Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Володя, Дима, подскажите, пожалуйста - Rage Spikey Shad 90mm - только пачками сейчас продаются?  

Или есть возможность выписать и отправить 2-3 цвета по 2-3 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, Дима, подскажите, пожалуйста - Rage Spikey Shad 90mm - только пачками сейчас продаются?  

Или есть возможность выписать и отправить 2-3 цвета по 2-3 штуки?

Нет, теперь все в пачках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так плохо

в серии для морской воды есть слаги с голубой спиной..

http://volgabaits.ru/goods/59824

 я тоже считаю что слаги будут работать не хуже, набрал себе уже из простых и из морской серии и 04 в том числе

 

Владимир, а будут ли Sawamura one up slug у вас и када???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я тоже считаю что слаги будут работать не хуже, набрал себе уже из простых и из морской серии и 04 в том числе

 

Владимир, а будут ли Sawamura one up slug у вас и када???

 

У Sawamura на данный момент нет приманки типа слаг. Но есть вот это http://volgabaits.ru/goods/62464 Очень реалистично сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sawamura на данный момент нет приманки типа слаг. Но есть вот это http://volgabaits.ru/goods/62464 Очень реалистично сделано. 

 

не понял, вы наверное хотел сказать что у VB нет, а не у Savamura? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, вы наверное хотел сказать что у VB нет, а не у Savamura? 

 

 

Действительно, приношу свои извинения. Просмотрел. Скорее всего данная приманка производилась специально для европейского рынка, по заказу ultimate fishing.Насколько я знаю, информации по расширению ассортимента от Mr. Sawamura в этом году не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, приношу свои извинения. Просмотрел. Скорее всего данная приманка производилась специально для европейского рынка, по заказу ultimate fishing.Насколько я знаю, информации по расширению ассортимента от Mr. Sawamura в этом году не поступало.

 

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, у Фокс Рэйдж тоже есь свои слаги Rage Darter Tai. Почему на рыбалке с Дитмаром выбор пал на ФишьЭрроу? И как к этому Дитмар отнесся? Он то, наверное, тока на свои резинки ловил?

Слаги Rage Darter Tail сильно по уловистости ФишьЭрроу проигрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, у Фокс Рэйдж тоже есь свои слаги Rage Darter Tai. Почему на рыбалке с Дитмаром выбор пал на ФишьЭрроу? И как к этому Дитмар отнесся? Он то, наверное, тока на свои резинки ловил?

Слаги Rage Darter Tail сильно по уловистости ФишьЭрроу проигрывают?

Просто я припер с собой кучу резины. Дитмар ловит на разную. В этот раз он тестировал какой-то свой прототип и ловил в отвес большей частью..Rage Darter Tail в лодке отсутствовал. Я ловил тем чем надо было ловить :pisya:

 

https://www.facebook.com/pages/VolgaBaits/289981391161363?ref_type=bookmark

 

Вот здесь есть много чего, и слаги фоксовские тоже. 

 я тоже считаю что слаги будут работать не хуже, набрал себе уже из простых и из морской серии и 04 в том числе

 

Владимир, а будут ли Sawamura one up slug у вас и када???

Не будут, или будут но очень дорого. Модель сделана по заказу французов. Хотя перетереть с ними можно на эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а как связанна стоимость с заказом французов, так для общего развития, как говориться хочу все знать и разве нельзя их напрямую с Японии привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а как связанна стоимость с заказом французов, так для общего развития, как говориться хочу все знать и разве нельзя их напрямую с Японии привезти?

Женя.. ЭТА МОДЕЛЬ СДЕЛАНА ПО ЗАКАЗУ ФРАНЦУЗОВ..ЭТО ИХ МОДЕЛЬ И ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ КОМПАНИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хотел узнать ради спортивного интереса у любителей Sawamura, кто нибудь ловит рыбу на другие приманки данного производителя не на One Up Shad, ни разу не видал фото например с Sawamura Groggy 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя.. ЭТА МОДЕЛЬ СДЕЛАНА ПО ЗАКАЗУ ФРАНЦУЗОВ..ЭТО ИХ МОДЕЛЬ И ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ КОМПАНИИ

Во оно че, прикольно французы подсуетились, взяли топовую приманку, внесли изменения, подписали договор и теперь топовая приманка с их изменениями продается на весь мир только через их компанию, дистрибьютер мирового масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас особо и не дробщотит народ!Эта приманка требует анимации,это к спортсменам))

И еще, хотел узнать ради спортивного интереса у любителей Sawamura, кто нибудь ловит рыбу на другие приманки данного производителя не на One Up Shad, ни разу не видал фото например с Sawamura Groggy 70

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во оно че, прикольно французы подсуетились, взяли топовую приманку, внесли изменения, подписали договор и теперь топовая приманка с их изменениями продается на весь мир только через их компанию, дистрибьютер мирового масштаба

Да нихуя не мирового

Евросоюз.. мы Россию у них выгрызли..

Придумать приманку и заказать у того же Савамуры можем и мы.. пока мы цвета делаем..

Слаги у нас не особо в ходу, а производство требует объемного заказа..В общем любой каприз за наши деньги..ну вернее ваши :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихуя не мирового

Евросоюз.. мы Россию у них выгрызли..

Придумать приманку и заказать у того же Савамуры можем и мы.. пока мы цвета делаем..

Слаги у нас не особо в ходу, а производство требует объемного заказа..В общем любой каприз за наши деньги..ну вернее ваши :pisya:

Прикольно, то есть тема то есть интересная и она работает, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о морских салагах специально для Барабули

 

Сегодня вырвался на Волгу, правда половить получилось максимум часок, сменил только одну точку, на второй вот... Так что бери их и не парься, пока цвета есть, по мне так почти одно и тоже и кстати морские по плотнее будут по сравнению с простыми, то есть дольше живут, взял бы еще себе с удовольствием разных цветов на тест, да чет кошелек по исхудал у мну

post-13483-0-79652800-1406348762_thumb.jpg

post-13483-0-65725300-1406348778_thumb.jpg

post-13483-0-69662400-1406348796_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хотел узнать ради спортивного интереса у любителей Sawamura, кто нибудь ловит рыбу на другие приманки данного производителя не на One Up Shad, ни разу не видал фото например с Sawamura Groggy 70

У меня есть вида 3 или 4 разной Савы, кроме шада. Значительно хужее в наших условиях. Просто шад для нашей классики лучше всех подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а почему ты мне не посоветовал морские слаги в Норвегию?

Дык я вообще думал ты там на селедок по 7 дюймов ловишь..

Fish Arrow Flash J 5'' наверное подошли бы..звиняй, протупил

К слову о морских салагах специально для Барабули

 

Сегодня вырвался на Волгу, правда половить получилось максимум часок, сменил только одну точку, на второй вот... Так что бери их и не парься, пока цвета есть, по мне так почти одно и тоже и кстати морские по плотнее будут по сравнению с простыми, то есть дольше живут, взял бы еще себе с удовольствием разных цветов на тест, да чет кошелек по исхудал у мну

Я бы тебе дал несколько пачек, если бы ты фотоаппарат нормальный купил

 

Одну фотку спиздил в фэйсбук

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы. Женька, есть фотик охуенский на продажу. Легендарный, всего то один раз в Вологодских водах потанул, а так то пиздатый ! Не дорого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вообще думал ты там на селедок по 7 дюймов ловишь..

Fish Arrow Flash J 5'' наверное подошли бы..звиняй, протупил

Я бы тебе дал несколько пачек, если бы ты фотоаппарат нормальный купил

 

Одну фотку спиздил в фэйсбук

Дядя Вова, ну еже ли пиздишь фоты, значит они не в край говно))))

 

А так то туды я Nikon 3100 брать буду с портретным объективом, но нормальные фоты от рук тоже зависят))) так что смотри сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вида 3 или 4 разной Савы, кроме шада. Значительно хужее в наших условиях. Просто шад для нашей классики лучше всех подходит

Я почему так и думал что все остальное будет проигрывать, классика ептить

Кстати, дядя Вова, ты не узнавал про майки VB 48 или 50 размера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...