Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может это была и "провокация" но счет мне прислали

А какие ты говоришь цвета у тя были рабочие?

Андрей, а экранный цвет с реальным не совпадает нихуя.

Поэтому опишу проще - одноцветный зеленый (20 наверное, но хз) рулил 2 и 3 дюйма, а двухцветнй похуй какие, брюхо светлое-верх темный , например 58,60,65, это уже на щука 3-5 дюйма.

 

Я адски туплю.... Декс, Сыч ловите заказ. Я поставил пункт выдачи дыбенко 27. Да и деньги ловите.

А у них уже и в питере пункты выдачи есть?

Офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таквсега... Деньги получат, кто за что отвечает, позвоните по тилифону :pisya:

Заказ отправлен сегодня, завтра будет выслан трек-код, в течение трех дней должно быть на месте

И кстати, действительно "протупил", ибо не указал "максфишинг", не дождался счета и не получил скидку. Но это поправимо - при следующем заказе получишь на сумму скидки приманок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где указывать "максфишинг"? И сколько ждать проверки е-майла? :)))

При заполнении формы заказа указать в комментариях ник и слово "максфишинг", е-мэйл проверяется постоянно в рабочее время, стараемся делать все быстро. Пример чуть выше - утром были получены деньги - вечером стулья были высланы. Иногда случаются небольшие задержки, но в последнее время все реже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футболки размера L и черные толстовки будут?

завтра отвечу, надо посмотреть, что к нам поедет, хотя мне кажется черные толстовки уже должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ отправлен сегодня, завтра будет выслан трек-код, в течение трех дней должно быть на месте

И кстати, действительно "протупил", ибо не указал "максфишинг", не дождался счета и не получил скидку. Но это поправимо - при следующем заказе получишь на сумму скидки приманок. Спасибо.

 

как это не указал? в примечании к заказу и указал, просил разницу офсетами или резиной добить на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 апреля цены на силикон Рейнс будут подняты, так что если кто-то не успел купить дешевого - поторопитесь. Распродажа заканчивается.

 

Отлично, по резинкам заказ собрал, так бы и толстовку туда вписал

завтра утром узнаю на складе и отпишусь..L- ка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати размеры толстовок с размерами футболок совпадают? т.е. если кофта L подойдет, то футболка L нормально будет? Думаю мне Lка будет норм, в Питере видел, постараюсь померять

 

P/s как знал что надо рейнса заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не указал? в примечании к заказу и указал, просил разницу офсетами или резиной добить на скидку.

Понятно, завтра у кого-то будет испорчено настроение с утра. Прошу прощения. :(

 

А кстати размеры толстовок с размерами футболок совпадают? т.е. если кофта L подойдет, то футболка L нормально будет?

если возникнут сложности - придумаем как обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только без крови! :pisya:

этого обещать не могу, могу обещать что исправим ситуацию ( как вариант- вышлем с чьим-нибудь заказом с максфишинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати размеры толстовок с размерами футболок совпадают? т.е. если кофта L подойдет, то футболка L нормально будет? Думаю мне Lка будет норм, в Питере видел, постараюсь померять

 

P/s как знал что надо рейнса заказать)

 

Если это - http://www.foxrage.com/uploads/catalogues/catalogue5/section15/npr001l.jpg

 

то она есть.

Укажите в комментариях :Толстовка Fox Rage размер L - NPR 002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите а в разделе Доставка есть Адрес ул. Ильюшина, д.1, корп.1, литер А в Питере, а когда заказ оформляю его не выбрать((

Выбрал Аэродромную, тоже рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите а в разделе Доставка есть Адрес ул. Ильюшина, д.1, корп.1, литер А в Питере, а когда заказ оформляю его не выбрать((

Выбрал Аэродромную, тоже рядом

 

Глянь пж личку!

 

Сыч, Володя можно туда доложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил все, спасибо!

 

считаю необходимым сказать несколько слов.

 

Я заказал несколько пачек савамуры. О качестве данного изделия уже много сказано. И дальше хвалить уже повторяться только. Мне очень понравилось другое. Сама отработка заказа. Заказ сделал меньше чем за 15 минут,включая оплату. На утро заказ был сформирован, мне отзвонились, уточнили моменты кое-какие и, такое впечатление вечером тем же отправили прямым поездом. Короче на следующий день уже пришла смс на пункт доставки со ссылкой на карту.

Сегодня забрал в одном квартале от дома. Мой итог -ахуенно комфортно с вами работать мне, что чаще даже именно это имеет бОльшее значение, чем скидки, цены и т.п.

 

Молодцы. Уверен, будет только лучше и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, зато у тебя теперь машина новая)))

 

Я сегодня тоже заказ забрал, офигенно быстро и удобно. Но есть одно НО, заказ прошел со скидкой 10%, по накладным я это вижу, которые отдали на пункте выдачи. Но сумму попросили оплатить как будто скидки не было, мол у нас в системе такая цыфра весит. Заплатил и в принципе пофигу, просто как информация к улучшению и накладки системы доставки и оплаты. А так все просто нереально быстро и удобно, всем кому мог уже разрекламировал магазин.

 

P.s. Денис, твоя часть заказа у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор адрес электронной почты не подтвердили :( :(

у кого-то утром в понедельник опять будет испорчено настроение

 

Но есть одно НО, заказ прошел со скидкой 10%, по накладным я это вижу, которые отдали на пункте выдачи. Но сумму попросили оплатить как будто скидки не было, мол у нас в системе такая цыфра весит. Заплатил и в принципе пофигу, просто как информация к улучшению и накладки системы доставки и оплаты.

разберемся, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у кого-то утром в понедельник опять будет испорчено настроение

 

Не сильно только:)

 

Гыыыы только что пришло письмо:))))), спасибо Володя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...