Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вы и лохи.:) Я , если когда нибудь к вам приеду, то обязательно курить буду.:)

Саш, не получитсо, у нас наливают быстрее чем прикуривают:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, охуенно! Выпил, закусил закурил. :) Эх, лет с 18 наверное не мешал.:) Наверное надо приехать к вам. На змея по укурке прикольно наверное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, насколько ценными будут фото и видеоматериалы из Казахстана? В формате FullHD, с погоней, стрельбой, кровищей и безумными эротическими сценами.

 

На пачечку каких-нибудь крокозябр потянет? ))

Вполне. Но кровищи должно быть много. И наложниц.Наложниц даже больше. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И послала его баба в лес. - Уж послала так послала(с))

Спасибо! Будем рбк мани осваиваивать.

 

Мне кажется, что это логично, изучить инструкцию. Тем паче, что я многих технических деталей просто могу не знать. Я ж стратег. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И послала его баба в лес. - Уж послала так послала(с))

Спасибо! Будем рбк мани осваиваивать.

 

Илья, у каждого киви-кошелька привязанная карта. Вот ей и заплати.

 

Другое дело, что раньше платежи мастер-кард и виза не проходили, а рбк - говенный сервис и дорогой.

 

А разве наликом в пункте выдачи уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфографические ошибки. Вы с заглавной пишется только в личной переписке. 

 

Ну а с крдитной картой все понятно.

 

 

http://f5.s.qip.ru/f35S73By.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что раньше платежи мастер-кард и виза не проходили

не знаю, три раза платил сберовской визой, все с первого раза прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, у каждого киви-кошелька привязанная карта. Вот ей и заплати.

 

Другое дело, что раньше платежи мастер-кард и виза не проходили, а рбк - говенный сервис и дорогой.

 

А разве наликом в пункте выдачи уже нельзя?

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера получил мини посылку, все здорово, правда вопрос возник, с чем связанно ударожание голов? раньше за 150 рэ в упаковке 4/0 или 5/0 по 5 или 6 шт было,а теперь только 4. И еще в июне на море собираюсь,надеюсь успейте сделать голов 14-17 гр и 6/0 бы еще взял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера получил мини посылку, все здорово, правда вопрос возник, с чем связанно ударожание голов? раньше за 150 рэ в упаковке 4/0 или 5/0 по 5 или 6 шт было,а теперь только 4. И еще в июне на море собираюсь,надеюсь успейте сделать голов 14-17 гр и 6/0 бы еще взял. Спасибо

1. Подорожал крючок.

2. Подорожала работа.

3. Сделана упаковка.

4.Дурацкий вопрос Женя. Ты вокруг посмотри. Посмотри на курсы в обменниках. Динамику цен на еду в магазине изучи.

5. Нальем - появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный вроде вопрос, Владимир, я вот тоже к примеру с людьми работаю и стараюсь держать одну цену не зависимо от роста инфляции, а так то конечно не мне вас учить вести дела. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный вроде вопрос, Владимир, я вот тоже к примеру с людьми работаю и стараюсь держать одну цену не зависимо от роста инфляции, а так то конечно не мне вас учить вести дела. С уважением

Женя, а что ты людям продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а что же ты молчал, что дешевая угк-ка у тебя есть? А мы этот шнурок с ебая японистого дороже купили.


Свое умение, да не хочу об этом, скучно у меня пока все, надо развиваться

 

Умение в чем? Что конкретно ты делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое умение, да не хочу об этом, скучно у меня пока все, надо развиваться

 

Володя, а что же ты молчал, что дешевая угк-ка у тебя есть? А мы этот шнурок с ебая японистого дороже купили.

 

 

 

Саша.. я писал как-то.. всем пох. Да и потом никто не в курсе, что это за производитель похоже. :pisya:

Сыч, упаковку нах и к прежним ценам ))))) Руссфишинг не дремлет  :nm180:

Товар стоит столько, сколько за него готовы платить. У нас очередь из оптовиков не заканчивается. Значит цена прекрасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный вроде вопрос, Владимир, я вот тоже к примеру с людьми работаю и стараюсь держать одну цену не зависимо от роста инфляции, а так то конечно не мне вас учить вести дела. С уважением

Мне кажется учить Володю азам ценообразования - бесперспективное занятие ))

Рынок услуг несколько отличается от рынка товаров. В услугах при неверном ценообразовании можно говорить об упущенной прибыли, в товарах - о "живых" убытках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется учить Володю азам ценообразования - бесперспективное занятие ))

Рынок услуг несколько отличается от рынка товаров. В услугах при неверном ценообразовании можно говорить об упущенной прибыли, в товарах - о "живых" убытках.

Да не собирался я никого учить, я очень уважаю этих людей за то что они делают и с удовольствием поучился бы у них как вести дела и как ловить рыбу, просто задал вопрос, а вы почему то не правильно меня поняли и если товар пользуется огромным спросом опускать цену глупо, "Товар стоит столько, сколько за него готовы платить"- согласен полностью.

 

Про рынки не согласен, в обоих случаях ты что то предлагаешь и покупатель что приобретает, а упущенная прибыль и убытки для меня одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савамура, савамура......Насколько же я древний. Накупил 100 лет назад всякой резины и не могу ее всю изловить.Так и ловлю, как лох, на Маннс, Релакс, Юм и Шекер. Начитался и насмотрелся отчетов о современной резине и пошел в местный ДР посмотреть и купить пару-тройку пачек Савамуры. Хрен. Есть-то она есть,но чуть-чуть и не "моих" цветов. И раз уж пришел, то один хрен купил кучу всего, больше правда воблеров вот это фирмы http://volgabaits.ru/brands/gillies/voblery. Отзывов толковых по ним не нашел, значит буду первопроходцем. Владимир,из этого похода возникло 3 вопроса:

1) Можно ли заказать на сайте с оплатой и получением в ДР ?

2) Или лучше заказать,получить и оплатить все у Анатолия ?

3) Как, блин, идя в магазин, с мыслями, что бюджет не превышает 1500 руб, не оставлять там стоимость новой ванны производства Словения ?

:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...