Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ишим

А что есть огрызки? Можно писать понятнее? :)

 

АИ, это половинка тела приманки с хвостиком. Нижняя часть. Верхняя часть очень капризная к челюстищам окуня. Начинает лохматиться через 10-ок укусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим

А что есть огрызки? Можно писать понятнее? :)

Не, не Эппл! Ну вот бывает на подсечке "чпоккк" и половины Багсины нету, вот на этот остаток-огрызок и ловишь дальше.

Или когда передняя часть разобьется вхлам поклевками, оторвешь до целого и дальше ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а похоже фото с Багси - совсем не с Багси! :pisya: :pisya: :pisya:

Потому как Багси такого цвета у меня не было. :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим,

 

а у кого еще такие крокозябры присутствуют? Т.е. если на фото не ББ, то у кого-то просто один в один реплика. Если они еще и более живучие, это БОНБА.

 

Мне ББ постоветовал известный в узких кругах Лёня КАА, после нечеловеческого разрыва всех на соревнованиях. За что ему респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не живучее, такие же. Только нас за это тут лишат подписки на Савамуру поди, за фирму которая на А начинается, на О заканчивается. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не живучее, такие же. Только нас за это тут лишат подписки на Савамуру поди, за фирму которая на А начинается, на О заканчивается. :nm439:

 

Кинь плиз в личку ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не живучее, такие же. Только нас за это тут лишат подписки на Савамуру поди, за фирму которая на А начинается, на О заканчивается. :nm439:

Ананидзо?

Пожалуй действительно пора.. заебали своими подделками.. китайские машины и силиконовые бабы вам в помощь :nm127: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананидзо?

Пожалуй действительно пора.. заебали своими подделками.. китайские машины и силиконовые бабы вам в помощь :nm127: :pisya:

 

Ничего подобного. Заказ №3 для широко известного в узких кругах магазина формирую. "А будете материться, вообще за водкой не пойду" (с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИТАТЬ И ВКУРИВАТЬ!!!!

 

Дорогие участники форума, спешим сообщить Вам о новой функции нашего сайта - модуль скидок для участников форумов. Просьба перед оформление следующего заказа посетить личный кабинет и заполнить необходимые поля. В течение рабочего дня Вам будет предоставлена скидка, и все цены на сайте будут отображаться для Вас с ее учетом. Подробности можно посмотреть здесь - http://volgabaits.ru.../akcii-i-skidki.

post-3230-0-38912700-1379665628_thumb.jpg

post-3230-0-61129300-1379665639_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,хелп ми :) Сделал заказ (825), там двух позиций нет в наличии. Если возможно, кинь пару пачек ББ, разрекламированных Пашей.Размер 2.5, цвета на твой вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,хелп ми :) Сделал заказ (825), там двух позиций нет в наличии. Если возможно, кинь пару пачек ББ, разрекламированных Пашей.Размер 2.5, цвета на твой вкус :)

 

Рома,

 

я не Володя, но возьми 143 и 106. Не будут ловить, выкуплю с наценкой 100%. За гипотетически хуёвые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИТАТЬ И ВКУРИВАТЬ!!!!

 

Блятство какое с памятью. Не помню, ни меил, ни пароль. Как регился? хз

Это всё наркоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,

 

я не Володя, но возьми 143 и 106. Не будут ловить, выкуплю с наценкой 100%. За гипотетически хуёвые советы.

добавили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, всё для покупателя! И скидки и резина, главное заходите по чаще! А я банер рекламный в шапке забанил у себя в браузере, нехорошо..-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служба доставки косячит..Извините, боремся, но видно безуспешно.

Сегодня забрал свой заказ (765) в пункте выдачи. Косяков не было. Доволен. Владимир, спасибо за скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свой заказ (765) в пункте выдачи. Косяков не было. Доволен. Владимир, спасибо за скидку!

Вам спасибо за заказ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володенька, заказ 783 забрал! Все в порядке! Косяков не было!

Спасибо за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володенька, заказ 783 забрал! Все в порядке! Косяков не было!

Спасибо за оперативность!

заходите ишшо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володенька, заказ 783 забрал! Все в порядке! Косяков не было!

Спасибо за оперативность!

 

Владимир,

и от меня, туда же! Хотя у Миши только завтра заберу, ну пусть авансом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИТАТЬ И ВКУРИВАТЬ!!!!

 

Дорогие участники форума, спешим сообщить Вам о новой функции нашего сайта - модуль скидок для участников форумов. Просьба перед оформление следующего заказа посетить личный кабинет и заполнить необходимые поля. В течение рабочего дня Вам будет предоставлена скидка, и все цены на сайте будут отображаться для Вас с ее учетом. Подробности можно посмотреть здесь - http://volgabaits.ru.../akcii-i-skidki.

чегото у меня скидка не отображается :(. наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, наконец-то обновил перчатки, купленные еще весной.

Полный восторг. Достаточно тонкие, настолько, что можно раскрутить и скрутить струну не снимая перчаток, Забрасывать комфортно, крючки бывает втыкаются, но редко и легко вытаскиваются. Сохнут на руке довольно быстро. Руки под мокрыми перчатками не красятся. Обычно за недельную рыбалку в Дельте мои руки превращаются в болезненные шелушащиеся культяпки, в этот раз руки похоже на руки, не стыдно на работу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, присылай Покеру в падарок такие перчатки.:) Больно было смотреть на его культяпки облезшие.:)

Правда ему это на руку. Он от всего косит и говорит - идите на хуй, у меня руки болят, ничего делать не буду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...