бровка......удар.... мля есть...... не упустить.....подтаскиваю... подсак.. на вид двуха... снимаю. в рюкзак к первой!

на взвешивание бежать!!!! бегу чтобы не опаздать! через 500 метров устал... дыхание нарушено, бежать тяжело.. перехожу на быстрый шаг.

при подходе к лагерю меня встречают ЮГ и Макс. Смотрят недобро. В реках у меня нет пакета с рыбой. Но он в рюкзаке, чтобы бежать было удобней!

Одобряют! взывешиваюсь! 3120 самая большая. Спрашиваю, какая самая большая на сегодня, кто-то сказал 3600. Посмотрел на улов рядом, там на кукане сидело штук 10 щук.

Не судьба, подумал я и пошел к машине!

ЮГ говорит,что у них 14 кг. у меня 4800 с копейками. Прокалькулировав и прикинув, понял что у нас примерно 18-19кг рыбы. И шансы есть попасть в тройку, возможно на 3е место.

Длительное ожидание подсчета. 6 сигарет сподряд!

Построение. Результаты.

Номинации:

Самая маленькая, воля к победе, 100 верст не крюк.

Самая большая.........3120.. бля это же мой вес... моя фамилия....очень неожиданно!

В шоке забираю грамоту и подарки.

Иду в толпу, не понимая что происходит. Подходит участник, которому помог вытащить самую большую в его жизни щуку, поздравляет и говорит: у меня 3080, 40 грамм не хватило до тебя!!!

Мля мне в прошлом году 20 грамм не хватило, но у меня не нашлось сил подойти и поздравить победителя! Кстати он был из их же команды. Стало почему-то стыдно :(

Объявляют личку... ЮГу не хватает 500 грамм до 3го места.

Объявляют командные результаты:

3е место.... команда ......(не помню если честно кто и откуда)

в голове... вот облом, не вошли в тройку :(

2е место команда .... тут заминка...прочитать не может.... в голове сразу рисуется: у нас самое сложное название "МаStЮг"... может это мы??!........слышу: команда "МаStЮг"!

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, какая радость меня переполнила, не передать словами!!!!!

Мы добились, мы сделали то что хотели!!!!

 

З.Ы. если кто-то прочитал все до конца и ему не понравилось, то извиняться не буду за потраченное время. Предупреждал за ранее :)

З.З.Ы. потом поехали еще порыбачили :)

З.З.З.Ы. мля 2 часа писал отчет, вискарь заканчивается!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать. Огромное спасибо Штерну на статьи!!!

http://www.picshare.ru/uploads/130928/8W1PF7M7V9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет третьего нашего, самого опытного, сокомандника:

 

Всем привет, спасибо за поздравления!

Тоже отпишусь немножко.

Команда - супер.

Я заранее хотел поехать на Зори, вне зависимости ни от чего.

Река ловчая, народ старый хотел повидать с Уральских краев.

Когда Олег с Максимом объявили мобилизацию, попросился к ним - взяли.

За себя был спокоен - борозду не испорчу, команду не подведу, на личку можно и забить.

Выехали с утреца, расчет был точен, нигде и не задерживались. Я рассказал по дороге

парням вкратце историю Исетских Зорь, как Поролоныч всех убил мешком со щуками ну и свою легендарную слитую мамку, после которой рухнула моя идеология безповодковой ловли. Тем более было офуение, когда подъехав увидели шустро разбегающихся спорцмэнов. http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/confused.gif Оказывается перенесли старт на час вперед. Херасеее....Но подумал: "Нас еб...., а мы крепчаем"

Ни грамма беспокойства. Абсолютное хладнокровие. Даже сам удивился. Одна беда, пришлось тащить с собой весь шмурдяк в сумке. Пофиг и это.

Я парням, когда тактику разрабатывали, сразу сказал что бегать, выпучив глаза, не буду.

Я не спринтёр, я старый и умудренный марафонец, "мы мееедленно спустимся в долину и ...сами знаете чего"

Вобщем минут 30-40 у нас свиздели. Ну пошли. Договорились созваниваться, но не прокатило, Олег выпал из зоны. Иду себе по берегу, трава старая и новая мокрая, промок по самые помидоры.

Заметил перспективное местечко, поворотик и коряжки под тем берегом, с обраткой.

Гляжу, внизу мелькает Максимкина кепка. Гуд, значит место наше. Подошел, открыл сумку, выбрал копыто желтое, 14 грам ушастик. (сразу скажу, с весом угадал сразу на стописят процентов), для этого места и моего стиля - самое оно. Пока вязался на высоком берегу, внизу раздались подозрительные звуки, с плюханьем и тихими возгласами "Максим! Масииим!" Оказывается там Рома поймал щучку и ожидал подсака с Максимкой, но не дотерпел и спрыгнул в воду за ней.Я увидел токо Рому и щуку у него над головой. Оба грязные и мокрые.

Рома - молоток. Значит рыба есть. Гуд. Прицелился в дырку между корягами, заброс, ступень - дыц!

Есть! На первом забросе - херовая примета, но вываживаю. Макс благополучно принимает её в подсак. Счет открыт. Где то уверенная задвуха. Сразу пришло решение, с этого места не двигаться, место офуительно перспективное, щук тут должно быть уж точно не две. Спустился к урезу и начал щупать рельеф. Красота - выход из ямы с корягами, и сразу вход в длинную яму под тем берегом.

Раздался треск и ворчание. Через кусты проломился Иваныч (БИГ), встал рядом слева. Еще одна добрая примета - Иваныч рядом, рыбалка будет хорошей. Я с ним уж немерено рыбалок провел вместе - статистика, емана Иваныч начал неторопливо пробивать ямку, неторопливо расказывая как он с утра забагрил леща, какой тут рельеф - с лодки пробитый. Гляжу он уже тянет щуку каков подлец! Помог ему с подсаком. Щуко на берегу, и неплохая. Задвуха - точняк.

Я пробиваю пространство слева от Иваныча, Максимка - слева от меня. Вся точка чотко занята дружественными войсками. Всё, дальше только ловить. Меняю приманки, ищу чего лочее. Савамура сосет. Нахер её. Белый твистер мансовский(раньше работал на Исети) - какие - то потычки. Окунь? Нахера нам окунь, нам надо щуко пожирней. Фокс кислотный? Иваныч подец тянет уже третью щуку, бегаю к нему с подсаком. Што село на крючок не должно уйтить. Но каков подлец Иваныч ловит на какого-то рака, а у меня раков нету. Хоть сам раком становись. http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/lol.gif

Проводка фокса, стукаю по коряжкам, офсет рулит...поклевка...хер там...офсет, сцуко!

Заброс,... коряжка....дыц! есть! Иваныч гребет с подсаком. Килушница на берегу. Иваныч говорит что ловит с открытым крюком, и рака оборвал уже. А рак-то был один...Жаль.

Ставлю самбу мансовскую с открытым двойником - рискну. Провожу апстримом в стороне от коряг.

Поклевка-подсечка-есть! Догнал Иваныча. Хер там догнал...он тянет уже четвертую..

У Максима слева кроме матюков пока ничего нету. Он сидит в самых корчах и уже затрахался обрываться. Кричу ему чтоб он боролся..."Борюсь Георгич!!!" Молодец...боец!! Меняю самбу на фокса, опять лезу в карчи. Коряжка....дыц! Подсечка...Иваныч с подсаком...уфф!! Догнал товарища! http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/up.gif Максимка орет благим матом...спин в дугу...тащит кого-то. Бегу к нему с подсаком, кричу чтоб не форсировал! Налим...и жирный гад! Сход в паре метров от подсака... Пипец....жаль. Утешаю товарища, говорю что не сомневаюсь что поймает. Возвращаюсь на место, Проводка впритирку с корягой...поклевка..есть! Пятая...Иваныча обогнал...

Время близится к концу. Макс орет опять...судя по спину - неплохая рыба Рома подошел с подсаком...есть! На вид поболе двухи! Хорошо, у нас с Максимом уже восемь щук. Неплохо идем. Как там Олег? Все, до финиша полчаса, я возвращаюсь. Максим следом. Взвешиваемся, ждем Олега. Идет, и какой то невеселый. Поймал? Есть пара неплохих. Рассказывает сколько он слил, невезуха, бля....опять поди 20 грамм не хватит... А у меня спокойствие, жопой чюю - будем в призах. Народ тащит какое-то дикое клоичество рыбы, взвешивается... цифры мелькают в народе...двадцать два кила...сто щук...Пох. Я вообще спокоен. Команда у нас штопесдец классная! http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/super.gif Ждем результатов. Построение. Стас - приз за язя. http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/up.gif Самя крупная рыба - Олег Шайдуров http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/super.gif http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/super.gif Наконец то эти йопаные 20 грамм в пользу Стена. Команды...третье...второе - мы! Молдцы мы все таки. Чотко сработали!

ЗЫ. Призы - сертификаты в г.Арамиль..Кто знает где это Арамиль? Визу туда не надь получать? http://trk-tura.ru/forum/images/smilies/smile.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставание от второго места всего 500 граммов! эх.. и шанс то ведь был - сола у Сереги зачетная щучка. Жалко блин =) Все равно молодцы!

Особенно за Миху рад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставание от второго места всего 500 граммов! эх.. и шанс то ведь был - сола у Сереги зачетная щучка. Жалко блин =) Все равно молодцы!

Особенно за Миху рад =)

Миха просто монстр. Бездельник, но монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Покер, а ты чего не участвовал?

Прошел II Чемпионат по рыбной ловле среди инвесторов

 

Мероприятие прошло в конце сентября в Рыболовном клубе «Золотой Сазан» (Подмосковье). В соревновании приняли участие 19 команд, представляющих различных игроков финансового рынка. Самый большой улов и звание победителя в этом году с собой увезла команда инвестиционного холдинга «Финам».

В общей сложности на чемпионат приехало около 150 человек, включая болельщиков. Помимо рыбалки гостям были предложены развлечения на открытом воздухе и различные мастер-классы, в том числе, по приготовлению рыбацкой ухи на костре.

Чемпионат по рыбной ловле среди квалифицированных инвесторов — это открытые соревнования, проводимые среди команд от банков, НПФ и страховщиков, брокеров, бирж, депозитариев, инфраструктурных организаций и государственных регуляторов на финансовом рынке. Мероприятие предоставляет возможность для неформального общения участников профессионального сообщества, а также служит продвижению активного и здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...