Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Володя,

 

70-ый цвет в 4-ом размере не завалялся на складе случайно? Пачек 5-6. Можно и 10. По сайту наличие "птица обломинго".

Поставка ориентировочно середина августа. Все вымели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставка ориентировочно середина августа. Все вымели.

Печалька. Опять следующие выходные эксперименты над печенью ставить придется. Нет 70-го цвета-есть коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне побывал в гостях у Дитмара Изайаша в Голландии. По итогу двух рыбалок на Рейне смонтировали ролик. Весьма необычное поведение судака. Он начинал клевать в этом месте не ночью, что характерно для мелководья, а лишь когда солнце поднималось достаточно высоко. Как вы думаете почему? :-)

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Он начинал клевать в этом месте не ночью, что характерно для мелководья, а лишь когда солнце поднималось достаточно высоко. Как вы думаете почему? :smile:

 

может его кормовая рыба в запруде? и когда подъем воды, она попадает в основную реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может его кормовая рыба в запруде? и когда подъем воды, она попадает в основную реку.

100%

Изменение уровеня воды ( силы течения) от работы системы шлюзов

Барабуля точно вывод сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, невнимательно прочитал.. Барабуля прав во всем кроме одного. Запруда при отливе становится сушью..и рыба сваливается в реку при падении уровня. Оба молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж на сколько уровень воды пляшет? более метра?


:nm436: 

 

дальше голосом Л.А.Якубовича - "приз! в студию!"

Кхе , кхе,  два приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что наши с Димкой Дефьямом версии были крайне близки к правильному ответу. М.б. по данной причине пополнение склада Савамурой произойдёт в более сжатые сроки?

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савамура придет числа 20-го августа, к сожалению. Зато Fish Arrow есть в наличии :pisya:


это ж на сколько уровень воды пляшет? более метра?


Кхе , кхе,  два приза.

Не вопрос.. в личку телефон, фио и на какой пункт самовывоза удобнее отправить. Вышлю в один адрес на двоих, там поделите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, мои данные есть у вашей базе, пункт выдачи всегда один и тот же :)

Извини.. я вас всех поголовно не помню, а людям лишний геморрой.. шлите в личку. Меня нахуй пошлют, когда я попрошу "Отправьте пожалуйста Барабуле Фиш Эрроу".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Меня нахуй пошлют, когда я попрошу "Отправьте пожалуйста Барабуле Фиш Эрроу".

разбаловал ты их, Володя! пишу в лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ.... Не знаю кого спрашивать... В общем сами решайте )

 

Когда будет пополнение по бейтбризу? в частности интересуют шибко сколопендры багси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...