Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дык зарегся заново, тоже писали))

занахуа?

Я не придираюсь, мне чисто любопытно - нахера делать новый ресурс с целью потерять очень многих покупателей? Эту цель можно достичь, просто выключив старый и не тратя никаких денег и времени. Далее - у нас то есть тема про "волгабейтс", а на других ресурсах она есть? Где подскажут, поправят и уговорят перерегится? не думаю..... Поэтому и вопрос - какую часть тела отрубят тому передельщику, который не смог перенести авторизацию (базу клиентов) на новый ресурс. Чисталюбапытна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на новый сайт не пускает, на старый пускает, а на новый нихера. Вопрос - почему нельзя было авторизадницу просто перенести? И что теперь нормальным людям делать?

 

Если Вы попали на новый сайт new.volgabaits.ru, то скорее всего Вы получили письмо на электронную почту, где подробно описана процедура восстановления пароля. Либо в ветке это выложено выше. Вам необходимо сделать только несколько элементарных действий. К сожалению, за Вас мы это сделать не можем, так как пароль - это информация конфиденциальная и на старом сайте она зашифрована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занахуа?

Я не придираюсь, мне чисто любопытно - нахера делать новый ресурс с целью потерять очень многих покупателей? Эту цель можно достичь, просто выключив старый и не тратя никаких денег и времени. Далее - у нас то есть тема про "волгабейтс", а на других ресурсах она есть? Где подскажут, поправят и уговорят перерегится? не думаю..... Поэтому и вопрос - какую часть тела отрубят тому передельщику, который не смог перенести авторизацию (базу клиентов) на новый ресурс. Чисталюбапытна.....

 

Примерно 30% пользователей уже перезарегистрировались. Никто не собирается терять клиентов. Все ваши данные кроме пароля пернесены.  Если будут проблемы - звоните 8(800)6589300 (звонок по России бесплатный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, мне помогли и у меня получилось, а скольким людям помочь не удастся?))))

 

Черная пятница.... вы неграми теперь торгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я не Негоро! Я капитан Себастьян Перейра! Торговец черным золотом!

 

простите. не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую что опять могу пролететь с ЧП погаснет вера совсем в халяву. :pisya:

Как можно пролететь с днем недели? Он же безусловный.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно пролететь с днем недели? Он же безусловный.....)))

Игорь я про то что если не получится купить то что хочется со скидкой в ЧП )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом новый сайт поборол.

Вчера на старом сайте полдня корзину собирал - все накрылось медным тазом.

Сегодня на новом тоже кто то саву 20 цвету попиздил из корзинки, поймать ты бы воришку и руки поотрывать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом новый сайт поборол.

Вчера на старом сайте полдня корзину собирал - все накрылось медным тазом.

Сегодня на новом тоже кто то саву 20 цвету попиздил из корзинки, поймать ты бы воришку и руки поотрывать. :pisya:

 

А она там была!

2 пачки!

Я проверил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом новый сайт поборол.

Мне так больше новый понравился чем старый со старыми объявлениями и постоянно на ручнике стоящем. скидос пока не дали, но думаю дело времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так больше новый понравился чем старый со старыми объявлениями и постоянно на ручнике стоящем. скидос пока не дали, но думаю дело времени.

 

 

Завтра скажу коллеге чтобы внимательно посмотрел какая у хищника скидка.... Вроде как 30%))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообщето новый сайт заебись и идея охуенная - обновить сайт перед черной пятницой.

А да какие гении это все придумали, дай бог им здоровья и довольных клиентов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...