Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да хоть лашпедомандашаваном назови, только савамуру покупай :nm437:

 

Выставка в крокусе кстати - говнище редкостное, кроме самуры и фиш эрроу и купить то нечего :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не скрываю)))) лашпедосина))))

Это ты Володе? Так, на всякий случай, он же такой высокий и такой большой. Смелый ты, Иваныч.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а если её нет. :( Пойду канистру салярки продам, не жили богато - нехуй и начинать. :)

Отними у Альберта, у него точно заначка имеется :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова я думаю это примерно то же, что тебя поделиться заставить. :smile:

А я делюсь, если бы не делился , цены на савамуру как во Франции были бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про халяву.

На что хоть копилки то копить, анонсируй.

а вот фиг, мучайтесь пока..

 

Спокойной ночи :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ номер 783 16.09.2013 собрали и уже доставили!

Завтра поеду забирать, посмотрим чего там на выдаче нассчитают :pisya:, но в прошлый раз Все отлично прошло !

В этот с пунктом выдачи накосячили незначительно. Но это мелочи - метро везет! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, так это вроде Паша про них спрашивал.

Да? Ну ладно :)

 

В общем записывайте, диктую медленно, чтобы вы всякой фигни не набрали :):

 

- БейтБрис Багси - ловит (именно ловит (это когда с каждой проводки ТЫНЦ-ТЫНЦ, поехали в лодку)) в размере 2,5. Определились фавориты по цветам - 106, 130, 132. Страшный цвет - 132. Не покупайте. Разорение, а не рыбалка. Но тем не менее, жду пополнения склада Volgobaits.

 

Савамура - всё наоборот. Но у всех по-разному :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- БейтБрис Багси - ловит (именно ловит (это когда с каждой проводки ТЫНЦ-ТЫНЦ, поехали в лодку)) в размере 2,5. Определились фавориты по цветам - 106, 130, 132. Страшный цвет - 132. Не покупайте. Разорение, а не рыбалка.

Зачетная окунедробилка, но блин, какими методами иппошки добились такой непрочности, просто поразительно разорительная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная окунедробилка, но блин, какими методами иппошки добились такой непрочности, просто поразительно разорительная резина.

 

В принципе терпимо. 30-40 хвостов вынимает. Главное, что хвостик живучий. Уверенно ловится и на половинку с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и савамура сойдет. :pisya:

http://s017.radikal.ru/i401/1309/2d/d0567a7bfbdb.jpg

 

Когда эта закончится. :pisya:

http://www.imagehost.ru/data/10218/medium/DSC_0164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе терпимо. 30-40 хвостов вынимает. Главное, что хвостик живучий. Уверенно ловится и на половинку с хвостиком.

Максимально живет на не тонком Овнеровском одинарнике 59-м, 6 номера, но и то до 20 пойманных не дотягивает, что-то нужно в консерватории подправить. :nm439:

А на огрызки клюет не хуже, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим

 

у меня с мелкой Савамурой как-то дружба не складывается (пока). Набрал побольше пачек, буду тренироваться. БейтБрис пошел сразу. Некапризен к проводке (подаче). Главное найти пятно и нащупать горизонт ловли "арбузиков", дабы "глаза" не заебывали. На крайней рыбалке удалось. Интересная ловля получилось, но для меня в некоторых аспектах неожиданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...