Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нелюди! Помиру пустить хотите!))))

Кстати фокс рейдж молчал как партизан, я ему пузо ножиком отчекрыжил. Он и заговорил)))

На каком весе свинца,не ловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком весе свинца,не ловил?

 

не понял вопроса((( поэтому отвечу так: " В беременном виде эта резинка не интересовала судака и крупного окуня на раздаче при любых чебурахах , применяемых в данных условиях .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вопроса((( поэтому отвечу так: " В беременном виде эта резинка не интересовала судака и крупного окуня на раздаче при любых чебурахах , применяемых в данных условиях .)))

ВиктОр, мсье Бонд хотел сказать, что мы не хуя не шарим в этих резинках. И будь у тебя чуть больше фантазии, то ты бы сообразил повесить головку на два грамма больше, тем самым перейдя порог включения в игру данный тип приманок.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage Quiver shad 85. или115. Володя, молчание приманки связываю с кормовой базой. У нас прогонистые рулят. Такая же, но с большим твистерным хвостом работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage Quiver shad 85. или115. Володя, молчание приманки связываю с кормовой базой. У нас прогонистые рулят. Такая же, но с большим твистерным хвостом работала.

Да, с твистерным хвостом прекрасен. Chatter tail называется. Работает везде абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заказ :pisya:

гыгыгы

Мне то за что. Тебе спасибо за личную доставку - будет фортовая резина стопудов. Наверняка на нее "десятку" завалю в этом году. :pisya:

Поводки то в этот раз немножко криворукие делали - проволоку не докрутили до конца, по 1,5-2 мм оставили прямой. Ерунда конечно, но вот когда этот кончик в палец воткнеться обязательно вспомню кто делал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Мне то за что. Тебе спасибо за личную доставку - будет фортовая резина стопудов. Наверняка на нее "десятку" завалю в этом году. :pisya:

Поводки то в этот раз немножко криворукие делали - проволоку не докрутили до конца, по 1,5-2 мм оставили прямой. Ерунда конечно, но вот когда этот кончик в палец воткнеться обязательно вспомню кто делал. :pisya:

откуси лишнее :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Мне то за что. Тебе спасибо за личную доставку - будет фортовая резина стопудов. Наверняка на нее "десятку" завалю в этом году. :pisya:

 

Все у Артема нормально, лучшие палки, лучшая резина, лучшие рыболовные места, эксклюзивные проводки под контролем самого Мастера Ёды, но вот руки... :nm001: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у Артема нормально, лучшие палки, лучшая резина, лучшие рыболовные места, эксклюзивные проводки под контролем самого Мастера Ёды, но вот руки... :nm001: :pisya:

ну значит и руки пусть откусит..

Кстати Серега, какие то странные у нас переговоры..затянувшиеся.. 3 раза выставляли счет..сейчас уже и вибы поди кончились, но резина то..она еще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит и руки пусть откусит..

Кстати Серега, какие то странные у нас переговоры..затянувшиеся.. 3 раза выставляли счет..сейчас уже и вибы поди кончились, но резина то..она еще нужна?

Да, пора подвести чету, именно этим сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочку получил. Спасибо. Все окей.

 

С цветами савамуры не угадал - слишком темные

Крюк понравился овнеровский офсетник мощный

Гамблер большой вроде хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочку получил. Спасибо. Все окей.

 

С цветами савамуры не угадал - слишком темные

Крюк понравился овнеровский офсетник мощный

Гамблер большой вроде хорош

Батюшки! Вот незадача. Ну да ничего, скоро зеленые приедут - исправишь ошибку.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки! Вот незадача. Ну да ничего, скоро зеленые приедут - исправишь ошибку. :smile:

А я от зеленых не сильно прусь. На них ловицца конечно, но средне. А мне больше всех нравится такие среднесветлые с темной или синей спиной и с большим числом блесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю вариант, что я старый и слепой. Но не могу найти в савамуре нигрол. Это же бонба по хищнику будет.

а некоторые сами делают.......и бомбочка взрывается!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю вариант, что я старый и слепой. Но не могу найти в савамуре нигрол. Это же бонба по хищнику будет.

Пришли мне образец пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю вариант, что я старый и слепой. Но не могу найти в савамуре нигрол. Это же бонба по хищнику будет.

Что пА Вашему есть "нигрол" ( в случае савамуры) такого нигрола как в " мансовском кАпыте нЭт!

Есть оттенки чиистогА нигрола нЭт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от зеленых не сильно прусь. На них ловицца конечно, но средне. А мне больше всех нравится такие среднесветлые с темной или синей спиной и с большим числом блесток

Будешь опять у меня пиздить. Я именно такие только и заказывал.

Зеленого не было. Зато гамблер зеленый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мне образец пожалуйста

 

Хорошо, пришлю. По "нигролу" наверно пару моих фаворитов. Мне кажется, если попробовать поработать с этими цветами, и спрос будет и ловить они должны. Плюс поковыряюсь по остальным приманкам, сопоставлю с цветовой гаммой Савамуры. М.б. еще что-то найдётся к осмыслению.

 

Володя, только на меня не надо ориентироваться. Я джиг-чайнег :) Тут есть у нас Гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...