Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если кое-кто , по прежнему хочет забрать у меня халявную  ОХУЕННУЮ резину и поменять пеник на хлысты , то я жду его сегодня на работе (Юнона) , ориентировочно - до 16-17ти часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения :) не сумел доехать, вначале меня дезориентировали с телефоном, а потом я уже тупо не успевал.

Наверно буду в р-не праздников на ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кое-кто , по прежнему хочет забрать у меня халявную  ОХУЕННУЮ резину и поменять пеник на хлысты , то я жду его сегодня на работе (Юнона) , ориентировочно - до 16-17ти часов .

Я хочу охуенной халявной резины, но не имею возможности забрать... :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам за жидкую пивную халяву кабель http://www.humminbird.ru/katalog/kabeli/kabel_dlya_obmena_dannymi_as_hhgps/ тот который с торчащими проводками я уже использовал, а вот этот двойной лежит пылится, его также после доработки можно подключить к навику или другому девайсу. 

Помнится заебался я его искать когда хотел подружить Монтану с матриксом17, в общем кому надо стучитесь.

Зы. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин, был у меня уже прецедент когда регистрировались на МФ ради халявного предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам за жидкую пивную халяву кабель http://www.humminbird.ru/katalog/kabeli/kabel_dlya_obmena_dannymi_as_hhgps/ тот который с торчащими проводками я уже использовал, а вот этот двойной лежит пылится, его также после доработки можно подключить к навику или другому девайсу.

Помнится заебался я его искать когда хотел подружить Монтану с матриксом17, в общем кому надо стучитесь.

Зы. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин, был у меня уже прецедент когда регистрировались на МФ ради халявного предложения.

У меня как раз появился Матрикс 17! Объяснишь как подключать?

Какое пыво в это время дня мисье предпочитает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз появился Матрикс 17! Объяснишь как подключать?

Какое пыво в это время дня мисье предпочитает? :)

Гиннеса ящик.

В очередь встань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиннеса ящик.

В очередь встань.

ты эхолот даже не доставал в этом году :)

а я в ноябре купил, в декабре - обновил! Учись студент (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз появился Матрикс 17! Объяснишь как подключать?

Какое пыво в это время дня мисье предпочитает? :)

Гыгы,  угадал кто будет первым-))

Схемы в инете, я уже точно не помню, но там красное-красное, черное-черное, не чего сложного. Кроме кабеля от эха, еще нужен будет кабель от навика для их соединения, либо самому колхозить( как на гармин 60-й), либо покупать. Ну и какой смотря навик у тебя, не все передают данные NMEA наружу . 

А пыво разное, главное много!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут придумал вариантик..на будущее. Я теперь буду сначала отчеты с фотками требовать, а потом уж на тест штуковины высылать. Думаю эффективность повысится в разы :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут придумал вариантик..на будущее. Я теперь буду сначала отчеты с фотками требовать, а потом уж на тест штуковины высылать. Думаю эффективность повысится в разы :pisya:

Я бы про воблеры написал, если бы было чего писать.

Собственно ловил два раза с момента получения, оба раза половина времени на джиг половина на трол.

И обе рыбалки было сосалово полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , совсем не ездил с теми воблерами .

Поздновато пришли , в запрет уже .

Обстоятельства не позволяли порыбачить .

А на Нарвское - так и не выбрался .

Но там Саша с Димой "полировали" .

 

Но , придёт весна - их время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут придумал вариантик..на будущее. Я теперь буду сначала отчеты с фотками требовать, а потом уж на тест штуковины высылать. Думаю эффективность повысится в разы :pisya:

   Да, я б давно заотчётил - нету Fish Arrow Flash  Похоже - забыли отправить. Тут недавно, такая экспедиция за окунями была - пол Алтайского края обсуждают  :D  

Шикарный получился бы отчет. Может, Почта России - косячит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут придумал вариантик..на будущее. Я теперь буду сначала отчеты с фотками требовать, а потом уж на тест штуковины высылать. Думаю эффективность повысится в разы :pisya:

Ты привыкай. Пиздатый вариант - 50%. Обычный - 30%. За то иногда попадается отчет, который десятка отписок стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут придумал вариантик..на будущее. Я теперь буду сначала отчеты с фотками требовать, а потом уж на тест штуковины высылать. Думаю эффективность повысится в разы :pisya:

я кстати получил резинки, спасибо, попробую на выходных до льда добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да, я б давно заотчётил - нету Fish Arrow Flash  Похоже - забыли отправить. Тут недавно, такая экспедиция за окунями была - пол Алтайского края обсуждают  :D  

Шикарный получился бы отчет. Может, Почта России - косячит?

Должны были отправить, завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...