Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Володя, а почему данные по наличию товара на новом и старом сайтах рознятся??

Да и х..й то с ним! Какому сайту ВЕРИТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifНовый рисунок (11).jpg

 

Вот сюда. В фильтре на против Савы! Потом жму применить и ничего не отображает!

 

Поиск по каталогу расположен слева от каталога. Ставим галочку на нужного производителя и нажимаем искать. В ответ получаем, что на фото. post-15459-0-39960900-1448350309_thumb.jpg

 

Кстати по такому способу можно вести поиск по всему каталогу, так и с каждом в отдельности. Чем глубже по иерархии углубляешься, тем больше параметров для поиска появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по каталогу расположен слева от каталога. Ставим галочку на нужного производителя и нажимаем искать. В ответ получаем, что на фото. http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif2015-11-24_103446.jpg

 

Кстати по такому способу можно вести поиск по всему каталогу, так и с каждом в отдельности. Чем глубже по иерархии углубляешься, тем больше параметров для поиска появляется. 

 

Дмитрий! Я это прекрасно понимаю!

 

НЕ РАБОТАЕТ!!!!

 

По крючкам работает.

А по силикону НЕТ!

Дальше еще не лазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя

Там хотя бы сделать простейший фильтр. Приманки высвечивают все , всего то 60  страниц. Никакой градации хотя бы на блесны, воблеры, резину.

 

Надо просто нажать на стрелочку.

post-15459-0-09383200-1448350673_thumb.jpg

 

И каталог раскрывается. Если хочешь посмотреть все приманки - просто щелкаешь на все приманки. Если понял, что надоело просматривать - опять же идем в левое поле и пользуемся поиском - тем самым сужая список. 

Володя, а почему данные по наличию товара на новом и старом сайтах рознятся??

Да и х..й то с ним! Какому сайту ВЕРИТЬ???

 

Более актуальное наличие на новом сайте. Он автоматически подтягивает инфу из базы. 

Дмитрий! Я это прекрасно понимаю!

 

НЕ РАБОТАЕТ!!!!

 

По крючкам работает.

А по силикону НЕТ!

Дальше еще не лазил...

 

Попробуйте кэш обновить, F5 нажать .... , я готов видео выложить, что все работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто нажать на стрелочку.

 

 

И каталог раскрывается. Если хочешь посмотреть все приманки - просто щелкаешь на все приманки. Если понял, что надоело просматривать - опять же идем в левое поле и пользуемся поиском - тем самым сужая список. 

 

Более актуальное наличие на новом сайте. Он автоматически подтягивает инфу из базы. 

 

Дмитрий, спасибо! 

Так работает!

Но фильтр надо чинить!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а со скидками как теперь?

Раньше при авторизации было два ценника, а теперь один???

 

Теперь в личном кабинете есть вкладка "Получить скидку"

post-15459-0-59580600-1448351257_thumb.jpg

 

Там вы выбираете форум и указываете свой ник. Далее менеджер опять это проверяет и выставляет скидку. После этого все позиции не будут отображаться со скидкой. Только после того, как вы наберете товары в корзину - увидите размер скидки. Внимание! Если Вы зарегистрированный пользователь, то сумма в корзине справа вверху отображается со скидкой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо! 

Так работает!

Но фильтр надо чинить!  :pisya:

 

Да, действительно, Вы правы! Понял в чем косяк, будет исправлять! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий , при смене пароля мне пишет Неверное контрольное слово для логина "khavanov1970@mail.ru".

 

Да, клиенты писали про это! Либо зайдите заново на сайт, либо обновите кэш. Браузер сохранил инфу о контрольном слове. Если будут проблемы - звоните 8(800)6589300 (звонок по России бесплатный) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена новый фильтр не работает у меня

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifClipboard02.jpg

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifClipboard03.jpg

 

На хуй стрелки если есть фильтр?

НА черную пятницу скидки суммируются?

Я же написал, что вижу ошибку - поправим в ближайшее время. Пока что можно пользоваться более глубокой иерархией каталога. Не сочтите за труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуй стрелки если есть фильтр?

НА черную пятницу скидки суммируются?

Лёш, обещали починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с авторизацией какая-то фигня

 

Примерно 30% пользователей уже перезарегистрировались. У вас проблемы с кэшем. Если будут проблемы - звоните 8(800)6589300 (звонок по России бесплатный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на новый сайт не пускает, на старый пускает, а на новый нихера. Вопрос - почему нельзя было авторизадницу просто перенести? И что теперь нормальным людям делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...