Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пятки для приемлимой игры и на мелких должно хватить, зато рыбу не распугает ! Только при натягивании на голову ( с заточенным наплывом) к ним Пиздосья приходит из-за пустотелости и тонкостенности в прорези в спине. И с кишками беда полная сразу... :pisya:

я ж сразу сказал.. :pisya: офсет, на нем все шикарно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у нас с заказом?

Мне нужно еще резины дозаказать в деревню.

 

 

Володя. Нихера в каталоге не могу понять! Гамблер есть только тот, что на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у нас с заказом?

Мне нужно еще резины дозаказать в деревню.

 

 

Володя. Нихера в каталоге не могу понять! Гамблер есть только тот, что на сайте?

С заказом Балу тянет.. я в домодедове ..сейчас посадку объявили..8 (4852) 726572...Дима Фомин ответит на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заказом Балу тянет.. я в домодедове ..сейчас посадку объявили..8 (4852) 726572...Дима Фомин ответит на вопросы

 

А при чем здесь Балу? Мы же договорились, что Альберт отдельно заказывает, а мы отдельно.

 

Или я чего запамятовал? Если заказ общий - не вопрос. Щас доберусь до компа - сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Я на Крите семью выгуливаю.Поэтому оперативно реагировать на просьбы не смогу. В комментариях к заказам обязательно!! Указывайте ники , слово максфишинг и все хотелки типа: заказываю сам -доставку вместе с Балу.!! Если есть вопросы пишите или звоните Диме Фомину. Или потом не тупите: я хотел так, а оно вышло сяк.

 

Для джиг головок - размеров и весов может не быть..за неделю отольем..так что чешитесь. Их лучше тут отдельно прописать, я дам команду- сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я заказал.

 

Отдельно джиг голов не надо. Сам отолью.

 

В комментариях к заказу попросил наши с Туристом вместе выслать. Заберем в пункте самовывоза. Оплатить там же налом? Или банковской картой? Мне все равно - пока выбрал нал.

 

Приеду в город во вторник - могу и забрать - оплатить. Либо позже.

 

http://ined-spb.ru/fish/zakaz.png

 

 

http://ined-spb.ru/fish/14.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ку и мелкий судак долбит, только почти не засекается :)

Нужны джигголовки правильные, что бы по зубам в обратку вьебать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и шести дюймов мало. Жаль, что восьми нет.

Sawamura есть в 7 дюймах..но только для Франции..пока.

А Fox Rage Firetail есть в 7 и в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тупанул, реально. Можно было скидку получить при заказе.

Подскажите, кто заказывал до ПВЗ, как работают по времени ПВЗ на Пушкинской и в Автово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал,что для получения скидки в комментарии к заказу нужно указывать ник и слово *максфишинг*. Поименно я всех не знаю, да и не отслеживаю все заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал,что для получения скидки в комментарии к заказу нужно указывать ник и слово *максфишинг*. Поименно я всех не знаю, да и не отслеживаю все заказы.

 

Дак я и написал, что тупанул. В следующий раз заказ с комментами :-) Жалко, что небыло некоторых позиций в нужном мне цвете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володе спасибо, сам знает за что.

 

Хотелось бы отдельно отметить девочку, звонившую с подтверждением и уточнением заказа. Ее Лена зовут? Приятная Лена и профессиональная.

 

Макс, будешь на своем острове инет-магазин делать - бери Лену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...