Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подбил заказик (№269), ник в примечаниях указал. По болезни, видать, туплю - не нашел как оформить на ПВЗ на Пушкинскую 10... Заказал курьером, но если на ПВЗ переделаете, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбил заказик (№269), ник в примечаниях указал. По болезни, видать, туплю - не нашел как оформить на ПВЗ на Пушкинскую 10... Заказал курьером, но если на ПВЗ переделаете, буду благодарен

Переделаем

 

Володь, там передняя часть у него точно металлическая. Уж больно тяжелый для пластика.

там внутрях груз есесьно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

Че то у меня и дома жопа с твоим сайтом. Нихера не понимаю.

 

А ты сиольно занят? Можно если че тебя попросить принять словестный заказ? Ну типа Ароу 4 и 5 дюймов риперы по 2 пачки (кислота+реал), Сава 4дюйма 2п (кислота+реал),... Ну и так далее. Или это гимор и лучше просто через кого то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

Че то у меня и дома жопа с твоим сайтом. Нихера не понимаю.

 

А ты сиольно занят? Можно если че тебя попросить принять словестный заказ? Ну типа Ароу 4 и 5 дюймов риперы по 2 пачки (кислота+реал), Сава 4дюйма 2п (кислота+реал),... Ну и так далее. Или это гимор и лучше просто через кого то сделать?

фиш эроу сплит шад и хаддл шад на шел по пачке в 3 дюймах..надо их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как узнать, пришел ли заказ на пункт самовывоза?

Можно позвонить на пункт и по номеру заказа спросить, но как я понял, по приходу заказа высылается смс на телефон, который указан в заказе и всё. По крайней мере у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, здравствуй. А проясни вопрос по скидке. Я здесь уже писал, что небыло ее у моем заказе.

 

Думаю проще всего поступить так. Я верну всем "пострадавшим" деньги на карточный счет. Пишите мне в личку, у кого возникла аналогичная проблема, указывайте номер заказа по возможности, размер скидки и сумму. Реквизиты карточки разумеется тоже нужны. Извините еще раз, за нашу ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлен - бысто и полностью доставили, на просьбу изменить доставку отреагировали, скидку хорошую дали!

 

Риспэкт, однако! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MORETHAN X-CROSS 95SSR-F, MORETHAN X-CROSS 120SSR-F

 

http://nitrolis.narod.ru/FilesExchange/DaiwaMorethan95n.jpg

 

http://nitrolis.narod.ru/FilesExchange/DaiwaMorethan120n.jpg

 

В наличии цвета :

95 -й

2 , 3, 4, 6, 8, 9, 13

120-й

3, 4, 6, 2, 11,15

 

Цвета у размеров разные, смотрите на картинку внимательно!!!

 

На сайте их пока нет, но уже можно выбрать и заказать прямо тут.

Цена на 95 - 1095 рублей, на 120 - 1120 рублей. Скидки естественно распространяются.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну коли все затихло предлагаю следущее.

Вариант 1: Я собираю все в кучу и высылаю кому -то одному. Деньги каждый шлет мне на карту.

Вариант 2: На сайте все выложено, большинство (если не все) уже зарегестрировано - заказывайте там - все разошлем персонально.

 

как удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну коли все затихло предлагаю следущее.

Вариант 1: Я собираю все в кучу и высылаю кому -то одному. Деньги каждый шлет мне на карту.

Вариант 2: На сайте все выложено, большинство (если не все) уже зарегестрировано - заказывайте там - все разошлем персонально.

 

как удобнее?

мне 2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...